08.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Кирилл Нагорный о работе в компании

Кирилл Нагорный:
Юристы компании помогли мне в вопросе принятия наследства от покойной сестры. Сам я не силен в юридических вопросах, поэтому это дело решил делать с подсказками профессионалов. Особых проблем не возникло, правда, выяснилось в процессе оформления, что имеется долг по коммунальным платежам, но я сразу оплатил его. Юридическая помощь оказана грамотно, быстро и без дополнительно навязанных услуг.

12.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Выражаю огромную благодарность Елене Анатольевне за её высокий профессионализм, а также за чуткое и внимательное отношение. Она просто мой ангел-хранитель! Мне очень повезло что за консультацией обратилась именно к ней.

17.07.2019 | отрицательный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Лилия о работе в компании

Лилия:
У меня была проблема с тем, чтобы приватизировать квартиру. Решила обратиться к юристам ЮЦПО за помощью. Цена за услуги устроила. Все сделали не так быстро, как хотелось бы. Конечно, трудно найти такой вариант, который был бы и недорогим и быстрым. В целом все нормально.

21.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Вася о работе в компании

Вася:
Когда искал к кому обратиться, меня привлекло то, что они помогают оформить гражданство ЕС по разным направлениям, а не одному определенному. После консультации с Маратом Ирековичем решили, какой вариант будет для меня подходящим. Процедура оказалась довольно быстрой, специалисты помогли подготовить документы и подать их на рассмотрение.

27.07.2017 | положительный отзыв
21.05.2017 | положительный отзыв
Городской Юридический Центр Многофункциональный Юридический центр (Россия, Москва) - Все на высоте

Квалификация персонала отличная. Приветливый ресепшн.

06.12.2017 | отрицательный отзыв
01.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Отдел социальной защиты Приволжского района

не найдены
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно записаться в интернете в соц защиту? в электроном виде получается. ... Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Жкх приволжского р - на - 5 - ый день без воды и без канализации

22.09.14 у нас в подъезде убрали все трубы, сказали 1-2 дня и все поменяют! Но нет! Сегодня уже 26.09.14, а мы все также без воды и без канализации! Никто не хочет брать на себя ответственность! ЖКХ Приволжского р-на Урман Тау не реагируют на обращения, никаких работ не ведут! Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Ипподромный ооо ук жкх приволжского района - Нет света

Постоянно вырубается электричество, сейчас уже не вкл такие предметы как фен, утюг и т д. Это очень опасно, поэтому хочется вызвать электрика чтобы он мог посмотреть, если необходимо заменить, но невозможно дозвониться ни по одному тел. если загориться проводка. Оператор с которым разговаривали по тел 277-82-68, выслушала и сбросила тел Подробнее>>