31.07.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Виру Арт Строй знаю уже больше 5 лет

Виру Арт Строй знаю уже больше 5 лет. Когда –то мастера компании нам в офисе ремонт делали. Сделку заключала я поэтому контакты остались. Ремонт на то время был сделан дорогой, эстетичный и модный. Никаких претензий и жалоб по ремонту нет и по сей день. Неделю назад закончили ремонт в моей квартире в Лялином переулке Басманного района. Все стройматериалы доставлялись, разгружились без меня. Я совершенно ни к чему не прикасалась после согласовки дизайн проекта. Вот уж действительно услуга «под ключ». Перепланировку согласовали где нужно. По документам все в порядке. Моя

13.08.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Дорогой, элитный ремонт

Мне предоставили в распоряжение хорошего прораба. Квартира выполнена в японском стиле с системой «умный дом». Отличная штука, советую всем. Расписывать о достоинствах и характеристиках не буду, на сайте все подробно расписано, дерзайте, если кому интересно. Единственный момент, который меня смутил – объект был сдан не вовремя. Проблема нарисовалась неожиданно – форсмажер в чистом виде – серьезно заболел мой прораб. А менять на другого не хотел, пришлось ждать порядка трех недель. Но ничего, от таких обстоятельств ведь никто не застрахован. Во всяком случае, рад, что все закончилось удачно. Спасибо всем,

29.08.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Рады результату

Доброго времени суток, уважаемые читатели. У нас двушка в новостройке, 80 метров. Нужен был ремонт от и до. Знакомые посоветовали обратиться в Виру-Артстрой. Сразу понравилось то, что работают по договору. Меня беспокоило, что сумма может вырасти к концу ремонта, но девушка, с которой мы общались изначально, заверила, что такого не будет. Дизайн-проект готовился около двух месяцев, ожидали, что быстрее, но в нем не только дизайн, но и расположение коммуникаций, рекомендации по материалам для отделки. Полгода еще ждали сам ремонт. Мы решили сделать в современном стиле, просто, удобно и ничего лишнего.

20.09.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой

О компании были наслышаны от делового партнера, у него же и сам ремонт увидели в доме – выполнен идеально, не придерешься. Когда решили ремонтировать свой дом, даже не искали другого исполнителя. На сегодняшний день мы уже третью неделю живем с новым ремонтом. Думала, что у партнера шик, а нет, наш ремонт превзошел ожидания. Дизайном занималась Марина Тараканова. Мы решили оформлять дом в классическом стиле. Общая площадь дома 350 кв. м., два этажа. Лестница в доме и балкон на втором оформлены коваными перилами, веранда на первом этаже так же с

22.09.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Высокое качество

Всю жизнь я был противником больших ремонтов. Я прагматик по жизни, и считал, что ремонт не увеличивает стоимость квартиры. Но пришло время, купил квартиру с бетонными стенами (а кое-где и с отсутствием стен), и пришлось делать ремонт. Поскольку был занят бизнесом, выбрал компанию "под ключ". Сначала была часть самая интересная - дизайнерский проект. Но сначала была возня с планировкой. Кухню на место коридора, кабинет на место ванной (потому что там окно), кабинет в зал за перегородочку, и так далее и тому подобное. Потом началось "творчество", связанное с цветами и

01.10.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Приличная очень крупная компания

Мне эту компанию посоветовали друзья, им "Вира" квартиру делала еще лет 5-7 назад. Так, что основного страха, что пропадут с деньгами, не было изначально. Шли к определенному менеджеру, дизайнеру (к сожалению, именно та дизайнер уже не работала). Взамен нам порекомендовали другую девушку. Честно, не разочаровала. Да и вообще, приятно, что есть такие компании существуют. Множество людей, снуют туда-сюда, решают проблемы быстро, делают от "А" до "Я", обо всём можно договориться. Менеджер у нас был очень импозантный мужчина, весёлый. Теперь в квартире хранится вот такой симпатичный портфельчик, где много-много разных

