07.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Alex о компании Oxy-Center

Спасибо урологу-андрологу Олегу Халитовичу Тажетдинову, за лечение и поддержку. Отличный врач и замечательный человек, который поможет мужчине преодолеть проблемы!

19.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лиля о компании Oxy-Center

Замечательное новое здание! Намного просторнее и удобнее предыдущего! Очень приятно сюда приезжать. Врачи как всегда радуют внимательностью и профессионализмом. Я делала в Oxy-center ЭКО и сейчас наблюдаю тут беременность, рекомендую клинику всем будущим мамочкам.

10.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лина о компании Oxy-Center

Самая замечательная клиника для ЭКО! У меня до лечения тут было еще 2 протокола в других городах, но только в Окси все прошло гладко, без переживаний и недоразумений. Спасибо за отличную работу и нашего карапуза!

13.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зинаида о компании Oxy-Center

Клиника хорошая, лечились тут с женой. Врачи смогли помочь нам без искусственного оплодотворения, жена забеременела через 4 мес. после лечения.

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании Oxy-Center

Большой удобный современный центр. Опытные врачи, много услуг и предложений о скидках. Внимательный персонал. Наши знакомые тут лечились и забеременели сами, а мы делали ЭКО и забеременели двойней, так, что у нас двойная удача и двойное счастье.

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании Oxy-Center

Хочу поделиться своей историей. Когда мы с мужем решились на ЭКО, я начала искать всю полезную информацию о центрах оплодотворения (в Краснодаре и ближайших городах). Просматривала сайты, отзывы и т. д. В итоге, записалась на консультацию в Окси-центр. Клиника, конечно, очень современная, сразу же там понравилось. Принимала нас Якимова Мария Викторовна, все подробно объяснила, вселила уверенность. И вот положительный результат не заставил себя ждать! После первой же попытки я забеременела.) Воспитываем сейчас двух девочек.

06.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катерина о компании Oxy-Center

Было две беременности и все прерывались самопроизвольно, думала, что это приговор на всю жизнь. По совету обратилась в клинику Окси, где после лечения наконец-то в срок родила малышку-дочку! Клиника работает безупречно, все врачи и персонал молодцы!

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании Oxy-Center

Обратились с проблемой бесплодия, у меня проблемы с гормональным фоном и поэтому не получается естественным путем, прошли ЭКО+ИКСИ - результат отрицательный, полип в матке гинеколог не увидела и провела подсадку. Второе ЭКО заморозили - ждем переноса, но за пол года ожидания нет нормального назначения: пью КОК, приезжаю к ней на консультацию, говорит бросай все пить отдыхай, на резкой отмене у меня кисты образуются. Два раза выскабливала уже. У врачей этой клиники нет цели помочь женщине и попробовать естественным путем забеременеть, только чтоб ЭКО и побольше денег выкачать! Никакая вежливость

14.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Oxy-Center

В первый раз делала эко 8 лет назад в Москве, но, к сожалению, у меня случился выкидыш. Долго после этого не могла восстановиться. Не хотела больше предпринимать попыток. Но спустя 4 года решилась, на этот раз уже у нас в Краснодаре в Окси-центре. Положительный результат после первой же попытки. Ко мне относились, очень внимательно на протяжении всей беременности, в результате – два прекрасных мальчика, которые уже ходят в садик.

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании Oxy-Center

Обратилась в Окси-центр из-за того, что никак не могла забеременеть. Думала, что ЭКО сделают сразу же, но мне назначили лечение почти на 3 месяца, выписали разные препараты. Я даже расстроилась, думала, что все очень плохо. Но спустя 3 месяца наконец был назначен день процедуры. Я старалась не волноваться и настраивалась только на положительный результат. И, наверное, это все поспособствовало тому, что удалось забеременеть с первого раза. Мне уже скоро рожать, верю, что все будет без осложнений. Выражаю благодарность всему персоналу Окси-центра за все эти почти 9 месяцев, которые я

31.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Таня о компании Oxy-Center

К процедуре ЭКО очень давно готовились, отнеслись с мужем к этому серьезно, потому, что мне уже 46 (он моложе на 7 лет) - это был последний шанс. В OXY-centre отличные врачи, которые помогли мне забеременеть с первого раза и сразу тройней! Сделали редукцию, в итоге родила двух прекрасных девочек. В таком возрасте беременность без осложнений, так еще после эко – это действительно чудеса!

