15.02.2024 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Устроилась сначала продавцом, а потом перевелась в офис работать с онлайн-заказами. Коллектив отличный, атмосфера приятная, по зп выходит по разному, но у меня ниже 60 не было, под праздники больше. Есть реальная возможность роста, 1 моя коллега стала менеджером среднего звена, хотя пришла тоже изначально продавцом сюда.

24.01.2024 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Работаю пока 5 месяцев, все нравится. Самое сложное было разобраться с ассортиментом. Работа почти рядом с домом, пешком легко дойти, всегда можно взять доп смены, если деньги нужны. Коллеги нравятся, директор тоже, планирую остаться, тем более что мои коллеги зарабатывают не плохо

21.12.2023 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Нормальная работа. З/п напрямую зависит от продаж, так что бывает по разному. Нравится политика компании по благотворительности

22.11.2023 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзыв сотрудника Петр, Санкт-Петербург

Достоинства Работаю продавцом уже 3 месяца и единственное, что было сложно, привыкнуть к специфике товара и изучить номенклатуру. Сейчас уже освоился и проблем никаких нет. Хочется отметить, что в сравнении с моим предыдущим опытом работы в магазине одежды, здесь явно проще и комфортнее. Клиенты не напрягают, так как примерок и соответствующего бардака нет. Зарплата вместе с процентом выходит ок, в финансовом плане не на что жаловаться. Начальство проверками не достаёт, все лояльно.

06.12.2023 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы о компании

Достоинства Я менеджер в интернет-магазине и могу сказать, что это отличный вариант, если нужна стабильная работа без всяких неприятных нюансов. Все официально, выплаты своевременные, без задержек.

12.12.2023 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства В плане курьера работа лучше, чем в достависте или самокате))) День рабочий по сути формируешь сам, то есть если закончишь раньше, никто тебя не держит. В среднем выходит 30-40К, но всегда есть возможность подработки + срочные заказы оплачиваются выше.

08.11.2023 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Специфика работы дизайнером здесь такая же, как и везде наверно. Баннеры для рекламы, плашки для сайта, обработка фотографий товара и т.п. Считаю огромным плюсом рабочий день до 17, а не до 18 как везде. Притом что начало работы так же в 9, и на окладе не сказывается. Лишний час вообще не лишний, на жизнь остается по личным ощущениям заметно больше времени

30.10.2023 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства В целом комфортные условия. По зп, по коллективу, по специфике процессов, по руководству все ок.

20.09.2023 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы о компании

Достоинства Работаю продавцом, пока все норавится. Работа подойдет не всем. Чтобы нормально зарабатывать нужно проявлять активность, просто отсидется не получится. Клиенты лояльные, охотно покупают доп.товары по рекомендации. В целом компанию могу рекомендовать. Но надо уметь продавать.

27.09.2023 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Продавцом проработал больше 2 лет, потом пошел на повышение. Сейчас работаю супервайзером. Благодарен компании, которая предоставила мне возможность учиться и развиваться, параллельно продвигаясь по карьерной лестнице.