20.04.2019 | положительный отзыв
Компания «МАСТЕРОВИТ» - положительный отзыв

Aleksandra:
Установили забор неделю назад. Очень довольна качеством материалов, работой бригады, их профессионализмом, качеством работы и подходу к этой работе. Так же работой менеджеров при заказе. Все супер. Молодцы, так держать. Желаю успехов и долгих лет работы, Мастеровит!

05.05.2020 | положительный отзыв
Мастеровит

Хотим поблагодарить бригаду специалистов за качественные работы по установке забора на нашем участке 12 сентября 2019 года. Забор из профнастила длиной 97 метров установили за день работы. Работали без перекуров и аккуратно. Все за собой убрали, сразу можно оценить внешний вид забора во всей красе..

20.05.2020 | положительный отзыв
Мастеровит

Отзыв пишу впервые. Просто хотела отметить отличную работу и внимательное отношение к моим пожеланиям. Забор мне устанавливали частями, последнюю сторону сделали в октябре прошлого года. Участок у меня под наклоном и вообще не ровный. Специалисты сначала все выровняли и промерили. Забор отлично встал и надеюсь простоит годы.

24.05.2020 | положительный отзыв
Мастеровит

Понравились тем, что сразу считаю конечную стоимость - это и за услуги и сумма сметы. По окончанию работы ничего не прибавилось к итоговой сумме, сделано все аккуратно, единственное, что не очень понравилось, что монтаж забора делали два дня из-за сложного грунта.

15.06.2019
Мастеровит

Не советую связываться с данной компанией, так как все построено на обмане и разводе клиента!!! Хотели поставить забор на даче, вызвали замерщика. Приехал, представился Станиславом и вначале был крайне вежлив. Мы сказали сразу, что все надо внести в смету, чтобы заранее знать полную стоимость работы, тк не хотелось потом получить кучу неизвестных доплат. Все замерил, все обговорили, ещё раз уточнили что он внёс все, тк поступали предложения по поводу демонтажа договариваться по факту, от чего мы отказались. Внесли предоплату в 35.000, о чем очень пожалели, так как деньги берут они хорошо, а вот вернуть их потом сложно. В назначенный день утром приехала бригада, состоящая из 2 человек. Бригадир и рабочий. Мы не конфликтные люди совершено, но после 5 минут общения к нам даже подошли испуганные соседи, с вопросом где мы нашли таких хамов и почему этот бригадир бегает недовольный, кричит ...

02.02.2020 | положительный отзыв
Мастеровит

По стоимости не дешево, но зато качество и сервис обслуживания на 10 баллов из 10. Выбор хоть и есть, но сложно принять решение и приходится общаться с менеджером и взвешивать все плюсы и минусы. После оплаты заказа установили забор в срок, на который и ориентировали.

03.03.2020
Мастеровит

Хорошая компания по установке заборов из различных материалов. Заказ оформляют быстро, о готовности сообщают по телефону. Монтажники приезжают вовремя, быстро производят установку, за собой убирают. Имел здесь дело только с забором из сетки рабицы. Планирую заказывать установку профнастила тоже в Мастеровит.

01.04.2020 | положительный отзыв
Мастеровит

Выбирали компанию по установке забора на нашем участке. Рассматривали не менее трех вариантов. Остановились на Мастеровите , правда отзывы были протеворечивы. По забору получился выгодный расчет и адекватные сроки изготовления и доставки.