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эля о компании Oxy-Center

У меня старший сын после первого брака, забеременела и родила без проблем. А вот со вторым мужем больше трех лет не получалось. Он много лечился, и все равно единственным выходом оставалось эко. Выбирали клинику с мужем долго, решили никуда не ехать, а найти хорошего врача в Краснодаре. Обратились к Дымченко Г. Е. в ОКСИ-центр, в первую очередь, она очень помогла морально, потом назначила обследование. Через месяц приступили к ЭКО. У меня получилось наконец-таки забеременеть и родить еще одного сына! Муж не передать как счастлив.

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антонина о компании Oxy-Center

Пошла в Окси на ЭКО, долго решалась, но возраст уже не тот, чтобы тянуть. Результат с первого же раза! Клиника, хорошее отношение врачей, все это произвело огромное впечатление. Там же и вела беременность. У меня ситуация особенная, я решила рожать сама (мужа нет), боялась, что будет тяжело. На тот момент я чувствовала постоянную поддержку, мне специалисты очень помогли, особенно морально – это главное во время беременности, как мне кажется. Родила здорового ребенка и ни чуть не пожалела.

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании Oxy-Center

Лечился у Тажетдинова Олега Халитовича в Окси. У меня было бесплодие из-за хронических заболеваний. Этот врач мне очень помог, сейчас я здоров. Наконец-таки мы смогли с женой зачать ребенка.

26.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании Oxy-Center

Мы с мужем почти два года пытались зачать ребенка и все как-то не получалось. Я уже изучила весь интернет и все отзывы. Решила записаться в Окси, пришла туда в первый раз, мне назначили анализы. В итоге – абсолютно здорова! Тогда мне предложили и мужа привести. И вот у него как раз обнаружили проблемы, у сперматозоидов слишком низкая активность. Мы очень удивились, ведь он спортсмен и казался абсолютно здоровым. В конечном итоге мне назначили ИКСИ. И это единственное, что нам помогло! Я наконец-таки увидела две полоски на тесте, а потом

14.07.2020 | положительный отзыв
OXY-CENTER

мало организованных «свыше» корпоративов, хотелось бы более тесного общения в неформальной обстановке.
Мой отзыв как от бывшего сотрудника об Окси центре положительный. Я лаборант. После декрета мужа перекинули на другое место службы, я вынуждена была сорваться вместе с ним. невероятное чувство сожаления накрывает до сих пор, хотя прошло уже больше 2 лет! Такого уютного и атмосферного места я раньше не встречала! Иногда казалось, что мы не сотрудники, а ...

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Oxy-Center

Я очень счастлива, ждем ребеночка! Забеременели после ЭКО в клинике Oxy Center. В протоколе я была у Светланы Юскаевой, очень вдумчивый и внимательный врач! Готовила меня очень тщательно – правильно поставила диагноз, тщательно подбирала терапию, выверяла каждый шаг, каждое назначение! Несколько дней после подсадки прошло и у меня стал полосатить тест! А вчера на УЗИ беременность подтвердилась!

27.05.2020 | положительный отзыв

дорога от дома, живу в 40 минутах от клиники
4 месяца работаю в OXY центр, все устраивает в работе. В коллектив приняли сразу, хоть поначалу у меня было некоторое стеснение, но сейчас чувствую себя комфортно. Зарплата хорошая, значительно больше платят, чем на предыдущей работе. Как администратору приходиться обрабатывать и входящие звонки и работать с документацией по пациентам. Для меня работа привычная, поэтому не вижу ничего ...

01.04.2020 | положительный отзыв
OXY-CENTER

работа в медицине в целом нелегкая, а тут я сталкиваюсь ежедневно с разными, иногда трудными случаями.
Устроилась медсестрой в клинику, не сразу быстро удалось перевестись из обычной поликлиники (были некоторые трудности), но сейчас я условиям работы довольна. В Окси центр хорошо платят, не жалуюсь. график нормальный, нет бумажной волокиты и постоянных дежурств. есть отдельное место для обеда, если что до магазина дойти недалеко. Живу от работы недалеко, проблем с дорогой нет. ...

04.03.2020
OXY-CENTER

в самой клинике минусов не нашла, а работа в медицинской сфере всегда нелегкая, люди разные и случаи у них разные.
Раньше работа сервис-менеджером в клинике Окси центр. Проработала почти 2 года, но перебрались с мужем из Краснодара, поэтому уволилась. Мне не хватает нашего коллектива, моей работы. Сейчас нашла работу, опыт работы в хорошей и довольно известной клинике все же дал о себе знать. Зарплата правда меньше, чем была. Нам в центре хорошо платили. ...

