16.11.2015 | отрицательный отзыв
Группа "Базовый элемент" - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
все что написано ниже и в три раза больше) позор. Берегите, свои нервы, здоровье, душевное спокойствие. Вокруг много компаний достойных Вас, с профессиональными воспитанными сотрудниками.

16.11.2015 | положительный отзыв
Группа "Базовый элемент" - отзыв работника «Багда» о работе в компании

Багда:
Такое впечатление, что отзывы оставляют одни неудачники-завистники! С чего вы взяли, что Молдожанова ненавидит славян?! Ну, что чепуху городите! Приятная, умная женщина! Всего добилась сама. Не завидуйте, так никуда не попадете!

25.12.2017 | положительный отзыв
Группа "Базовый элемент" - отзыв работника «Полина» о работе в компании

Полина:
Отличное место работы, серьезная организация. Работа производится согласно отделам, командно. Заработная плата меня пока устраивает. Мы занимаемся большими сложными проектами и работаем на результат!

27.04.2018 | положительный отзыв
Группа «Базовый элемент» отзыв Георгий

Георгий:
  Только устроился, закончил испытательный срок. Сразу выдали все что положено, страховку и все прочее. Много работы и очень разные бизнесы, переключаться надо быстро. Приходилось обращаться к коллегам за помощью… ну, никто не отказывал, всегда помогали. Работы правда много, надо успевать все и быстро, и чётко. Мозг кипит.

17.04.2018 | положительный отзыв
Группа «Базовый элемент» отзыв Алевтина

Алевтина:
  Проработала в БЭ год, потом ушла по собственному – не смогла выдержать график. 9-18, без опозданий, а вот вечером задерживалась. Не успевала выполнять план. Тяжело. Хотя надо признать: кроме меня никто на это не жаловался… ну а кроме объема работы все было нормально. Сейчас ищу новое место и вот правда таких же условий нигде не могу найти

13.04.2018 | положительный отзыв
Группа «Базовый элемент» отзыв Максим

Максим:
  Надо признать, офис не особо современный у нас. И еще много требований по форме одежды, более-менее свободный стиль только по пятницам. Зато! ТК по всем пунктам соблюдается! Много вы таких работодателей знаете???? ДМС с хорошими клиниками, конечно, пришлось проконсультироваться с коллегами кто дольше тут работает, чтобы попасть к конкретному врачу. Зарплата без задержек! Это для меня самое основное!

09.04.2018 | положительный отзыв
Группа «Базовый элемент» отзыв Полина

Полина:
  Коллектив тут довольно возрастной, это для меня минус, не с кем особо общаться. Все строгие, и действительно бюрократия встречается. До приложения некоторые нельзя ставить. Типа общайся в нерабочее время, а тут сиди выполняй план. Звучит грустно, ну а что, по сути правы. Напрягает также контроль приходов-уходов через пропускную систему. Но если научиться работать в таких рамках, то все ок.

04.04.2018 | положительный отзыв
Группа «Базовый элемент» отзыв Андрей

Андрей:
  Зарплата вовремя, страховка есть, фитнес со скидкой и прочие плюшки… Компенсация обедов и все прочее. Со своей стороны, в общем, создают нормальные условия для работы, остается и нам выполнять свои. Мне не оч нравится, что приходится задерживаться допоздна, когда крупный проект… тут не отпросишься лишний раз, если заболел – бери больничный официально. На прежнем месте было меньше формальностей, а тут вот так все.

30.03.2018 | положительный отзыв
Группа «Базовый элемент» отзыв Алена

Алена:
  Мне нравится работать в БЭ. Устроилась сюда после долгого перерыва в работе бухгалтером. Поначалу, конечно, нелегко было после трех летнего перерыва вливаться в рабочую деятельность, но коллектив здесь радушный, многие вошли в мое положение и сами предлагали свою помощь. Но там где все хорошо, есть немного минусов и это отсутсвие парковки!