11.07.2017

Гость:
Посоветовали мне данную компанию стоители моего дома со словами что очень хорошая компания+ всегда найдут решение любой проблемы даже не нужно ни о чем думать заказал,оплатил по смете,установили.Ну вообщем приготовились.Заказал я значит забор сплошной по периметру с воротами, все казалось бы нормально.Но спустя 3и для я наткнулся на снипы что сплошной забор у меня ставить между соседями нельзя.Значит поехал я в офис и говорю ребят мне нужно изменить профлист на сетку 3D на 3х сторонах забора,мне отвечают а на вас уже забор заказан так что ехай жди забора.....(проф лист изготавливают сами и явно за 3и дня не наклепали 100 метров листа).После бурных обсуждений в офисе все же Девушка (походу единственная порядочная в этом офисе в отличии от парня) сказала что я сейчас все вам сделаю.Ну вообщем все действительно сделала.Но проблемы а этом не закончились.За день даже быть точнее за 8мь часов до установки в 11.50 вечера звонит мне установщик со словами мы завтра будем в 8мь утра.Ну Ок.Приежают 4и человека начинают бурить отверстия под столбы со словами если бур входит норм то мы НЕ берем 250 р с верху за столб.из 100 метров забора можно сказать что в большей

14.07.2017

Екатерина:
Номер заказа/обращения: 348/к Договор № 348/к от 08 июня 2017 г. Заказала забор в компании "Мастеровит", со скидкой мой заказ составил больше 82 тысяч рублей. Забор получился отличный, бригада мастеров оставила после себя только самые лучшие впечатления. Я как законопослушный гражданин оплатила все вовремя. Но потом началось то, что вызвало у меня не только удивление, но и возмущение!!! Когда был установлен забор, я поняла что сглупила и не заказала ворота. Мой сосед тоже загорелся сделать себе такой же. Я позвонила в фирму и попросила на основании первого договора оформить мне установку ворот и так как я нахожусь в отпуске, мне было бы удобно установить их в один день с моим соседом. Мне было отказано, так как я должна была приехать в офис и заключить с ними договор, а менеджер который находился на выезде и как раз делал замер соседского забора, тоже отказался измерить мои ворота и калитку, по причине моего отсутствия на участке. И на мои просьбы просто измерить, а я так и быть найду время и заеду в офис все оформить, девочки по телефону отвечали как роботы заученными фразами, что так не возможно и так нельзя.... Я возмущена таким отношением к клиентам!

11.05.2018 | положительный отзыв

Геннадий:
ООО Мастеровит остался доволен. Их бригада ставила мне на дачном участке забор из профлиста. Быстро и качественно. При этом мне на все вопросы ответили. Однозначно не прогадал, что обратился к ним.Прикреплены файлы: image.png

22.05.2018 | положительный отзыв

Hipster84:
Уверен, что за товарами, работами или услугами имеет смысл только в крупные и провереные компании обращаться с репутацией. А по заборам из профлиста у нас в Питере выделяется Мастеровит. Так что выбор был очевидным. К тому же и ценники у них самые привлекательные. Забор себе заказывал из 3D сетки гиттер. Сделали толково.

10.08.2014 | положительный отзыв

Кристина:
Хотели поблагодарить компанию "Мастеровит" за отличную работу! приезжал замерщик, все рассказал, грамотно проконсультировал по всем интересующим нас вопросам. составили на месте договор (очень полезная услуга - выездной менеджер! не пришлось по несколько раз ездить в офис, все оформили непосредственно на участке). договорились на 8 июля 2014г. за день до установки позвонил Павел, объяснила, как доехать. утром снова созвонились. работа была расписана на 2 дня, т.е. на 8 и 9 июля. бригада Павла управилась за один день. ребята работали без перерывов( с 8 утра и до 18 вечера, отдыхали только на перерыве в обед и то на полчаса), поставили забор качественно, нареканий никаких нет. семья осталась очень довольна! спасибо! договор № 135/М5 от 15 июня 2014

Москва, Рязанский проспект, 30/15 - 403 офис, 4 этаж

08.09.2014 | положительный отзыв

Оксана:
В эту субботу (06.09.2014) я стала счастливым обладателем нового забора (Раменский р-н, п. Быково). Хочу рассказать полностью о своем знакомстве с компанией Мастеровит. Знакомство началось с офиса на Рязанском проспекте. Менеджер Катасонов Антон помог с выбором забора, все доходчиво объяснил, рассказал, показал, посчитал. Терпеливо отнесся к глупым девичьим вопросам (т.к. в стройматериалах, ремонте и т.п. я совсем ничего не понимаю). Ровно через неделю приехала бригада на установку заказанного забора. Выражаю им огромнейшую благодарность! Бригада Колесниченко Максима и Павла. Работа проделана аккуратно, профессионально. Работали слажено, быстро. Были некоторые просьбы по установке забора, которые были выполнены. Еще раз огромное им спасибо! Ну и в конце нашего знакомства с Мастеровит ставлю жирный восклицательный знак в виде удобной лавочки, сидя на которой можно наблюдать за работой профессионалов! :)

