17.07.2018 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - Высокая цена

Хотели делать ремонт с большой надежной компанией. Обратились в Виру, для начала решили сделать только план ремонта. Архитектор был очень приятным в общении, подсказал как лучше сделать перепланировку. Параллельно решили воспользоваться услугами этой компании по согласованию перепланировки. Затем решили попробовать и запросить смету на ремонт. Ее мы ждали очень долго. Сами звонили и просили прислать смету. В итоге стоимость была не просто большой, она была слишком высокой. Мы пока не связываемся с этой компанией.

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - Сроки ремонта

К сожалению, оставляю негативный отзыв. Мы обратились в Вира-артстрой для ремонта нашей немаленькой квартиры. Сначала нам предоставили одни сроки, и мы запланировали переезд в определённый срок. Но позже выяснилось, что нам сделали примерный расчёт совсем примерным, и переехать нам пришлось позже на 2 месяца. Сроки затянули.

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - Очень дорогой ремонт

Довольно раскрученная фирма, у которой есть конкретные расценки и скидку получить не получится. Нам ремонт обошелся в квартире в 1,2 млн, но ремонт стоящий.

14.08.2020 | отрицательный отзыв
Вира-АртСтрой - отрицательный отзыв

Федор:
Качество работ соответствует имиджу компании. Проблем за время ремонта никаких не было, полностью берут на себя все вопросы, вплоть до согласований перепланировки, если необходимо. Благодарю за работу!

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Вира-АртСтрой - отрицательный отзыв

Михаил:
Ремонт в офисе своей компании заказывал в Вире АртСтрой. Мы предоставляет услуги IT-аутсорсинга, клиенты часто бывают в нашем офисе и именно здесь формируют свое представление, впечатление о компании. Я это понимал, поэтому и обратился в Виру. Наших клиентов нужно чем-то заинтересовывать, а традиционные серые стены и мебель цвета Ольха никакого доверия уже не внушала. Нам предложили поработать с дизайнером Александром Чубарем. Он очень круто зонировал все рабочее пространство. Предусмотрел место не только для рабочих кабинетов, оупен-спейс, а и для зоны ожидания гостей, конференц-зала, зоны отдыха сотрудников с настоящим зимним садом, комнаты приема пищи. В общем, дизайнер очень хорошо поработал, но у меня были переживания, насколько точно все задумки будут реализованы. Мне предложили воспользоваться услугой авторского надзора, я ее заказал, оплатил и ни разу не пожалел. Дизайнер контролировал, чтобы все работы проводились в соответствии с проектом. Конечно, кое-какие изменения по ходу дела вносили, но их невозможно было предусмотреть на проекте. Это все рабочие моменты, но порадовало, что все со мной согласовывали. Из-за этих мелких несостыковок не нарушили сроки, все закончили вовремя.

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой

Заказывали у них дизайн-проект, остались в восторге! Но сам ремонт пришлось заказывать в другой фирме, у виры по нашему кошельку дороговато, все-таки.

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - Не сложились отношения с прорабом

В целом очень достойная фирма, реально хорошо работают и качественные ремонты делают, но у нас плохо сложились отношения с прорабом, точнее никак не сложились, по всем вопросам к менеджеру отправлял. Но на конечном результате это никак не сложилось, просто хотелось бы, что если уж платишь деньги за что-то, чтобы делали от и до на хорошем уровне.

Посмотреть комментарии

14.07.2017 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - Снизьте, пожалуйста, цены на свои услуги

Дешевые ремонты не делают, чисто косметическими тоже не занимаются, если делают, то основательно с нуля и стоит это соответствующе. Нам хотелось просто освежить квартиру и пришлось в другую фирму, более дешевую обращаться.

08.07.2017 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой

Не ждите, что ремонт сделают быстро. Мы хотели ремонт заказывать именно в компании Вира Артстрой, знакомые нанимали и очень хвалили. Но нам время ремонта назвали в 7 с небольшим месяцев (квартира почти 90 кв.м. в новостройке), мы рассчитывали изначально что максимум 4 месяца, в итоге пришлось свои планы менять и ждать окончания больше.

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - Подтяните своих менеджеров по работе с клиентами

Единственным неприятным впечатлением за все время сотрудничества было то, что изначально нам преподнесли так ход работ, что все вопросы можно будет быстро решать через нашего менеджера, по итогу он не всегда мог дать ответы на интересующие нас вопросы и часто не перезванивал. В результате нам было намного проще решать все вопросы напрямую через прораба, кстати, очень приятного и исполнительного человека. А по самому ремонту претензий нет вообще никаких, выполнено все очень достойно. Но, будьте добры, подтяните своих менеджеров по работе с клиентами.

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - Стоимость ремонта

Заказывала дизайн-проект в Вире, хотелось для начала посмотреть что предложат. Проект получился очень классный!! Выглядит действительно очень красиво и стильно. А вот когда увидела смету, поняла, что ремонт тут я не потяну. За нашу двушку (85 м2) по проекту запросили почти 2 миллиона. Ну в принципе такой ремонт своих денег действительно стоит, т. к. по проекту там дорогая итальянская плитка и сантехника, еще какие-то крутые потолки и венецианская штукатурка для отделки стен. Но нам такое пока не по карману(( жаль конечно, хотелось Новый год встречать в своей квартире, но

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - Путаница в названиях

Забавно, но все положительные отзывы относятся совершенно к другой фирме с созвучным названием "Вира", входящей в ГК"ВИРА".