03.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коксохиммонтаж

На стройках всякое бывает, если вопрос решаемый, то решается в рабочем режиме, в остальном не обращаем внимание, тот кто добросовестно работает, не ищет проблем себе на голову и соблюдает установленные правила, тот с удовольствием и деньгами уезжает домой, благодаря регулярным вахтам смог серьезно поправить свои материальное состояное, лучше всего ездить на вахут 4-6 месяцев, потом брать переррыв на 1-2 месяца,

08.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коксохиммонтаж

у меня уже давно не болит голова о том где заработать денег, уже давно почти 5 лет езжу на вахту на объекты Коксохиммонтажа, для меня условия проживания на объекте вполне приемлемые, конечно зарплаты очень радуют. До работе в КХМе у меня были серьезные проблемы либо с работой либо с заработком, не для кого не секрет сколько люди зарабатывают в маленьких

22.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коксохиммонтаж

Трест Коксохиммонтаж крупная контора, прежде чем устроится туда я поработал у их субподрядчиков, с хорошими рекомендациями получилось устроится на должность в АО Трест КХМ, спустя столько лет я ни разу об этом не пожалел

03.04.2021
Отзыв сотрудника о работодателе Коксохиммонтаж

зп норм.мастер хороший. Только одна мегера ходила с трудохраны. с хохляцой фамилией Ольга под 50 На Яхе не давала житья. Не по делу на матах.таких сук давно не видал. Мастер мой отмазал.Говорят До сих пор На Яре работает. Нахуя такую каргу держат.

06.10.2021
Коксохиммонтаж

Приходится работать с неадекватами, которые сами ничего делать не хотят, и других накручивают
Работаю в КХМ-Арктик г.Ижевск почти год. Увольняться не собираюсь, так как все устраивает. Пришел в эту организацию по рекомендации знакомого, читал отзывы, напрягали отрицательные, но сейчас понимаю, что пишут их те, кто не хочет работать или ожидает каких-то сверхусловий труда, королевского к себе отношения. Из плюсов: полностью белая зарплата, официальное трудоустройство, проезд, проживание, питание оплачивают, ...

Москва, Уфа, Санкт-Петербург, Череповец, в Московской области, Красноярск, Сочи, Ижевск

02.09.2021
Коксохиммонтаж

Всё начинается с отъезда из дома, до москри, лишь за свой счёт. Оплачивать не хотят! Спецовку дают дешманскую, не важно, твой размер или нет. На объекте:ты там в [censored] ни кому не нужен, но работу спрашивают.работать инструмента нет вообще ни какого,только твои руки, и изгаляйся как хочешь.принимают монтажников без опыта, стыки требуют как со спецов, арматуру в голову надо им Подробнее>>

05.08.2021
Коксохиммонтаж Челябинск

Рашид:
Предприятие занимаеца металлоконструкциями, я работал стропальщиком 12 смен, по найму кинули на деньги, генеральный Денис Сергеевич мне должны 15000 тысяч рублей. Спец одежды нет, аванса нет, сталовай нет, все рабочие работают без касок, всваей одежде, кароче не завод а бомжатник швыряет людей на деньги. Срочна премите меры, на этом бандитском заводе.

Челябинск, Морская, 4

21.04.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Коксохиммонтаж

Официальное трудоустройство. Зп белая Коллектив и мастера нормальные. Все работают. Ушел из за задержки зп. Но вернусь обратно, как подравняютя.

Ижевск

25.05.2020
Отзыв сотрудника Владимир о компании Коксохиммонтаж

Кидают с чёрно зарплатой когда увольняешься про черную зарплату можно забыть, мастера бараны, начальство ворье ещё то, чермет с завода самосвалами вывозят, платить не хотят, зато у всех дачи и коттеджи строятся

Рязань

03.04.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Коксохиммонтаж

Одно не устраивало-ходила карга по обьекту по трудохране сука та еще. Ольгой зовут .Бабе под 50. Вечно на матах. Неадекватная ебнутая %удалено%. Если не взлюбила хирачит штрафы. Мастер мой конечно норм. Суку эту поставил на место. Но говорят она до сих там работает. Я в ЯроЯхе пршлой зимой был вот натерпелся

Новый Уренгой

26.07.2021 | положительный отзыв
Работаю здесь уже больше года

Я работаю в этой организации больше года. Отправляли на разные объекты, конечно, условия везде разные, где-то лучше, где-то хуже. Но сразу понимал, что не в санаторий еду, а на работу.... Подробнее>>