22.03.2018 | положительный отзыв
Группа «Базовый элемент» отзыв Алексей

Алексей:
  Работой в БЭ вполне удовлетворен. Зарплата – выше среднерыночной, не задерживают, бухгалтерия не ошибается, документы в полном порядке содержаться. Всегда с приказами знакомят, вторые экземпляры кадровых документов на руки отдают. Что особенно нравится, ччто люди прилично одеваются, хорошо выглядят: платья, костюмы. Сразу чувствуется, что работает команда высококвалифицированных людей, уважающих себя и других. Но есть и неприятные моменты. Отпуск дают не больше, чем на 2 недели, а хотелось бы больше. Если планировать ремонт, то надо заранее об этом думать, вот и буду скоро думать...

21.03.2018
Группа «Базовый элемент» отзыв Арина

Арина:
  Работаю год, нисколько не разочаровалась. Зарплата белая, всегда вовремя, никаких необоснованных штрафов, как было на прошлых работах. Компания престижная, поэтому и персонал отобран тщательно, приятно находиться в окружении опытных профессионалов, у которых есть чем поучиться. Начальство требовательное, но оно и должно быть таким. Рабочий день начинается сторого в 9:00, я была бы рада, если бы время сдвинулось на час позже. Все таки вставать бывает сложно.

19.03.2018 | положительный отзыв
Группа «Базовый элемент» отзыв Станислав

Станислав:
  Плюсов в работе хватает. Это и карьерный рост и отличная стартовая ступень в такой престижной компании. Да и о сотрудниках здесь заботятся. Ездил я в командировку. Поселился в отеле Имеретинский. Нам предоставляют специальные условия на проживание в отелях, которые принадлежать группе, ну мы этим и пользуемся) В компании строго все. К примеру контролируют, когда мы приходим и во сколько уходим. Да и вообще в течение дня все наши отлучки фиксируются...

Группа «Базовый элемент» отзыв Виктория

Виктория:
  Это отличная компания. Рада, что удалось сюда устроиться. Здесь даже выгодно очень работать. Расскажу на примере. Сотрудникам предоставляется медицинская страховка. Я сама ходила по этой страховке к кардиологу в клинику Будь Здоров. Обслуживание там приличное, врач стоящий оказался. Если что со здоровьем не так, сразу туда.nНо последнее время я туда зачастила, так как мое рабочее место находится прямо около окна, а многим сотрудникам душно в кабинете и они часто его открывают. От чего у меня то насморк, то шею прихватывает. И бороться с этим не получается.. Это для меня серьезный минус

Группа «Базовый элемент» отзыв Арсений

Арсений:
  Хорошее место работы за достойную оплату. Компания большая, оборот соответствующий, надо уметь быстро ориентироваться и быть готовым к решению новых задач. Коллектив в общем-то как везде, есть ты с добром, то и к тебе также отнесутся. Коллектив разновозрастной, много профи. Предоставляется полис ДМС. Отдельно покрываются расходы на связь и фиксированная сумма на оплату обеда в столовой. Их минусов, ну очень не удобный внутренний портал. Плюсую, сходу вообще не разобраться!

18.04.2018

Сергей:
По сравнению со всеми предыдущими моими рабочими местами, тут все наиболее понятно и стабильно. Переработки не смущают, потому что знаешь, что работаешь на общее дело и в итоге все должны справиться – а если выполнен KPI, то будет премия, тут за этим реально следят. Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв

Егор:
Недовольны компанией те, кто хочет получать деньги за просиживание штанов в офисе, или кто не умеет организоваться и вовремя приходить, или в целом хочет на работе болтать вместо того чтоб выполнять свои обязанности. Видели мы таких, знаем, они в БЭ не задерживаются, а потом обижаются. Ну я посмотрю, как долго их будут терпеть в других местах. Поработайте в БЭ хотя бы год! Выполните KPI – и тогда увидите, почему реально стоило это делать. Все тут ясно, и да, дресс-код – а что вы хотели в компании такого уровня? В шортах и на самокате по коридору кататься? Это в Рамблер идите, там такие все. Да, нельзя опаздывать – а с чего бы вдруг стало можно? Короче, вообще не понимаю, на что жаловаться. Я сам в БЭ 3ий год, прекрасно все знаю, потому могу себе так позволить. А если вы не хотите работать, то вам нигде не понравится, не только тут. Подробнее>>

