28.03.2017 | положительный отзыв
Клиник+ - Благодарность клинике

Хочу порекомендовать центр Клиника Плюс буквально всем кто хочет, но не может похудеть. С ними у вас обязательно все получится, ведь мне помогли стать действительно стройной и милой.

10.04.2017 | положительный отзыв
Клиник+ - Положительное отношение

Прочитала про клиник плюс в интернете и решила похудеть с их помощью. Я была прям в шоке от того сколько у них различных процедур))) Это действительно классно! Сразу нашла для себя много подходящих и в результате значительно похудела притом без чрезмерных усилий. Очень круто работают.

18.04.2017 | положительный отзыв
Клиник+

Со своим весом я пыталась бороться разными способами. Бегала (но далеко 120 килограмм не унесешь), ходила на фитнес для полных, диеты пробовала, а оказалось нужно просто в клиник Плюс обратиться. Столько сил и времени я напрасно потратила а в клиник Плюс меня направили на ультразвуковую кавитацию. Если честно, то я до сих пор не понимаю как это работает, но это работает и очень хорошо. Я похудела, а вместе с уходом веса ушли и проблемы со здоровьем вызванные полнотой. Я рекомендую.

18.09.2017 | положительный отзыв
Клиник+ - Спасибо вам

Отличный медицинский центр с хорошими услугами и условиями. Мне очень нравится в Клиник Плюс, и я хожу сюда сразу на несколько процедур. Я была на миостимуляции и проходила курс водорослевых обертываний, а сейчас еще хожу на моделирующий массаж. Эффект поражает от всех процедур.

18.09.2017 | положительный отзыв
Клиник+ - Эффективные процедуры

Рассуждать о том, как можно добиться красивого тела и гладкой кожи можно реально бесконечно, но я просто советую вам пойти в Клиник плюс и попробовать обертывания с голубой глиной. Вот это процедура, которая реально заслуживает уважения. Кожа становится буквально шелковая, нежная и приятная. А главное внешне выглядит просто потрясающе.

06.11.2017 | положительный отзыв
Клиник+ - Хорошая клиника, на уровне европейских

В сравнении с другими клиниками тут конечно цены повыше, но и качество услуг выше. В октябре закончила курс прессотерапия плюс массаж и в принципе мне понравилось, результат есть. Во время курса пару раз из-за работы не успевала на сеанс, но ребята находили для меня свободное время, за что им спасибо!

07.11.2017 | положительный отзыв
Клиник+

Раньше думала, что медцентр занимается только весом, но из любопытства сходила на бесплатную консультацию. Там мне рассказали, какие процедуры и методы используются и предложили курс инвазивной карбокситерапии для лечения моего артрита коленей. Согласилась и была даже удивлена, так как сама дома понемногу пыталась лечить колени, но такого эффекта не было ни от одного средства. До курсов избегала подъемов по лестнице, да и просто во время ходьбы было больно, а теперь ничего не болит и воспаление прошло. Могу даже бегать, как молодая!

29.12.2017 | положительный отзыв
Клиник+ - Услуга рф лифтинг

Процедура RFлифтинга в Клиник плюс - это что-то поразительное! Результат невозможно сравнить ни с чем, потому что, если вы не знаете, сколько мне лет, то никогда и не догадаетесь. После того как я называю человеку свой реальный возраст - люди просто не могут поверить и приходится паспорт показывать чтобы доказать. Я просто выгляжу более чем на десять лет моложе своего настоящего возраста и все благодаря этой процедуре. Эффективно, не больно, красиво!

27.01.2018 | положительный отзыв
Клиник+ - Хочу поделится

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу не поделиться! После родов очень долго не могла скинуть вес: (чего только не перепробовала, скидываю и опять набираю (стресую и набираю еще больше. Обратила внимание, что муж стал засматриваться на худых, и меньше уделять внимание мне. И тут обратила внимание на рекламу в интернете. Записалась. Перезвонила девушка с приятным голосом!Предложила удобное мне время для посещения клиники! В назначенный день и время приехала в клинику, меня встретил не менее приятный персонал. До последнего сомневалась, что будет эффект, но после первой

31.01.2018 | положительный отзыв
Клиник+

Спасибо огромное сотрудникам Клиник+! Настолько чуткие люди. Много в каких платных клиниках проходила лечение, но Клиник+ удивили.)) В день моего рождения подарили волшебную процедуру RF лифтинг на лицо. Процедура не из дешевых, но вы не пожалеете. Эффект на лицо даже после одной процедуры. Еще раз спасибо! Очень приятно! Девочки советую!

02.01.2018
Клиник+

В данной компании находящейся по адресу Маршала Жукова 35, 7 этаж проработала достаточно большое количество времени, из минусов могу выделить самые основные это не официальное трудоустройство, обман клиентов(развод на деньги) и не выплата зарплаты! Директор компании Атраш Тамер Салехович, но по документам директором может быть кто угодно, тк он оформляет бумаги абсолютно на каждого прибавляя им зп, от налогов уклоняется Подробнее>>