05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Первая Академия Счастья

Кризис среднего возраста сильно давал о себе знать. Мне казалось, что моя жизнь уже позади, а впереди меня уже не ждет ничего интересного. Череда бесконечных болезней не меньше отравляла мое существование. Нужно было выбираться из депрессии, а как, я не знала. Тогда я обратилась в Первую Академию Счастья, со мной работало много людей, и это мне помогло. Я стала совсем другим человеком. Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
Поставщик счастья

Пришло приглашение с hh. Позвонил, рассказали про вакансию и тут началось. Что впервые месяц они не оформляют и оклад у тебя 30к. Со второго месяца тебя оформляют и тут у тебя оклад 20к и всё остальное сделка и как у компании идут дела (т.е. если всё хорошо тебе дают надбавку, если нет, то соси конец) Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Башня Счастья

Нам посчастливилось посетить «Башню счастья» в Архызе. Мы с женой были в горах зимой и случайно заехали в «Башню Счастья» Впечатлений море, очень красивые виды на горы, которые нужно увидеть в живую! Советуем всем хоть раз там побывать!

Россия, Зеленчукская, п. Архыз, ул. Ленина, д.30/2

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Первая Академия Счастья

У меня была прям какая-то паранойя! А хорошо ли я закрыла дверь, когда ушла из дома, а как там мой ребенок, все ли с ним нормально...Короче говоря, сама себя загнала в состояние какой-то постоянной тревожности! Когда у меня случился самый настоящий приступ паники на пустом месте, поняла, что это ненормально уже как-то. Так и оказалась в Первой Академии Счастья. Конечно, я не быстро пришла в себя. Но проблему смогла решить. Не могу сказать, что я избавилась до конца от этого чувства, но со специалистами этой академии мы движемся к успеху. Тревожности стало меньше. Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
Я на седьмом небе от счастья.

С возрастом у меня появились проблемы с кожей на лице. По совету подруги обратилась в ЦМК им. Надежды Росляковой. Карбоновый лазерный пилинг вернул моему лицу живой цвет кожи и пропали мелкие морщинки и чёрные точки. Я на седьмом небе от...
не заметила

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Первая Академия Счастья

Меня зовут Надежда Занимаюсь в центре 1 год и ежедневно дома. За этот период значительно улучшилось моё физическое состояние. Исчезли хронический насморк постепенно проходят круги под глазами, улучшилось состояние волос. Тело приобрело лёгкость и гибкость. Изменилось эмоциональное восприятие. Окружающий мир остался таким же, но моё отношение к нему стало более уравновешенным и гармоничным. Подробнее>>

26.12.2017 | положительный отзыв

Саша:
В подарок получил прыжок с парашютом. Много эмоций, адреналин, свободное падение и вся остальная атрибутика. Спасибо всей команде, которые направляли и наставляли меня перед прыжком. Все прошло без эксцессов.Прикреплены файлы: image.png

18.12.2017 | положительный отзыв

Happiness Shop:
Людмила, здравствуйте! Спасибо большое за море позитива в Ваших словах!:) Нам очень радостно, что Ваш супруг получил заряд положительных эмоций и ещё и мечту, на будущее! Как это круто! Теперь только вперёд, к цели: получить международный сертификат Open Water Diver! Он признаётся во всём мире и открывает невероятные возможности! Свободно увидеть подводный мир разных стран- это ли не сказка?:) Поздравляем Вас! Очень рады, что стали частичкой этого счастья. Желаем новых приключений, радости и супер-впечатлений! Из таких моментов складывается наша жизнь! Если пожелаете попробовать свои силы в чём-то ещё зажигательном и интересном, мы всегда рядом! С Наступающим Вас Новым 2018 Годом! Сумасшедших открытий и свершений! Еще раз спасибо за тёплые слова! С уважением, Ваша команда "Магазина Счастья"

04.12.2017 | положительный отзыв

Марина:
Вот как же здорово, что есть подобные магазины, как ваш)) я бы в жизни не подумала, что парень решит мне подарить такое приключение. Тем более то, которое я сама выбрала) Сделал мультиподарок с выбором мероприятия.1 из 5. Честно скажу, что я остановилась на самом неожиданном для себя - прыжок на веревке. Остальные приключения тоже были подобраны по моим хотелкам (вы экстрасенсы или парень все подробно расписал?)) прыгать я до последнего боялась...И все-таки сделала это! Знаете, мне дарили всякое, но такие острые ощущения - в первый раз! Конечно, у меня теперь нет выбора, я обязана сделать парню такой же презент)) СПАСИБО! :)

07.12.2017 | положительный отзыв

Happiness Shop:
Марина, здравствуйте! Ух! Вы настоящий герой! Ура! Прыг с верёвкой- это море адреналина и острых ощущений! Как круто! Поздравляем с этим невероятным событием, этой «галочкой», которой, по-праву, можно теперь гордиться и хвастаться!:) Спасибо за тёплые слова! Нам приятно, что выбор и других приключений пришёлся Вам по вкусу! Полетать удалось, теперь приключение на земле или под водой? Квадроциклы или дайвинг?:) Уверены, вы не остановитесь на достигнутом с таким позитивным и решительным характером! А мы всегда рядом, чтобы помочь осуществить мечту! И ответный сюрприз Вашему молодому человеку никто не отменял, конечно!:))) Еще раз большое спасибо за отзыв и за положительные эмоции! Будем рады видеть Вас ещё и ещё! Отличного Вам дня и больше незабываемых событий и достижений! С уважением, Ваша команда «Магазина Счастья»