16.07.2019 | отрицательный отзыв
Pridex Group, группа строительных компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

16.07.2019 | отрицательный отзыв

Сначала берут на одну должность, а потом к ней прибавляется ещё 2, обязанностей море, требований к каждым днём всё больше и больше только зарплата не растет. Работаешь с утра до ночи, но это никак не вознаграждается. Заставляют работать в выходные дни, если отказываешься, то грозятся лишить премии которой не бывает, а если и будет то в лучшем случае 20% от оклада за квартал. В таком хаосе, который происходит на объектах этой компании работать невозможно, в итоге проигрывают все, и сотрудник не может нормально работать, и компания деньги теряет. Приготовьтесь, к тому, что вам дадут целую гору обязанностей, но не дадут возможностей и средств для их выполнения, но требовать результат будут ежечасно, а если не справляешься то потребуют уйти по собственному желанию, и ещё на деньги кинут. Не верьте, тому что вам будут обещать, обещать и не делать, это прямая обязанность руководства компании. Не советуют устраиваться на работу в эту компанию, только если нет других вариантов или вы не закончили вчера институт. Много обязанностей не прописанных в вакансии и трудовом договоре. Обманывают и кидают на деньги. Много обещаю но ничего не меняется.

10.08.2020
Грань, Группа строительных компаний

Директор, Анисимов Леонид Витальевич, принуждает, через угрозу лишить премиальной части зп, работать в праздничные дни без официального приказа, а значит, бесплатно. Работа с 8:30 до 19, до 20 часов в будние дни считается нормой. Такой же нормой считается работа по субботам. Кто работает на объектах у которых подходит срок сдачи, выходных нет вообще. Когда обращаются в трудовую инспекцию, то директор говорит: отдел кадров не подготовил приказ, что это вина отдела кадров, я им говорил. Поэтому Подробнее>>

15.03.2019
Pridex Group, группа строительных компаний - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Среди всех моих мест работы – прайдекс – вторая компания, которая честно и вовремя исполняет свои обязанности как работодатель, дает возможность развития.. За 3 месяца работы я не столкнулся с чем-то, что вызвало бы у меня негативные эмоции; конечно, всем и всегда чего-то не хватает и чем-то недовольны, но угодить всем не возможно, я доволен работой, доволен коллегами, доволен отношением руководства компании к сотрудникам, о проявленной заботе в целом! Хотелось бы корпоративную маршрутку от м. Таганская

24.01.2019
Pridex Group, группа строительных компаний - отзыв пользователя Кладовщик о работе в компании

Кладовщик:

24.01.2019

Добрый день. Я работал в компании ИнвестСеверСтрой(она же pridex group ) на должности кладовщика.Когда только поступил на работу, все шло нормально. Зарплату платили. После первого отпуска, начались задержки, неразбериха с суммами, штрафы за выдуманные провинности. С октября месяца, стали все чаще давайть неоплаченные отгулы, объясняя это заморозкой стройки. За ноябрь получили мизирную часть зарплаты, обещали , что все переведут. Затем в начале декабря, попросили написать заявление на увольнение с "ИнвестСеверСтроя", для того чтобы перевестись в "Прайдекс Контракшн"(вроде как смена юр.лица). За неделю до нового года отправили нас в неплановый отпуск и вызвали 28 декабря. Выдали нам трудовые с нашим увольнением и все. Про зарплату, сказали сегодня переведут, ждем до сих пор. С бухгалтерией в этой компании не соединяют, руководители трубки не берут. Про зарплату за два месяца, я так понимаю, можно забыть. Ужасная компания, обманывают, вешают на Вас чужие или выдуманные косяки, за которые штрафуют. Зарплата у них официальная маленькая, вот ее вы и получите, все по договору, только с нюансами. В договоре указан график 5/2 и с 9.00-18.00, а то что вы пахали 6/1 с 8.00-20.00(ни каких переработок вы не получите). Кидают людей и при чем без

25.12.2019
Группа компаний "Развитие", Институт современных строительных технологий

Вся правда и обсуждения про эту помойку - здесь https://orabote.top/feedback/l Положительные отзывы проплачены или опубликованы психически больной Филатовой, главбухом этой конторки. Особенно радуют высказывания- " большая компания" численностью в три десятка человек. доигрались вы, я запущу анонимный форум, где все, кого вы кинули, смогут оставить свою историю, как поработал(а) бесплатно на Савельева. И про KPI, и про серую зп, и про оплату переработок и отпускных. И про то, как специалисты послали на три буквы этого жулика, и ушли с проектом по детсаду в другую организацию, и про задержки любых выплат, и про кидание поставщиков и про разводки на деньги заказчиков, которые в этой организации считают "бизнесом". А тем, кто за три копейки пишет положительные отзывы, поверьте- эти три копейки вы не получите, потому что вас так же кинут, скажут- пиар- кампания нк дала результатов. ...

24.12.2019 | положительный отзыв
Группа компаний "Развитие", Институт современных строительных технологий

Иногда бывают задежки по з/п.
Их недостатков работы можно выделить только тот момент, что иногда бывают задержки по зп, в остальном же меня все абсолютно устраивает. Хороший коллектив, интересно работать, так как проекты не совсем стандартные, лояльное руководство. Всем довольная на данном этапе! ...

24.12.2019 | положительный отзыв
Группа компаний "Развитие", Институт современных строительных технологий

Случаются задержки по зарплате, а так ничего существенного не заметил
Из плюсов могу отметить – интересные проекты, коллектив, в котором каждый может помочь. Из минусов можно отметить то, что иногда задерживают зарплату. Но компания большая, поэтому это не удивляет! ...

23.12.2019 | положительный отзыв
Группа компаний "Развитие", Институт современных строительных технологий

Недостатки – иногда задерживают зарплату.
Из плюсов работы в ИССТ – отличное расположение офиса, офис уютный, дружный коллектив, есть чему здесь научиться. ...