Москва, Рязанский проспект, 30/15 - 403 офис, 4 этаж

11.09.2014 | положительный отзыв

Губанов Константин:
07/09/2014 Компания " Мастеровит", в лице ее Ростовской бригады, в составе Ероян Артура, Ероян Георгия и Олейникова Дмитрия выполнили работу по установке забора из металлического штакетника по адресу М.О. дер.Усадково, садовое товарищество " Турица" ( договор № 352М4). Установщики забора прибыли 07.09.2014 рано утром, сразу принялись за работу. На участке остались трудно извлекаемые столбы от старого забора.Бригада с этой трудностью справилась на отлично. Задор был поставлен бригадой ровно, красиво. Бригада работу выполнила на отлично.

Москва, Генерала Белова, 26 - 104 офис, 1 этаж

17.05.2016

Анастасия:
17.05.2016. Ставили сетку рабицу (Договор 98Д). Опишу подробно, по порядку. Заключала договор до повышения цен (28.03.16.), без выезда замерщика. Во время заключения в Домодедовском офисе все обговорили: открытую дату установки, если больше/меньше окажется по факту, фиксацию цен на дату подписания договора, возврат невостребованного материала (менеджер вписал в приложение условие возврата, т. к. в договоре я этого не нашла) и др. нюансы. По приезду на дачу замерили сами длину забора, вышло больше на 11 метров, чем прописали в договоре. 10.05.16. позвонила в офис, чтобы сообщить об увеличении метража, рассчитать разницу и договориться о дате установки, все ок, согласовали на 16.05.16. На даче у меня пожилые (за 70) мама и ее сестра, сама на дачу езжу раз в две недели (150км от Москвы, 2т. руб на бензин), конечно я хотела присутствовать и контролировать процесс установки лично. 16.05. жду на даче - звонка нет - звоню сама: выясняется, что в программе дата не проставлена, т. е. установки сегодня не будет, предложили на следующий день, я была не готова к такому повороту, мне нужно было возвращаться в Москву, остаться не могла. Скажу сразу, это был единственный "косяк"! Ну, что делать, подготовила маму, все ей

Москва, Генерала Белова, 26 - 104 офис, 1 этаж

11.09.2014 | положительный отзыв

Леонид Павлович:
Большое спасибо фирме "Мастеровит" за умелую и грамотную работу. Выражаю искреннюю благодарность менеджеру Екатерине Анненко за внимательное, профессиональное отношение к клиентам при заключении договора. А также особенно хочется отметить прекрасно выполненную работу по установке заборов из проф настила и рабицы бригадира установщиков Слюсаря Андрея Алексеевича и установщика Дронина Александра. Ветеран Великой Отечественной Войны Леонид Павлович.

пр-т Вернадского

30.09.2016 | положительный отзыв

Елена:
30.09.2016 года фирма Мастеровит устанавливала забор из штакетника и профлиста.Большое спасибо менеджеру Туманову Сергею за грамотное и быстрое оформление договора. Особая благодарность бригадам Зинченко А.А и Вакуленко А.Г. за профессиональную, слаженную и качественну работу. Всем советую эту фирму.

