02.12.2016 | отрицательный отзыв
"Фабрика Дышащих Окон" (Россия, Краснодар) - Никому не рекомендую "Фабрику Дышащих Окон"

Главный минус неквалифицированные монтажники. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Мир Окон - Ни окон, ни денег

В декабре заказали 6 пластиковых окон, приехал замерщик все замерял. Предоплату внесли полностью 12 700 в офисе, чек на руках. Пообещали 21 января приехать с установкой. В итоге конец марта - окон нет!!! На протяжении всего этого времени менеджер отвечала что ваши окна в заказе на фирме в г. Днепропетровске, мы о вас помним и пр. Я в положении в Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Империя окон Поволжье - Отврат

Отвратительная компания! Оформили договор на покойника! Дважды привозили брак! На всё претензии отвечают: скажите спасибо что вообще делают окна, либо сидите и ждите, так как ИП с которым заключен договор его не существует, либо с производством не могут договорится, либо у них выходные. Крайне не рекомендую данную компанию, потеряете много времени, сил, денег и времени!

01.12.2014 | положительный отзыв
Компания по установке окон и дверей "Империя Гранд" (Россия, Санкт-Петербург) - Качественно, доступно. Хорошая работа.

Качественно, надежно, профессионально. Работники оставили о себе положительное впечатление. Думаем к ним обратиться вновь, когда надо будет окна делать. Подробнее>>

13.02.2014 | положительный отзыв
Компания по установке окон и дверей "Империя Гранд" (Россия, Санкт-Петербург) - спасибо, хорошо.

красивые качественные двери, доброжелательные работники, хорошие мастера Подробнее>>

20.08.2012
10.12.2011 | отрицательный отзыв