10.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании MR Group

Работы много, но для меня это больше плюс, чем минус, потому что я ненавижу, когда нечем заняться и время начинает тянуться. Если целый день заниматься своим делом, то все вовремя успеваешь сделать, задерживаться не приходится. Офис уютный, ничего сверхъестественного, конечно, нет, но для работы самое то.

17.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании MR Group

Работа мне нравится, особо нервничать здесь не приходиться, условия комфортные и зп норм, хотя, конечно, нет предела совершенству) но в целом, место достойное. Отдельно выделить хочу полное соблюдение ТК РФ, пока я искала работа, мало, где такое встречалось.

27.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании MR Group

Работал в этой компании на протяжении нескольких лет. Зп меня полностью устраивала, больничные и отпуска всегда оплачивались, коллектив дружный, со многими до сих пор поддерживаем общение. Уволиться пришлось по причине смены места жительства.

19.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании MR Group

Да меня, в принципе, здесь все устраивает: платят нормально, график мне подходит и руководство адекватное. Отдельно хочу отметить, что тут не задерживают после рабочего времени, как это было на моей прошлой работе.

13.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании MR Group

Работаю в этой компании, около двух лет. Работа в основном с людьми, ну сами знаете люди разные попадаются, поэтому есть свои минусы, еще большой объем информации все время нужно удерживать в голове, но мне это нравиться. К руководству претензий нет, зарплата всегда вовремя, ни разу не задерживали, а если не сидеть на месте, то поощряют премией.

15.07.2020 | положительный отзыв
MR Group

1. Проводить собеседование во время. 2. Изучать резюме соискателя до собеседования. 3. Ценить время соискателя. Подробнее>>