10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов Палитра

Вчера заказала в Палитре по выгодной цене большой букет роз на толстой, длинной ножке с доставкой на дом. Цветы завернули в красивую бумажную упаковку и вставили украшения с ленточками, в реальности получилось даже круче чем на фото.

Россия, Москва, 107023, Москва, улица Малая Семеновская , дом 9, строение 8, подъезд 1

16.02.2015 | положительный отзыв
НЕВСКАЯ ПАЛИТРА отзыв сотрудника Мопс

Хорошее руководство, полное соблюдение ТК. Зп без задержек. Все стабильно и устойчиво. Подробнее>>

25.11.2018 | положительный отзыв
Палитра Медиа Групп

На деле совершенно не то, чем кажется. Обещают оплачиваемую стажировку - платят только за курьерские поездки. Обучением стажёров занимаются в перерывах между работой, что успели, то успели. Не имеют постоянной базы промоутеров и курьеров - исполнителей заказов менеджерам приходится искать самим, хоть с потолка.
Удобное расположение офиса, хорошее оборудование для работы. Коллектив также приятный (но не начальство). ...

04.08.2014 | положительный отзыв
ООО"Палитра" - отзыв работника «Григорий» о работе в компании

хороший коллектив прекрасная фабрика-самая крупная в мире до сих пор покупаю там обои,потому что качественные зарплата достойная Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов Палитра

На днях заказала у них цветочную композицию в подарок для дочери. Цветы были аккуратно красиво сложены и упакованы. Привезли заказ точно во время, принесли прямо в квартиру. Цветы радовали глаз долго, сразу видно что свежие.

28.10.2017 | положительный отзыв

Я:
Возможно продавцы на магазинах и встречаются с трудностями работы, но лично я работаю в офисе и не вижу никаких проблем. И от продавцов лично не слышала такого. Если человек справляется — то он работает и получает нормально, если нет с недовольством уходит — это факт. Единственный минус, который вижу — работой действительно любят загружать. Но только так и можно продвинуться дальше. все Подробнее>>

21.10.2017 | положительный отзыв

Гость:
Не устраивайтесь на работу в компанию Палитра, ничего хорошего здесь нет !!! Это из собственного опыта. Здесь только можно «выложиться» на 100%, а в ответ получить копейки. Никаких нормальных условий. Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв

Гость:
Гость : Хотела бы присоединится к отзывам о компании. Лично я проработала 2 года.Во первых не согласна касательно Татьяны Александровны. Она справедливый руководитель и как по мне одна из вменяемых людей в этой компании. Во вторых работать в компании можно , но как и во всех есть определенные правила. Но ребята Вам их сразу озвучивают на собеседовании. Согласны или нет работать это ваше решении. Да это правда! Если вы продавец, вы и уборщик и приемщик и кассир. Но а где не так? Как по мне есть и по хуже. В третьих Учить много! Но ведь не зная продукции как продать? Или расскажите где не нужно нечего учить? Зп в то время когда я работала. Выплачивалась в время. Она разная. Маленькой назвать её нельзя, но не большая.Сравнивая работу в других компаниях тут работать можно. Есть свои плюсы. Лично я ушла из за нового руководителя с которым мы нашли общий язык. Но может это проблема и во мне. Так что удачи всем! Вот в этом и вся суть, что на собеседовании говорят одно, а по факту получается другое. Работайте сами за эти копейки. Работой заваливают, а платить не хотят. Вот и вся правда Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Дизайн-бюро мебели "Палитра"

Я заказала сегодня мебель в компании Палитра. , как хорошую компанию по изготовлению кухонь. Приехал дизайнер и составили 3д проект. Я увидела и представила свою кухню. Сейчас действует акция. Для меня столешница выйдет бесплатно. Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв

Гость:
Хотела бы присоединится к отзывам о компании. Лично я проработала 2 года.Во первых не согласна касательно Татьяны Александровны. Она справедливый руководитель и как по мне одна из вменяемых людей в этой компании. Во вторых работать в компании можно , но как и во всех есть определенные правила. Но ребята Вам их сразу озвучивают на собеседовании. Согласны или нет работать это ваше решении. Да это правда! Если вы продавец, вы и уборщик и приемщик и кассир. Но а где не так? Как по мне есть и по хуже. В третьих Учить много! Но ведь не зная продукции как продать? Или расскажите где не нужно нечего учить? Зп в то время когда я работала. Выплачивалась в время. Она разная. Маленькой назвать её нельзя, но не большая.Сравнивая работу в других компаниях тут работать можно. Есть свои плюсы. Лично я ушла из за нового руководителя с которым мы нашли общий язык. Но может это проблема и во мне. Так что удачи всем! Подробнее>>