08.12.2021 | отрицательный отзыв
Нет кассы

Нет кассы. Оформили заказ на сайте Требити, перезвонили уточнить, можно ли расплатиться картой. Нам ответили, что сделать это можно только наличными или переводом на Сбербанк онлайн. Заказ отменили, решили перезаказать в достойной фирме. Не тратьте время на них впустую Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
Кассы с хорошим ПО

Всем, кому нужна касса, советую обратить внимание на мтс. Кассы на хорошем программном обеспечении, выгодные тарифы. У меня в аренде касса сразу с пин-падом, СПБ и сканером. Ставка по СПБ... Подробнее>>

16.07.2021 | отрицательный отзыв
Нет кассы

11.06.2021 | отрицательный отзыв
Работают без кассы

Работают без кассы Заказывали фартук для кухни в Требити на их сайте, везли неделю. Ни кассы, ни накладной у курьера нет. Куда налоговая смотрит? Мне казалось, что в Москве уж точно такой наглости не осталось так работать. Подробнее>>

02.05.2018 | отрицательный отзыв
14.10.2018
ООО "Городские Зрелищные Кассы"

Кошмарная организация, предлагают пройти стажировку, потом отказывают в работе беспричинно, условий для нормальной работы никаких в нарушение ТК РФ. Обед полчаса за 12 часовой рабочий день, коллектив наушничает друг на друга, отношение к работникам как к быдлу. И это все за 15 тыс зарплаты. Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Софит Театральные кассы»

нет перспектив, непонятная система подсчета зарплат. бардак и дилетантство
нет ... Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Софит Театральные кассы»

Неуважение к работникам.
Бесплатный поход в театр. ... Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Planet Q motors - Берут деньги мимо кассы

Можно договориться так, что в заказ-наряде будут указаны не все работы, а за неуказанные работы можно расплатиться с мастером. Так получается дешевле. Директор в курсе такой ситуации, виновные продолжают работать.

Москва, Черёмушки, Научный проезд, 14-А, стр. 8

23.06.2017 | положительный отзыв
ООО "Городские зрелищные кассы"

Директор-учредитель ООО "ГЗК" г. Красноярск не конструктивно подходит к своему бизнесу. К бухгалтерии ему на чихать! Кричит на сотрудников, не умеет вести переговоры и обязательный и персональный подход к такому директору нужен! Тяжелый человек! С оплатой трудно очень! Не рекомендую там работать! Подробнее>>