пр-т Вернадского

29.09.2014 | положительный отзыв

Ирина:
Хочу выразить свое восхищение работой бригады двух Сергеев (Договор № 1 259/С от 16.09.2014, бригадир Гаврилов)! Редко можно встретить такую слаженную, аккуратную и быструю работу! Вдвоем, в достаточно сложных условиях (неровный рельеф, тяжелая глинистая почва), установить 75 м забора из металлического штакетника, включая ворота и калитку, менее чем за 14 часов!!! Не знаю, как работают другие бригады, но я крайне настоятельно рекомендую просить для установки именно этих двух прекрасных мастеров своего дела! Великолепная работа! Умелые профессионалы и приятные в общении люди! Спасибо!!! Ирина и Павел

ул. Шаболовская, д. 44

07.07.2014

Ирина:
05.07.20014 нам поставили почти 80 метров забора (сетка рабицы в секциях). Договор 1м232, Софрино Признаюсь честно, перед тем как заказать забор в этой фирме, перечитала множество откликов в интернете на разных ресурсах, в том числе много отрицательных. И решила заказать им на свой страх и риск. Основополагающим было то, что по телефону проконсультировали со знанием предмета (звонила в офис на Бибирево). К нам приехал замерщик (Вишняков Павел), которому отдельное спасибо: четко и компетентно сделал свое дело, подсказал некоторые моменты. Хватило и столбов, и секций)). Дельта в сторону увеличения оказалась всего 15-20 см для 80 метров (но это даже не его дельта, а установочная) Примерно через месяц после его визита к нам приехали установщики (бригада Захарова Валерия, 3 человека). Приехали с утра пораньше и к вечеру 1 дня забор уже стоял! Им отдельное спасибо не только за хороший и ровный забор, но и за терпение (я - заполошная клинтка), и за то, что сделали "тихий час" на время сна моего ребенка. Не знаю, или это нам так повезло и с Павлом, и с бригадой Валерия, или фирма всех сотрудников так подбирает. Но я ни разу не пожалела, что обратилась к этой фирме. Ребята, СПАСИБО! Забор

06.08.2014

Дмитрий и Галина:
26 июля 2014 г. в Домодедовском ОП сделали заказ ( договор № 960/Д от 26.07.2014) на установку забора из профнастила. Предварительно обещали сделать зобор за 2 дня. 2 августа приехала бригада во главе с бригадиром Павлом Будей. Бригада работала организованно и слаженно. В результате быстро и качественно установили 135 метров забора за ОДИН день!! Работа очень понравилась, за что хотим выразить огромную благодарность всей бригаде. Ребята молодцы!! Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.

24.09.2014 | положительный отзыв

Надежда Николаевна:
Хочу выразить огромную благодарность компании "Мастеровит" за их высокий профессионализм. Забор нам устанавливали 20 сентября 2014г (договор № 494 от 11.09.2014) Устанавливали три вида заборов - рабицу, профнастил и металлический штакетник. Объем работ был большой. очень довольны работой профессионалов своего дела Коробовым Вячеславом и Олейниковым Александром. Очень приятные ребята. Работали очень быстро и главное качественно! От металлического штакетника в восторге все соседи по даче. На будущий год они обязательно воспользуются услугами именно вашей компании. Отдельная благодарность выездному менеджеру Вишнякову Павлу. Очень благодарны ему за предоставленные скидки и за скамейку полученную в подарок от фирмы. Желаю дальнейшего процветания вашей фирме. Обязательно порекомендую вашу фирму знакомым и друзьям. Молодцы!!!! Спасибо!

01.09.2015 | положительный отзыв

Елена Швецова:
Очень благодарна сотрудникам компании Мастеровит за прекрасный забор из евроштакетника, который быстро и качественно установили в августе 2015. Мобильный менеджер ответил на все вопросы, помог решить нестандартную ситуацию и был очень внимателен. Бригады Евгения и Петра - настоящие профессионалы своего дела. Спасибо за отличную работу!

