09.02.2015 | отрицательный отзыв
инструмент-оружие

Директор Лепехин Геннадий Владимирович настоящий рабовладелец. Переработки не оплачивает, з/п серая, не всегда вовремя, неугодных выживает жестко, премий нет, обеда нет, продавцы пашут как папы Карло без обеда и практически без выходных.Никогда не идите работать к Лепехину Г.В. Человек - дерьмо как и его кантора, если не хотите быть рабами. Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Сигнальное оружие - Развод на деньги

История такова! Решил приобрести сигнальный ТТ на сайте ludo-glock, договорились о цене. Для получения товара необходимо было закинуть на КИВИ кошелек 1000р. за доставку, а остальное оплатить на почте при получении. Короче повелся, деньги закинул, отправил адрес куда нужно было отправить, ну и номер телефона для получения трека. По истечении нескольких дней решил узнать статус отправки, на что мне сказали, Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Центр днк - Медсправка в ГАИ

Здравствуйте Уважаемый ДНК-центр! 28 октября 2016 г я обратился в Ваш центр для платного посещения врачей и дальнейшего получения справки установленного образца для смены водительского удостоверения в ГАИ (истёк срок действия). Справку я получил у Вас, пройдя необходимых врачей. Сегодня 1 ноября 2016 г, я обратился в МРЭО ГАИ с необходимыми документами и предоставленной медицинской справкой для замены ВУ. При получении нового ВУ мне было отказано в открытии двух под.категорий М (мопед) и А1 (легкий мотоцикл) по медицинским противопоказаниям, хотя к управлению транспортным средством кат. А (мотоцикл) врачом-терапевтом я был допущен.

Российская Федерация, Курганская область, Курган г., Советская улица, 119

22.09.2014 | положительный отзыв
Липовые справки в ГАИ

Гость:
Справки в ГАИ купленные на www.spravka-gai.ru в ГАИ НЕ ПРИНИМАЮТ!!!

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Управление ГАИ Украины

16 декабря 2013 г., в начало девятого вечера, мы ехали на своей машине с центра города в направлении района Виноградарь. Проезжая по ул. Константиновской, мы наблюдали следующую картину - достаточно быстро ехала колона автобусов, при том автобусы были с обычными киевскими номерами, сильно затонированными окнами со шторками, которые на каждом перекрестке проезжали на красный свет, поворачивая не с той полосы, с которой разрешено поворачивать. При том первый раз мы их заметили когда один из этих автобусов начал нам сигналить чтобы согнать со своего пути при движении по левой полосе. Может это конечно и сотрудников милицию повезли, раз при движении игнорировались Подробнее>>

06.01.2014 | положительный отзыв
ОАО "СМЭУ ГАИ" отзыв сотрудника Администратор сети

приняли на оклад, через месяц предложили переписать договор, в нем указали оклад в 3 раза мень Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Гаи украина - Законы не знают

Милиция не знает Законов Смотри на Ю тубе "Уманський взвод ДПС, капітан міліції Беркун В.А." Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - Медкомиссия для замены ВУ

Необходимо было пройти медкомиссию для замены водительского удостоверения в связи окончанием срока действия. Учитывая, что прописан в Магнитогорске решено было сделать это во время отпуска (проживаю пока в другом месте). В связи с тем, что в поликлинике МВД, где всегда проходил эту комиссию, не было бланков справки обратился в клинику «Семейный доктор». А далее по хронологии. 18.07.2016 – в клинике по адресу Доменщиков, 8А был утром в 8-10. В регистратуре сообщили, что для категории «С» необходимо дополнительно пройти ЭЭГ. Сделать это можно по адресу Жукова, 11, но только на следующий день.

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Жукова улица, 11

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Медкомиссия №1

Транспортная доступность (рядом метро, автобусы). В одном здании продуктовый магазин, успеваешь в обеденное время и купить поесть, и пообедать, и отдохнуть. Отдельное место для обеда, где есть все необходимое чайник, холодильник, микроволновка, раковина. Коллектив хороший, все стараются помочь, со всеми можно найти общий язык. Физически особо не напрягаешься, здесь главное внимательность. Конкретно мой руководитель замечательный, всегда за команду и готова помочь и поддержать. Обстановка, как правило комфортная и способствует хорошему настроению. Врачи так же хорошие, помимо основной работы, готовы помочь, если это потребуется. Минимум два раза в год проводятся корпоративы.
Программа, в которой работаем 1с, довольно нестабильна. На весь второй этаж (место, где находится регистратура, не считая кабинетов) всего окно, которое не особо справляется со своей работой. Кондиционер периодически ломается, на что жалуются пациенты, да и нам работать становится некомфортно. Столы для работы маловаты, но это терпимо. Так же, обещали 5/2, но предупреждали, что надо будет иногда выходить по субботам 1 или 2 раза. Из за текучки кадров выходного дня, иногда приходится выходить чаще. Имеются штрафы, но опять же внимательность наше все. Нет ошибок нет штрафа.

21.03.2024
Отзыв сотрудника Владислав о компании Медкомиссия №1

Очень хороший и дружный коллектив. Руководитель мед. центра никогда не оставит на произвол судьбы, всегда поможет и выслушает, профессионал своего дела. Очень компетентны врачи. Система мотивации и корпоративных мероприятий для сотрудников.
Отсутствие карьерных возможностей и вертикального роста в компании. Нерациональное распределение задач и времени на выполнение задач. Заработная плата могла быть и побольше. Отсутствие социального пакета для сотрудников.