29.01.2021
Коксохиммонтаж

ооо кхм артика ооо кхм бурение89128587220 89225222072это всё одно итоже. Много судов по заработной плате. Салмановское месторождение . То вы попали. Зарплату не дадут. Единственное что вам купят проезд от дома до работу. Потом начнуться проблемы. В балках холодно, матрасы не меняют их взяли из армии ссср. Балок трамбуют рабочими по максимум. Вонь стоит невозмоная. Если вы туда попали сочуствую. Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Коксохиммонтаж

Неучет сверхурочных работ. При расчете кту не получишь, мастера часто неадекватные. Пришёл с 5 разрядом, сказали на испытательный срок с 4 разрядом, испытательный затянулся почти на год, причем мастер обещал каждый месяц подтвердить, чтобы я не увольнялся, так и ничего. Хотят чтобы работал побольше и бесплатно. Работать хочу, но бесплатно нет Подробнее>>

20.02.2019
Коксохиммонтаж

К сожалению тут не летний лагерь и все строго, ответственность бешеная, работу нужно работать добросовестно и много, все работают на результат – это специфика вахты. Кормят, выдают спецуху, инструмент нормальный
конечно работенка стрессовая, то погодные условия, то овральные сроки, то какой то самый умный решил напиться посреди недели и из-за него все выслушивают о том как это плохои что за это штрафуют, мне пофиг на все это, мне бы поработать да уехать домой с деньгами, а потом опять по новой ...

Москва, Уфа, Санкт-Петербург, Череповец, в Московской области, Красноярск

17.12.2018
Коксохиммонтаж отзывы сотрудников

Электросварщик:
жалко только тех людей которые после первого неудачного опыта перестают верить в такой метод работы, у меня чуть так не случилось, первый блин был комом, но товарищ убедил поехать с ним на вахту к другой компании, оказалось что не везде кидают, а когда устроился коксохиммонтаж-промстрой вообще успокоился, сейчас езжу спокойно работаю, на объекте условия созданы, зарплату платят. Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв
Коксохиммонтаж

я живу по одному принципу - не надо ни из хорошего ни из плохого делать культа и ходить с плакатом или лопатой и чего-то кому-то доказывать, если нравится - работаешь, не нравится - вали в свою деревню получать копейки и есть харчи, я лично уже давно езжу на вахту в кхм, условия нормальные, зарплаты свои получаю, семья довольна

Красноярск

03.11.2018
Коксохиммонтаж

Хорошая у нас компания, бывают конечно овралы как и у всех, обычно когда готовим контракт на новый объект, важно все правильно подсчитать, вовремя получить и передать информацию, вот тогда пашем до результата, а по текущим объектам идет планомерная работа, конечно требуем своевременной информации и документов, иногда приходится ругаться, но компания у нас большая и человеческий фактор достаточно высок. Конечно держимся за свои места, потому что условия трест предоставляет хорошие

05.10.2018
Коксохиммонтаж

я соглашусь, что проблем с трестом проблемы возникают только тогда когда начинаешь филонить или нарушать дисциплину, в остальных вопросах все в норме, зарплаты кстати говоря в среднем выше чем у других на объекте.

Вологодская область

01.09.2018
Коксохиммонтаж

у меня никогда не было проблем с работодателем, в том числе с АО Трестом КХМ, конечно возможно потому что у меня военная дисциплина, человек я уравновешенный и исполнительный, робу выдают, инструменты на объекте есть, а если чего то не хватает то довозят со временем, материалов тоже хватает как и работы. Я доволен работой, с трестом езжу на вахту почти 3 года, если кризис не долбанет то надеюсь еще долго поезжу.

31.07.2018 | положительный отзыв
Коксохиммонтаж

Трест коксохиммонтаж хорошее место для специаистов с хорошей самодисциплиной, если есть проблемы с алкоголем или еще с чем, лучше найти себе трудности рядом с домом и не ехать за тыщу км))

26.06.2018
Коксохиммонтаж

В тресте коксохиммнтаж я работаю больше полугода, был на двух объектах, ну так скажу, начальники достаточно грамонтые спецы, строгие и требовательные, но вполне справедливые. жаловаться особо не на что, потому что рабочие моменты решаем в течении дня, а косяки свои и/или чужие исправляем по мере возможности.