28.03.2018

Максим:
Я понял, что Базовый, компания что надо после того, как меня отправили в командировку в Сочи. Поселили меня в Имеретинском. прекрасное место! Вот, возможно, летом возьму себе недельку и с семьей туда же)) Вообще, наша компания хорошо себя позиционирует. Были одним из главных инвесторов проекта по подготовке Сочи к зимним играм. Могу гордиться! Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
Группа Базовый Элемент отзывы о компании

Александр:
Белая зп, официальное трудоустройство, что еще нужно! Но работа в этой компании дает даже больше. Не буду перечислять многочисленные бонусы, которые нам полагаются. Мне нравится сама обстановка. Каждый день могут появляться новые задачи, сначала мы обсуждаем стратегию для авиа направления, а потом - сельскоехозяйство. Этот стиль работы по мне. Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Работой в БЭ вполне удовлетворен. Зарплата – выше среднерыночной, не задерживают, бухгалтерия не ошибается, документы в полном порядке содержаться. Всегда с приказами знакомят, вторые экземпляры кадровых документов на руки отдают. Что особенно нравится, ччто люди прилично одеваются, хорошо выглядят: платья, костюмы. Сразу чувствуется, что работает команда высококвалифицированных людей, уважающих себя и других. Подробнее>>

Группа Базовый Элемент отзывы о компании

Виктория:
Это отличная компания. Рада, что удалось сюда устроиться. Здесь даже выгодно очень работать. Расскажу на примере. Сотрудникам предоставляется медицинская страховка. Я сама ходила по этой страховке к кардиологу в клинику Будь Здоров. Обслуживание там приличное, врач стоящий оказался. Если что со здоровьем не так, сразу туда. Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв

Михаил:
Походив по рынку мне есть с чем сравнить, для решающих присоединиться ли к Базовому Элементу профессионалов резюмирую свой вывод - конечно неоспоримый плюс, это огромный периметр бизнесов, входящий в группу. Можно узнать как твоя функция работает в очень разных отраслях, после работы в моно-компании конечно взрывается мозг - с утра аэропорты, потом финансовые компании, потом машиностроение, потом девелопмент : …. и т.д. и т.д. Это с одной стороны напрягает в смысле постоянного интеллектуального челенджа - все время надо быстро прокачиваться по разным направлениям, с другой стороны конечно колоссальный опыт. Подробнее>>

12.01.2018 | положительный отзыв
Группа Базовый элемент отзывы о компании

Анна:
Работа в состоятельной компании, где есть возможность себя реализовать. В компании проходят курсы по повышению квалификации. Можно выбрать любой и улучшить свои навыки. Оформление согласно ТК, больничный оплачивается тоже, даже молодым специалистам. В отпуск если идти - тоже, как у всех, заранее говоришь, когда хочешь, и ставят на этот месяц. Отдельно польстил факт, что нет этой палочной системы iтрафов - не боишься, что за тобой стоит дядечка с блокнотиком. Вот ещё какой момент - корпоративы проводят, если все захотят, обязаловки нет. Вот, на Новый год собирались, очень даже душевно посидели) Так что тут - все условия, главное - о работе не забывать. Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
Группа Базовый элемент отзывы

Евгений:
Прошло три месяца как я работаю в компании Базовый элемент. Не скажу что легко, все-таки новое место, новые люди, и работы постоянно очень много, стараюсь и успевать делать все и влиться в сам процесс работы. Пока вроде более менее, зарплату вылатили вовремя и в размере оговариваемой суммы на собеседовании. Начальство очень строгое, но на вопросы всегда ответить если надо. Надеюсь преуспеть в работе и задержаться на долго. Подробнее>>

25.12.2017 | положительный отзыв
Группа Базовый элемент отзывы

Вера:
Я работаю в Базовом элементе уже не первый год, не понимаю кому здесь может не понравится. Очень крупный работодатель, предоставлены все возможные перспективы для для карьерного роста, работают умные люди, которые перманентно повышают свой скил. Плюс, все обещанные условия соблюдаются! Но вот не радует то, что для своих же сотрудников парковка платная(( Подробнее>>