03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Отличная фирма! Быстро и качественно поменяли счетчики воды у меня в квартире, прочистили фильтры. Ценник у них вполне адекватный, поэтому в дальнейшем буду обращаться именно к ним.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

На сегодня была назначена поверка счетчиков в вашей компании. Мастер позвонил заранее, договорились о времени. Пришел вовремя. Работу сделал быстро и качественно, нареканий нет. Спасибо.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Оставил заявку на проверку водосчетчиков на сайте. Сотрудник перезвонил в тот же день, договорились встретиться сегодня. Пришел вежливый молодой человек, быстро сделал проверку, выдал все документы. При этом, не было никаких звонков из фирмы и разводок, мол, давайте не поверим, а поменяем счетчики то, что делают другие фирмы. Работой фирмы доволен.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Заказывал поверку счетчика ГВС. Оператор моментально принял заказ на согласованную со мной дату. Опрятный мастер прибыл точно в срок предварительно набрав меня по телефону, быстро замерил параметры своим прибором и выписал сертификат о поверке и акт выполненных работ. В УК материалы приняли без вопросов. Мой разовый опыт крайне позитивный.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

РЦСМ - порядочная и надежная компания, с которой сотрудничать одно удовольствие. Недавно заказывал здесь поверку водомеров в доме, как раз сроки подошли. Специалист выехал ко мне и на месте провел поверку, придерживаясь всех необходимых норм и требований. Счетчики после поверки работают исправно, проблем с ними никаких нет. У меня претензий никаких нет. Благодарю.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

К метрологической службе никаких вопросов нет. Не первый год работаю с компанией, решаю все метрологические вопросы здесь. Ни разу меня не подводили здесь. Всегда качественный сервис, ответственные специалисты и качественно выполненные услуги. Я могу смело рекомендовать РЦСМ к сотрудничеству.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Об РЦСМ я могу отозваться только положительно. Компания ответственная, услуги предоставляет надлежащим образом, качественно и законно. Лично у меня ни разу никаких проблем не возникало с этой организацией. Смело рекомендую.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Сервис в компании то, что надо. Мастер приезжал на дом ( через заявку на официальном сайте компании), чтобы осуществить плановую поверку водомера на холодную воду. Все прошло без эксцессом. Быстро, профессионально и законно, что сейчас немало важно. Документы заполнены корректно. У меня никаких вопросов или претензий к компании нет. Спасибо!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Сервисом компании вполне удовлетворен. Мастер приезжал на дом, чтобы осуществить плановую поверку водомера на холодную воду. Все прошло без эксцессов. Быстро, профессионально.Докумен ты заполнены корректно. Спасибо!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

К компании никаких претензий. Мастер выехал на дом в удобное для меня время (при себе у него был весь необходимый инструмент и документы). Выполнил поверку, не снимая прибор. Пломба на месте и не повреждена. После процедуры метролог заполнил бумаги и отдал мне. Все корректно и законно. Я доволен. Рекомендую.