20.04.2020
ТИМ-МЕТИЗ

Дмитрий Георгиевич:
Весьма хитрая фирма. Начнём с того, что их промплощадка скрывается от инспекций, так как на въездных воротах никаких опознавательных знаков, а юридический адрес указывает на помещение в жилом многоквартирном доме за несколько десятков километров от промбазы. Зарплата платится следующим образом: минималка через банковскую карточку, остальное на руки, и то в эти деньги суёт свои руки редкостный негодяй и вор зам. директора по производству Белинский. Вся остальная инженерная шушера усердно его вылизывают. Охрана труда отсутствует. С кранов на головы сыпятся запчасти, тормоза отсутствуют. На линии оцинкования нет никакой вентиляции. Поэтому дышите глубже,и ваши легкие здесь и останутся. Списка по вредности на предприятии нет, так как во время аттестации рабочих мест оборудование было отключено. Подробнее>>

07.07.2017
Отзыв о работодателе «Восход - Метиз»

Самый главный минус - ПОЛНОСТЬЮ НЕАДЕКВАТНЫЙ генеральный. И это не оскорбление, это констатация. У человека явные отклонения, возможно из-за перегрузки в работе + возраст за 60 лет. Маразм в голове это очевидно и с этим согласно 99% сотрудников завода. Не считая его родственников, и то не всех. Ну а из-за маразматичного директора на заводе полный беспорядок, который можно исправить, поставив нормального рулевого. Пока Гарунов Ибрагим Омариевич у руля - будет происходить полная ватханалия. ЗП не платит обещанную. Любит докопаться до чего-нибудь лишь бы премию не заплатить. Может вообще на оклад 20тыс посадить. Может оклад разбить на новый оклад (70% и премия 30), творит что хочет. У него свои законы, и ТК РФ ему не аргумент. Не боится ни Бога, ни трудовой инспекции, ничего!
нет совершенно ... Подробнее>>

06.04.2022
Работа в компании "Метиз Производство" (Россия, Щелково) - Разочарование

Их нет Зарплата не соответствует заявленной в вакансиях. Без сверхурочных потолок 50, а то и меньше.Слесарь МСР на механическом участке это, по сути, разнорабочий, в чьи обязанности по графе "административные работы" входит - перемещение грузов, приём металла, разгрузка и погрузка готовой продукции, упаковка деталей и всего прочего, вплоть до воды для кулеров.Работа сама по себе скучная, не требующая каких-то отличительных навыков, тем более разряда. Справится даже гастрарбайтер.Не советую!
Низкоквалифицированный труд

21.08.2020
ООО «Метиз-поставка" она же ООО "РТС"

ООО «Метиз-поставка» она же ООО РТС Откликнулся на вакансию помощник менеджера тендерного отдела ООО «РТС» Насторожило, что в вакансии не было четко прописано обязанностей по работе, пригласили на собеседование почти сразу, думаю ладно схожу. Сказали подъехать утром на адрес ул. Котлостроительная 37-14 4 этаж. Офис находится в промзоне в ангарах мебельной фабрики, пока ищешь этот офис, все больше начинаешь Подробнее>>

28.02.2018
Восход - Метиз

Да там реально ограниченные люди в этом коллективе. Как можно так "без палева" за два дня наклепать столько положительных отзывов, наполненных невероятным счастьем от работы в этой организации??? Я знаю, там работают 3-4 жополизки, которые и настрочили подобный бред, чтобы похвастаться перед директором какие они хорошие и получить премию (подругому там не получают деньги). Ребят, оценивайте трезво ситуацию, несколько лет пишут исключительно негатив, а тут за два дня подряд столько счастья... Ну да ну да...
да нет их ...

28.12.2016
ПК Метиз-Эксперт

Компания занимается продажей метизов, именно продажей,никакого производства там нет,как изначально преподносят они себя.Купи подешевле,продай подороже.Все что говорят на собеседовании полная чушь,набирают новых сотрудников,они им ищут клиентов новых,а потом досвидос. Причину отказа объяснить не могут. Отношение к новеньким ужасное,там сложился уже определенный коллектив,а остальные так бесплатные рабы.Хорошо устроились!Испытательный срок 1 мес.за это время каждый новенький не плохо нарабатывает им базу,а потом не оплатив ничего кидают. Шарашкина контора с идиотскими правилами.Так что кто хочет бесплатно пахать вэлком,там таких любят. Подробнее>>

10.06.2017
Восход - Метиз

История такая: устроился сюда токарем, уволился для этого с прошлой работы на которой отработал 2 года. Конечно у меня не высокий разряд, но мне сказали что да мы вас берем мы даже готовы ждать 2 недели когда вы получите трудовую. Пришел на первый рабочий день, 3 часа ждал когда выдадут форму, шкафчик и т.п. Потом наконец приступил к работе, дали здоровенную заготовку 65мм в диаметре, говорят проточи до 35мм, дали новенький белорусский станок недавно купленный за 2ляма. Начал точить, а у станка оказывается не хватает мощности, т.е он может точить только на малой подачи( это при том что станок здоровенный похож 16к20) Если подачу увеличить, то шпиндель замедляет вращение до полной остановки. Я до этого на чешской збруевке работал она и то мощнее пашет. Стал у всех спрашивать что за фигня? Мне ответили что да, такой станок, он ... Подробнее>>

25.06.2018
Отзыв о работодателе «ПК Метиз-Эксперт»

Есть кухня ... Подробнее>>

30.03.2020
ТИМ-Метиз

Гнилая фирма. При поступлении на работу берут без оформления,якобы на стажировку и обучение. При этом начисляют минималку, хотя изначально обещают 12000 чистыми. На стажировке могут держать до месяца, ничего не выплачивая. Обещают выплатить, когда оформишься официально. Если вам во время стажировки работа не понравилась и вы хотите уйти, то заработанные деньги вам не выплатят. Зам. начальника по производству Белинский редкостный

Украина, Кривой Рог

10.07.2019
Сфера Метиз

Зарплаты задерживают, обманывают. Иногда нету работы и из-за этого приходиться сидеть дома бесплатно. Например с июля до ноября будет неоплачиваемый БС. Не рекомендую идти работать сюда. Ну, если вы, конечно, не хотите просидеть дома без зарплаты пол года. Подробнее>>