08.10.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Гармоничная квартира

Положительное впечатление о компании. Нам классный ремонт дома в античном стиле сделали. По срокам затянули на две недели. Просто я изменила решение и захотела на втором этаже гардеробную. Раньше дом был оформлен в классическом стиле, смотрелся неуютно. Сейчас обалденно внутри, шикарно, светло. Огромный кинотеатр, белая мягкая мебель, колонны… Все так гармонично сочетается. А еще, у меня огромная ванная с джакузи, душевой кабинкой последнего поколения со всеми наворотами, с плазмой…Сама себе завидую.))

18.10.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой

Шикарный профессиональный ремонт загородного дома. Мы и не рассчитывали на такой красивый и действительно профессиональный авторский ремонт. Получилось как в голливудских фильмах, теперь наш загородный дом для отдыха больше походит на виллу. По размерам более 200 квадратов, и это один только дом, по дизайну – шикарный ремонт в стиле шале. С бассейном на заднем дворе, с верандой, с шашлычной зоной, с мини - баскетбольной площадкой. Причем бассейн обустроен по всем правилам и нормам с лежаками и зонтиками, не хватает только прохладительных напитков)) все со вкусом, шикарно, но сдержано. Мы,

19.11.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Благодарю от всей семьи

Заказывали ремонт трехкомнатной. Это была квартира родителей, переделывали ее для сына и его семьи. Хотелось создать современный красивый интерьер. И это нам удалось благодаря Дизайнеру Денису Моисееву. Мне удалось переубедить сына и спальню с детской комнатой оставить с перегородками и дверьми. А кухню мы объединили с гостиной. Он хотел полностью все перегородки снести. Это неразумно, ребенок подрастает и, будет крайне неудобно, жить в одном помещении. Молодежь просто не понимает еще быта. И спальня для взрослых должна быть изолирована, это ведь интимное место. Если бы это жилье было для парочки

01.12.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Вира Артстрой отзывы - Приятное впечатление

Я сейчас в самом разгаре процесса. Пока всё ок. Выбирали компанию долго и мучительно. Всё же ремонт штука слишком серьезная, прошлый раз чуть до развода не дошло, три бригады выпинывал лично, нервов извел. На этот раз решили обратиться в фирму. Чтобы типа профессионалы. Ездили, знакомились, обязательно смотрели квартиры во время ремонта. Так в итоге и выбрали Виру - цена обещанная "на метр" укладывалась в среднее, менеджер очень милая но знающая и разбирающаяся девушка, офис произвел приятное впечатление. Сапожник вроде с сапогами оказался, хотя стиль отделки офиса мне не близок, немного сумрачный. В

08.12.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Дом с умом

Ремонтировал 4-х комнатную квартиру в этом году. Почти вложились в оговоренный срок, 6, 5 месяцев длились работы. Больше месяца разрабатывался проект, над ним работал Ангельнич Андрей. Толковый, грамотный дизайнер. Ремонт был грандиозный. Заменили все. Квартиру не узнать. Ремонт в античном стиле смотрится эстетично. Визуально расширились комнаты. Никаких коммуникаций не заметно, хотя напичкано всего. У меня полностью реализована система Умный Дом со всеми наворотами.

19.12.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой

Спасибки огромное нашей любимой компании за обалденный ремонт квартиры. Начну сначала) Мы купили трешку в центре. Это была наша давняя мечта) одну комнату оставили для себя с мужем, вторую для детской. Интерьер квартиры изначально хотели оформить в едином стиле. Но потом, я увидела много красивых дизайнов и решила совмещать) Гостиную и кухню (они у нас оформлены по типу комнаты-студии) мы сделали в стиле японского стиля. Прихожку в стиле минимализм. Нашу с мужем спальню – в стиле арт-деко, ну а детскую – в скандинавском стиле. Получилось очень даже неплохо. Каждая