08.04.2018
Отзыв пользователя Валентин о компании Hampton English School

Работать в компании было интересно. Понравились доброжелательность начальства и здоровая атмосфера в коллективе. Условия труда приемлемы, зарплата только белая и без просрочек. Социальный пакет предусмотрен. К сожалению, пришлось уволиться ввиду переезда в другой город по семейным обстоятельствам.

18.03.2018
Отзыв пользователя Валерия о компании Hampton English School

Была на собеседовании пару дней назад. Очень понравился офис и атмосфера внутри. Сотрудник по подбору была очень милая и приветливая, все детально рассказала, ответила на все мои вопросы. Судя по ее рассказу, карьерный рост есть, задачи интересные и зп достойная, поэтому после встречи точно решила, что хочу тут работать. вот, жду звонка :)

03.03.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании Hampton English School

Работал преподавателем. Одно из самых лучших мест работы на моем опыте. Начальство адекватное, коллектив дружный, зарплата высокая. Так бы и продолжал работать, но по личным причинам пришлось уехать в другую страну.

23.02.2018
Отзыв пользователя Виктория о компании Hampton English School

Работала полгода менеджером по продажам. Коллектив нормальный, отношения ровные. Платили как договаривались на собеседовании. Оклад выше, чем в других школах. Студенты нормальные, конфликт только один раз был, когда дама не ходила на уроки.

01.03.2021
Hilton&Hampton by Hilton Санкт-Петербург Экспофорум

Этот отель уникален........90% персонала работают из разных компаний, кстати им могут не все деньги заплатить но это уже другой вопрос В принципе до этого карантина работать было терпимо, если смириться с некоторыми минусами такими как огромная территория отеля, которую ты проходишь вдоль и поперек целый день! Руководителям на вас плевать, плевать есть ли у вас планы на выходные или личная

Россия, Санкт-Петербург

12.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Hampton by Hilton

https://joblab.ru/vac2471129.html эта эйчар Ольга Шоколова ответила на моё резюме. Когда ей ответил по телефону, просто сбросила и больше не подходила. Видно просто делает скриншоты и отчитывается начальству как много писем отослала

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Hampton by Hilton

Как сказала эйчар по телефону: У нас официальное трудоустройство. Но учебный отпуск не предоставляем. Так значит у них не официальное трудоустройство,на основании трудового законодательства я имею так то полное право взять учебный отпуск,и отпкстмть меня на учебу с сохранением заработной платы в обязательном порядке должны быть соблюдены требования трудового законодательства. А здесь противоречие .Звонили кстати в субботу,вместо будней. Смешно смешно

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мимокрокодил о компании Hampton by Hilton

Получил отклик на свое резюме от этой гостиницы. График мне подходил, а вот зп и расположение - не очень. Тем не менее, в назначенный день у меня как раз было "окно", и я решил со скуки съездить. Молодая эйчарша стала распрашивать про мои обязанности на моем предыдущем месте работы (а работал я в крупной столичной гостинице с бешеной нагрузкой). Когда я описывал свою работу, девочка меня недовольно перебила и стала распрашивать, как долго я планирую у них работать. Узнав, что не более года (планирую закончить вечернее обучение и уйти работать

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Hampton by Hilton

Директор отдела продаж и маркетинга Наталья.Данная личность не уважительно относится к сотрудникам, хвалится своими сомнительными достижениями и глупыми для руководителя решениями.

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Hilton&Hampton by Hilton Санкт-Петербург Экспофорум»

Не видитесь на этот как бы бренд, никакого международного гостеприимства Вы там не увидите. Процветает просовок, когда по еще НЕ открывшемуся объекту награждают фейковыми наградами самораспиаренных недоучек-недопрофи типа Кисточкиной и иже с ней. Соцпакета толкового нет, офиц. открытия нет, все работают на неполной норме. Да, и советую почитать отзывы об этой компании из других городов, всё точно также. Так что прочь иллюзии, и поищите компанию поприличней, если хоть немного себя уважаете.
Как бы бренд. ... Подробнее>>