25.09.2020
Отзыв : ООО «Правосудие»

Мне впервые пришлось обратиться в юридическую компанию. Было страшно нарваться на мошенников, но к огромному счастью я наткнулась на эту фирму. Помощь была оказана быстро, юрист, с которым я и работала, оказался квалифицированным специалистом и в целом, очень приятным человеком. Огромное вам спасибо!

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

Для тех, кто попал в аварию, и теперь не может добиться полной стоимости возмещения ущерба от страховщиков, рекомендую обращаться в Правосудие. Здесь есть лучшие эксперты, которые помогают оценить точную стоимость ущерба, а затем составляют жалобу на страховую фирму. У меня была схожая ситуация, и мне помогли.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

Нужно было переоформить земельный участок на родителей. Бумаг нужно было собрать очень много, а такую работу я просто терпеть не могу. Пошел к юристам, мне сразу помогли. За небольшую плату они провели весь комплекс услуг по переоформлению. Советую всем.

28.08.2020
Отзыв : ООО «Правосудие»

Попал в сложную жизненную ситуацию, ходил фактически под угрозой уголовного дела. Не знал, куда обращаться, выбрал чуть ли не первую попавшуюся фирму, но мне очень повезло! Работают очень профессионально, сразу предложили несколько вариантов выхода из моего положения, разложили все по полочкам. По цене за такое качество услуг – более чем отлично.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

Очень сложным и проблемным получился процесс расторжения брака с моим мужем и взыскании с него алиментов на наших двоих детей. Юристы этой компании внимательно вникли в суть вопросов, очень грамотно приняли участие во всех этапах рассмотрения моего дела. Проблемы были решены справедливо и законно. Спасибо за качественную работу!

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

Благодарю, сотрудника компании за помощь при вступлении в наследство, находящееся в другом городе. Не мог самостоятельно туда выехать. Юрист грамотно проконсультировал меня по моему вопросу и рекомендовал мне оформить доверенность на брата. На сегодняшний момент я уже вступил в наследство. Большое спасибо!

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

В наследство мне достались две квартиры. Своё жильё у меня уже было, поэтому решил эти квартиры сдавать. Не хотел, чтобы у меня возникли проблемы с налоговой, поэтому решил всё оформить максимально по закону. В этом мне помогли знатоки юриспруденции из компании "Правосудие". Сделали всё быстро, а также ответили на множество моих вопросов.

15.05.2020
Отзыв : ООО «Правосудие»

Бывший парень решил отомстить мне за расставание, поэтому начал рассылать мои личные фотографии, которые я ему отправляла, на разные сайты и форумы. В полиции никак на это не реагировали, только смеялись надо мной. Решить эту проблему смогла только тогда, когда обратилась в юридическую компанию «Правосудие». Они пообщались с обидчиком и с полицией, а также помогли составить иск.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

Уже несколько раз имел опыт работы с юристами этой компании. Пару раз обращался вообще по мелочам, но даже к мелким вопросам юрист подходит ответственно, все подробно объясняет, буквально на пальцах. Такое отношение меня очень подкупает. Когда встал вопрос о переоформлении квартиры на дочь, я даже не сомневалась, к кому обратиться.

17.04.2020
Отзыв : ООО «Правосудие»

Мне очень помог разрешить мою ситуацию с кражей денег Баскаков Владимир Александрович. В тренажерном зале из спортивной сумки пропала достаточно крупная для меня сумма денег, и я догадывался кто их мог взять, но как доказать? Завели уголовное дело, которое было с успехом выиграно. Мой юрист оказал грамотную поддержку и дело решилось в кратчайшие сроки.