22.05.2018
Коксохиммонтаж

Меня моя работа устраивает, все шишки что надо понабивал, теперь работаю в рабочем режиме, да даже кладовщикам бывает не просто, сначала легкомысленно относился, сейчас слежу за документами, за отпуском материалов, проблем не имею

Череповец

24.04.2018 | положительный отзыв
Коксохиммонтаж

Крупная компания, слышал о этой компании еще лет 10 назад, и до сих пор существует и на том же уровне. меня моя работа устраивает, конечно на стройке каждая специальность не простая, и овралы бывают, но мне грех жаловаться, коллектив у нас хороший и решение находим любому овралу, руководители хоть и требовательные, но все таки толковые, зарплаты у нас чуть выше чем в среднем по объекту, поэтому и здесь не на что жаловаться, задержек почти не бывает, поэтому я могу только хорошо отозваться о своей компании.

Череповец

06.06.2017
Коксохиммонтаж отзыв сотрудника Олег

Олег:
Скачков Д.Л. человек гов.. молодой, ведет себя как будто он только он! Зарплата не очень когда устраиваешься обещают одно а на самом деле не так используют как раб силу и на плевать на сотрудника! Короче говоря не видитесь эта организация гов..! Подробнее>>

06.08.2017 | положительный отзыв
Коксохиммонтаж отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
на грузовом самосвале пашу как вол, был на московском объекте по выполнению работ капитального строительства, реконструкции, техническом перевооружении на газпромнефть. требования были высокие, приходилось пахать, а не прохлаждаться. много сдались, но основной костяк отпахал до конца вахты и заработали. вот так..  Подробнее>>

10.09.2017 | положительный отзыв
Коксохиммонтаж отзыв сотрудника Никита Беров

Никита Беров:
Прорабом работал на объекте Башнефти, в июле сдавали футеровочные работы в радиантной зоне. Сейчас мой отпуск заканчивается и уже в конце месяца стартую в уфу. Бригады, которые качественно выполняли заказы, получили приличные деньги, в том числе и наша, получили контракты на работы в других объектах, а лентяи и неженки ноют на отзовиках. Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв
Коксохиммонтаж отзыв сотрудника Дмитрий Барушев

Дмитрий Барушев:
я отдал нефтеперерабатывающего заводу на Первой очереди строительства несколько лет, работал водителям грузоподъемной техники в условиях северных широт, здесь работать тяжело. мы выполняли строительство технологических эстакад трубопроводов - задание не для маменькиных сынков. хотите зарабатывать?? оставляйте сопли и нытье дома!!! Здесь нужна работа и здесь нужны нормальные мужики. Регулярно езжу в командировки и всех своих за собой тяну, т.к. работы у треста очень много, хватит всем)) Подробнее>>

15.10.2017 | положительный отзыв
Коксохиммонтаж отзыв сотрудника Марина П.

Марина П.:
с коксохимом лично у меня проблем никогда не было, вообще никаких, работаешь честно и получаешь зп, ходишь в отпуск. я не знаю ни одного человека у которого на работе ни разу не задерживали зп или не было вариантов когда приходилось задерживаться на работе, вот и у нас так, да бывает, но чтобы это было критично - это не про коксохиммонтаж, наша компания крупная, куча объектов, куча специалистов работает, причем совсем разных по психотипам и профессионализму, вот и бывают видимо у людей нестыковочке, но повторюсь, лично у меня все ОК. Подробнее>>

15.10.2017 | положительный отзыв
Коксохиммонтаж отзыв сотрудника Евгений Зибровский

Евгений Зибровский:
много лет работаю на ванкоре, езжу примерно на 4-6 месяцев, работа как работа, у строителей работа не сахар, нам главное чтоб зарплату платили и минимальные условия для проживания обеспечивали, типа жилье, горячее питание, спецодежду и т.д. работа в тресте меня устраивает, своих регулярно подтягиваю. зп хорошая, в моем городе такой нет, да там и работы вобщем то нет, а сам я с оренбуржской области Подробнее>>

17.01.2018
Коксохиммонтаж отзыв сотрудника Никита

Никита:
в кхм работаю больше 2х лет, в основном езжу на ванкор, но начинал с других объектов, работаю монтажником , 2 раза ездил как прораб, тяжеловато конечно, условия работ не простые, а ответственность высокая, поэтому таблом не щелкаем. у меня не было проблем с зарплатой, в начале пару раз оштрафовали, но за дело, после этого с дисциплиной у меня строго, деньги терять не хочется. коллектив разный, есть и русские и казахи и узбеки и др., в общем снг)) ну мы вроде срабатываемся, нормально. Подробнее>>