19.11.2016 | положительный отзыв

Нина Васильевна:
В октябре 2016 года мы обратились в ООО «Мастеровит» по поводу установки забора из профнастила в Московской области г. Домодедово. Позвонили в офис в районе метро Шаболовская. Менеджер Вячеслав очень доброжелательно, четко и ясно рассказал о работе компании, менеджер-замерщик Олег Лыбин приехал к нам домой, заключил договор, тоже вежливо и профессионально все оформил. Затем прислали бригаду из 2-х человек: Шарбан Валерий и Илья. Ребята просто молодцы! Свою работу знают отлично! Общаются с клиентами по-доброму. Быстро, четко, хорошо сделали забор с воротами и калиткой. Работа ребят нам очень понравилась, и мы заказали еще один забор, через месяц, и попросили эту же бригаду. Так же профессионально и быстро Валерий и Илья сделали и второй забор. Благодарим мастеров за отличную работу и хорошее отношение к клиентам. Делали 20 октября, договор № 378 и 15 ноября, договор № 433. Всем рекомендуем ООО «Мастеровит».

19.05.2017

Гость:
Не советую обращаться в эту компанию! Отвратительно! В октябре оплатили заказ,замерщик рассчитал неверно, не хватило материала, доплатили, опять не хватает материала, в декабре опять доплатили, до сих пор работа не выполнена. Забор уже каррозирует!! Сожалею, что обратились в эту компанию: ни качества работ, ни качества материала!!! Зато цена ого-го!!!

12.06.2017

Людмила:
Начиталась негативных отзывов о компании и ожидала самого худшего,но,к счастью, в моем случае всё сложилось хорошо. Бригада приехала в назначенный день даже раньше меня, работали слаженно, быстро, забор установили за один день. Выдержал ураган 29 мая 2017 г. Результатом довольна. Большое спасибо!

14.06.2017

Тамара:
Претензий к установке у меня нет, НО качество покраски калиток ОЧЕНЬ огорчает. Устанавливали 8 мая, бригаде большое спасибо, а вот качество покраски калиток отвратительное(!), на калитке имеются подтёки, не прокрас, ржавчина. Позвонила в гарантийный отдел, сначала мне говорили, что нужно дождаться не дождливой погоды(прошла неделя), после второго звонка через неделю приехал мастер и предложил точечно зачистить и покрасить, вот я не спец, но хорошо понимаю, что такие действия не приведут к долгой эксплуатации и где гарантии, что в следующем году мне не придётся всё перекрашивать. Позвонив в отдел, я отказалась от точечной зачистки и покраски, пообещали что мастер позвонит, прождала ещё неделю. Вопрос: сколько ещё ждать? Почему нельзя сделать всё нормально, почему за свои же деньги я должна сама названивать и ждать когда соизволят мне позвонить, а по хорошему приехать и заменить калитки, так как снимать полностью краску и красить заново никто не собирается. Свою работу надо выполнять качественно!!! Номер Договора 3/Мс от 13.03.17

15.06.2017 | положительный отзыв

Татьяна Васильевна:
Довольна забором и бригадой(Слюсарь Андрей, РезниченкоАлексей),которые устанавливали его 30 мая 2017года.Заказ 114/Б. Работали быстро и качественно,по ходу работ исправляли недостатки моего забора (одна сторона была из моих столбов от старого забора)Недостатком считаю то , что никто на фирме не предупредил , что потребуется щебень для столбов. ( У меня одна сторона в низине. Хорошо,что у меня остался кирпич. Всех благ и процветания фирме.

20.06.2017 | положительный отзыв

Евгений:
Очень довольны работой менеджера- замерщика Алексея, который произвел все измерения и подсчеты и заключил с нами договор с 30% предоплатой. Срок выполнения работ был назначен на 16.06.2017г. В назначенный срок приехала бригада в составе Максима, Андрея, Сергея (фамилиями не интересовался). За один день ребята установили: откатные ворота, распашные ворота, калитку и 20 м забора. Пока не знаем о качестве материалов, но работай специалистов очень довольны.

22.08.2017

Гость:
Ужас!!! Не связывайтесь! Плохо сделали забор, столбы ходят ходуном. Прошла неделя все отваливается. Затащить доделать не возможно. Жалеем, что связались. Звоним постоянно в отдел гарантийного обслуживания, каждую неделю обещают перезвонить и тишина ...