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Oxy-Center

Я была в клинике Oxy center на первичном приеме у Ирины Васильевны Черниковой, все очень понравилось! В регистратуре очень внимательно ко мне отнеслись, помогли сориентироваться. От консультации врача осталось хорошее впечатление – доктор все мои проблемы «разложила по полочкам», все так четко и понятно объяснила! Буду лечиться здесь!

15.02.2020 | положительный отзыв
OXY-CENTER

работать надо много) отсидеться за оклад - не сюда
Мы переехали в Краснодар и я устроилась в oxy center. Хорошие условия, возможность развития и повышения квалификации, достойная оплата. Уходить не планирую. ...

19.10.2018 | положительный отзыв
OXY-center, медицинский центр - отзыв пользователя М**а о работе в компании

М**а:
Работаю в Оxy center второй год, когда-то прочитала отзывы, что есть свободная вакансия. Условия для работы хорошие, понимающее руководство и дружный коллектив, есть современное оборудование.

Краснодар, Урицкого, 186

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Oxy-Center

У меня будет двойня – это результат ЭКО) Данную процедуру проходила в клинике «Окси центр». На шаг родить двойню я шла целенаправленно. Ведение беременности я тоже доверила специалистам этой клиники, потому что с первого приема я по достоинству оценила отличия этого медцентра от бесплатной женской консультации. Наблюдаюсь я у компетентного опытного специалиста Костриковой Оксаны Юрьевны. А само Эко мне проводила чудесный врач Авагимова Оксана Васильевна. Беременность протекает нормально и я думаю во многом это заслуга врачей. Низкий вам поклон, дай бог вам здоровья!

26.12.2019 | положительный отзыв
OXY-CENTER

Клиенты бывают разные, у каждого своя боль, есть нервные, нужно искать подход. Коллектив тоже разный, иногда бывают конфликты.
Я работаю медсестрой в клинике Oxy Center. Работу искала долго, хотелось работать в частной, современной клинике, так как в муниципальных зарплата совсем низкая. Здесь нашла, что искала. Условия работы отличные, все что требуется для работы предоставляется в полном объеме. В отличие от государственной где раньше работала. Клиника отлично оснащена. Зп и премии платят вовремя. По праздникам ...

25.12.2019 | положительный отзыв
OXY-CENTER

В Окси центре работаю третий год, что устроилась в эту клинику – большая удача! Условия работы отличные, зарплата достойная: оклад и проценты (я работаю менеджером). Плюс к этому еще и премии ежеквартальные. А еще имею хорошую скидку на услуги в клиниках нашего холдинга. Хоть и редко обращаюсь за медицинской помощью, но иметь такой бонус – неплохо! ...

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Oxy-Center

Наша попытка ЭКО в Окси Центр стала удачной! В протоколе меня вела Аутлева Сусанна Руслановна. По результатам анализов мне поставили диагноз поликистоз. На подготовительном этапе Суссана руслановна назначила мне препараты для коррекции гормонального фона, потом начался протокол. Я очень переживала, боялась гиперстимуляции, но врач делала все назначения с ювелирной точностью! Все прошло удачно, беременность наступила с первой попытки!

19.11.2019 | положительный отзыв
OXY-CENTER

обязанностей много, для нового сотрудника это сложно, но зарплата при этом высокая, возможно не хватает корпоративов.
Сейчас работаю менеджером в отделе маркетинга в Oxy-center. В вакансии на сайте мало указано пришлось отзывы читать, но у нас официальное оформление, высокая зарплата для Краснодара. У меня опыт на аналогичной должности - 3,5 года, поэтому для меня обязанности не новы. Коллектив хороший, но не особо много времени на общение, нужно все успеть по плану на ...

11.09.2019 | положительный отзыв
OXY-CENTER

Из недостатков специфика работы. Надо обладать стрессоустойчивостью, в основном это пары, которые пришли за последней надеждой, искать подход к каждому.
Я работала сервис-менеджером в Окси Центр в Краснодаре, ушла по семейным обстоятельствам. Условиями работы в целом была довольна. Зп платили всегда вовремя, никаких задержек. Коллектив у нас был дружный, с девчонками до сих пор общаюсь. Начальство понимающее, всегда была возможность обратиться напрямую. ...

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Oxy-Center

Клинику Oxy center в Краснодаре сложно не полюбить. Мы проходили там ЭКО, я много читала о процедуре в сети, поэтому настраивалась, что с первого раза вряд ли получится. Порадовала 30% скидка на второй протокол. Мы бы и без этого сделали вторую процедуру, но все равно спасибо за такой бонус! Всем готова рекомендовать клинику. Наблюдалась у Черниковой, ее могу рекомендовать как профессионала своего дела,к тому же очень тактичная и приятная женщина.