20.02.2020 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Шарашкина контора

Шарашкина контора. Имя погромче и можно разводить людей. Бесплатная консультация только для того, что бы пригласить вас в офис. В офисе сотрудник быстро-быстро говорит, что можно сделать. Кроме этого обговаривает по пути, чем ещё можно помочь. У меня был вопрос можно ли оставить многодетность, если старшему ребёнку исполнилось 18, но он учится, очно и на бюджете. Я позвонила и задала именно этот вопрос. Очень приветливо ответили, что нужно изучение дополнительных документов, могут записать на удобное для меня время, и при встрече изучить документы и подсказать сразу решаем ли

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Не пришли на суд

Развод на деньги. Даже на суд не пришли.

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Напишем коллективную жалобу

Люди, не ведитесь на приличный офис, бесплатную консультацию и хорошие отзывы, Вас там обманут и делать ничего не будут. Заключают со всеми договор, правовой анализ, подготовка документов, юридичнское сопровождение. Фиксированной ставки нет, смотрят насколько доверчив человек, и сколько можно с человека слупить, с кого-то 20, с кого-то 25, с кого-то 27 и т. д., с приставкой в 100 рублей, на чай наверно)))Работают не юристы, а хорошо обученные мошенники которые к юристам не имеют отношения. Имейте ввиду, как только денежки с вас они возьмут, потом вас вызовут, якобы обсудить

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Не советую другим

Без полезная конторка ОБДИРАЛОВО людей.

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Самой большой ошибкой стало обращение в эту контору

Люди, обходите стороной, дерут деньги, но ничего не делают. Обращалась в начале июня, вопрос мой так и не решили, все отговорки у них и обещания наживаются на доверии людей и ничего. Буду обращаться к юристу по рекомендации от такого же обманутого ими клиента, и возвращать свои деньги через суд, которые я взяла в кредит, чтобы отдать этим, я даже не знаю, как их назвать. По сути, они сами должны информировать клиента, что да как. Но не тут-то было, вы сами будете бегать за ними и искать встречи, которой

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Не вложились немного в сроки

Через ЮЦПО оформлял вступление в наследство, документы они оформили правильно. Претензий к юристам особых нет, но хотелось бы побольше оперативности, а то обещали одни сроки, а ждать пришлось дольше.

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Рада, что все закончилось

Закончилась вся беготня со вступлением в наследство и переоформлением всех бумаг на меня. Очень рада, что вся эта канитель закончилась. Хорошо, что всем этим занималась с юристом, самой было бы еще дольше.

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Была на консультации

Мы с мужем развелись. Это был не самый легкий развод, все совместно нажитое имущество он мне возвращать не хотел, была дележка через суд. Как действовать мне рассказали в этой фирме. Подробные разъяснения по всем вопросам мне дал юрист Влад Мавледдинович, если я не ошибаюсь в его отчестве. Мне удалось отсудить у бывшего свою часть имущества.

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Не советую

Мне впервые пришлось обратиться к юристам, и я очень сожалею, что попала, именно, в эту компанию. Заключила я договор в субботу вечером. С меня потребовали аванс и хорошо, что с собой у меня было только 2000 /услуги адвокаты стоили 25000/. Но вечером в семье у меня случилась беда, я в воскресенье позвонила и отменила сделку, так как заниматься делами физически и финансово не имела возможности. На что мне сказали, чтобы я приехала, написала заявление, и мне сделают возврат денег, находилась в другом городе. Приехала я, а мне говорят,

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Юридический центр

Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю

12.09.2020 | отрицательный отзыв