19.04.2024 | положительный отзыв
BIG DATA

Купил франшизу бигдата - успешное дело изначально, клиентов много, в просаке не сижу
Техническая поддержка всегда отвечает, хотя иногда и не сразу

13.04.2024 | положительный отзыв
BIG DATA

Заработная плата не маленькая даже у новичков, условия работы адекватные, начальство понимающее
Минусов нет

09.04.2024 | положительный отзыв
BIG DATA

Здесь слово рутина просто не существует - каждый день новые задачи и возможности для самореализации. Зарплата тоже достойная
Минусов не увидела за время работы

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Big Bet

В этом году увлекся ставками на футбольные матчи. Ставки делаю исключительно ради удовольствия и азарта при просмотре матча, чисто символические суммы ставлю. Просто, интересно себя проверить, не более того. Ну и как раз данный сайт мне в ставках помогает, я здесь читаю прогнозы на интересующие меня матчи. В этом плане хороший сайт. Прогнозы всегда актуальны, пишут хорошо и интересно. Прогнозы бесплатные, это тоже большой плюс. В целом, годный сайт.

20.11.2012 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Big Lebowski» о работе в компании

Настолько впечатлился огромным кол-вом различных историй об этой компании, что решил завтра же позвонить и отменить обучение.
Красивый офис

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : big-ap.ru

Увы и ах. Купил быстро, но не знал, что покупаю себе геморрой за свои деньги1. 18 декабря приобрел у них видео карту MSI GeForce RTX 2060 SUPER VENTUS OCV1 8GB2. в начале марта она перестала у меня работать. Связался с ними и привез карту в гарантию. 7 апреля мне ее вернули "после ремонта". Привез домой, вставил, запустил тест, она тут же вылетела и больше не оживала3. Привез повторно. В мае возвращают ее опять "после ремонта". История повторяется - вставляю - запускается, вылетает после теста и больше не оживает.4. Привожу в 3й раз. Снял конфигурацию своего системника, отправил им. В

Россия, Москва, просп. Будённого, 53

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : big-ap.ru

Россия, Москва, просп. Будённого, 53

09.03.2023
Big Boat : Горький опыт

Хочу оставить отзыв о компании как о работодателе. При приеме говорят что оплата труда сдельная ( что на мой взгляд честно), но пока учишься и осваивает технологии работы платят 1000 в день=> потом переводят на сделку и получаешь как поработал. Зарплату получаешь строго в определенные числа. Проработав 3 дня( сразу скажу работал честно и без перерыва на обед и прочее).

Киров

14.07.2022
Big Ben Языковая школа( ИНН 540107316976) - негативный отзыв

Постоянные задержки зарплаты, заставляют заниматься работой, которая не входит в обязанности. Преподавателям говорят заниматься СММ и продажами, отдельно это не оплачивается. Если продажи плохие, грозятся лишить зарплаты. Одна из самых низких ставок по Новосибирску. Администратор большую часть своей работы тоже скидывает на преподавателей. Оформляют, естественно, неофициально, никаких больничных и отпускных не увидите. Расписание ставят так, чтобы вы работали с 9 Подробнее>>

08.07.2022
BIG PROMO

Вы просто посмотрите, что говорит руководитель. Она может заменить любого рядового сотрудника за 1 день. Ей совершенно плевать,не хотите работать сутками и получать низкую зарплату, увольнение и она найдет другого идиота. Она сама говорит о текучке. А Поверьте, текучка показатель качества компании. Если за месяц по своему желанию уходит 6 человек, то это не просто слова. Но она привыкла, сотрудники Подробнее>>