24.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение здравоохранения Онкологический клинический диспансер №1 департамента здравоохранения города Москвы

В экономике разбираются все, деньги хотят иметь все, а работать никого не заставишь, только кляузничать могут и гадить втихаря.
Хорошая контора-там все "экономисты"-все во всем разбираются, начиная от санитарки. ... Подробнее>>

25.01.2012

да видно кто то из руководства этой корупционной системы пошел в атаку!!!!!!!!когда же уже департамент обратит внимание на эту больничку и на произвол происходящий там,и наконец уже поменяет руководителей,присваювающих чужие деньги!!!!!!!!!!!
всевидящее око никулочкиной ... Подробнее>>

09.11.2012

Там теперь всем заправляет новый начальник кадров Шифрина-кошмар в юбке. Во всех видит уркаганов, до этого работала в тюряге
Место нормальное, бабки платят, что еще нужно, ... Подробнее>>

20.11.2012

Хочу отметить работу Шифриной Ларисы Юрьевны. Это настоящий профессионал. Навела порядок в кадровых вопросах. К тому же замечательный человек - добрый, отзывчивый. Побольше бы таких людей в диспансере.
Отрицательных сторон у нее просто нет. ... Подробнее>>

05.12.2012

Приглашают на зарплату,оклад плюс проценты, заманивают, обещают золотые горы.Потом из за мелочей, ни за что, из за жадности, мелочности , истеричности никулочкиной, зама главного по экономике, снижают до оклада. Проценты забирает себе за напряженность и т.д. Потом думаешь как побыстрее убежать. Потом жалеешь потраченное на тварей время!
не помню ... Подробнее>>

28.11.2013

рейды под названием инвентаризация проводятся под девизом "хочу со всех и в свой карман". особенно хочу отметить начальника экономической службы "женщину - девочку" Выгоду Антонину Леонидовну. Вороватая тетка которая разваливает весь диспансер
Поожительных сторон нет ... Подробнее>>

24.01.2014

Давненько не было таких отзывов как от 28.11.2013года "рейды под названием инвентаризация проводятся под девизом "хочу со всех и в свой карман......."с упоминанием имени Выгоды А. Л.Значит действительно инвентаризацией ,этими рейдами Выгода А.Л. ПОЙМАЛА ХАПУГ, РВАЧЕЙ, ВЗЯТОЧНИКОВ ОТ МЕДИЦИНЫ, хватит господа лже врачи,любители гадить анонимно, работать на карман , свой карман, вычислить кто написал пасквиль- элементарно, кого проверяли. Работать пробовали
врачи-хапуги, их меньше,больше хороших специалистов ... Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Государственное учреждение здравоохранения Онкологический диспансер №1 Департамента Здравоохранения города Москвы

принимает на работу Зав. по экономическим вопросам - ну очень "приятная" женщина - сначала(в последствии она же не только уменьшит вашу заработную плату, но и будет орать на вас) не ходите работать в рабство, она "съест" вас и не подавиться! Удачного поиска работы, только не в этой организации!!! Подробнее>>

12.02.2018
Детская больница восстановительного лечения №1 психоневрологического профиля

Татьяна:
Я в шоке от этой больнице, попала сюда с новорожденным ребенком,с сопельками думала что здесь ингаляция и тому подобное,не тут-то было оказывается я должна из дома лекарства вести у них не чего нет,от них мой ребенок получает помощь, держитесь или лучше сядти...начинается самое интересное.Пришли утром в 6 взвесили,в часов 8:30 промыли глазки,помазали пупочек зелёнкой и вставили свечку,а чуть не забыла ваткой нос протёрли... девочки и это всё лечение,а когда я стала возмущаться они даже удивились,а что мы плохо работаем???Я была в шоке,говорю мы здесь третий день,с сопельками со своими лекарствами,промываю сама,чищу сама,закапываю сама, ингаляции нету,лежать тут для чего, чтобы по мимо этой болезни домой ещё привести три.Так вот девочки решайти сами нужно ли в неё обращаться!!!

Ульяновск, Киевский бульвар, 6а

17.04.2018
Центр восстановительного лечения отзывы

Елена:
Ну что тут скажешь! Дали нам в нашей поликлинике направление на восстановительное лечение, сказали позвонить и уточнить как собственно записаться . Вот уже 2 часа звоню на несколько номеров, результат нулевой, хоть бы раз сняли трубку и сказали что нужно подождать или подъехать. Как можно получить информацию, если даже нереально дозвониться???

Омск, Путилова, 3/1