26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Объединенные Пивоварни Хайнекен

Руководству компании необходимо обратить внимание на работу самодура RSMа Муллова Ивана. При нём команды не выполняют планы. Маркетинговые бюджеты до команд не доходят. Акций нет. Бонусов нет. Адекватного управления территориями нет. Здравого общения с дистрибьюторами нет. Позитива в командах нет. Это всё, что было сделано руками Ивана. Такой сотрудник позорит компанию и не даёт людям развиваться и зарабатывать!
Зарубежная компания, есть ДМС со стамотологией, дают авто. Выплаты чётко в день зп

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Объединенные Пивоварни Хайнекен

Все недостатки в руководстве г Пенза. А именно Дмитрий Ч . на собеседовании презентуют белую зп , по факту это не так . Трудоустройство проходит через два месяца работы , до этого момента зп в кассе без расчётного листа . Огромные штрафы непонятно за что . Обучение не проводят , выходишь в первый день и сразу в поля. На все вопросы нужно искать ответы самостоятельно . Заставляют открывать полевые визиты , при этом мами не приезжают на обучение. Унижают сотрудников публично (на собраниях, в магазине) Отдельная тема это офис)) нет ...
Имя компании

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Объединенные Пивоварни Хайнекен

Некомпетентность руководства , заставляют покупать просрочку , постоянные махинации с самовывозом, многие клиенты отказываются работать из-за плохой репутации сотрудников компании, в офисе ужасные условия. Если руководитель едет с вами на ПО будьте готовы что он будет отчитывать вас в присутствии продавцов. Большая текучка по кадрам .

08.02.2022
Объединенные Пивоварни Хайнекен

Убойный график работы:6/1 по 12 часов в сутки. За отказ от сверхурочной работы рабов лупят кожаной плёткой. Серая зарплата в конверте. По цеху ползают крысы,мыши и тараканы. Директор пивоваренного завода ездит отдыхать на Мальдивы,а рабы не могут,даже,оплатить ипотеку. Никому не советую устраиваться на работу в Хайнекен. Подробнее>>

12.11.2020
Объединенные Пивоварни Хайнекен

Дико завышенные планы. Супервайзер хочешь не хочешь поставит тебе на самовывоз упаковок 40 100 пива, чтоб планы сделать, если не тянешь. Куда хочешь потом продавай. На бензин дают после , т.е. через 1.5 мес. Катаешься на свои деньги. Штрафы. Зарплата при выполнении всех показателей 42 тыс и это потолок. Но никто все не выполняет, получаешь каждый месяц голый оклад, а

Россия, Челябинск

25.04.2020
Объединенные Пивоварни Хайнекен

в апреле я хотел устроиться кладовщиком в пивоварню Хейнекен. Откликнулся на хэд хантере и буквально через 40 минут получил отказ. Позвонил по номеру телефона,но трубку повесили. Никто мне не сообщил причину отказа,несмотря на то,что я отлично знаю Excel.

Россия, Санкт-Петербург

19.04.2016
Отзыв пользователя ириска о компании Объединенные Пивоварни Хайнекен

Вся контора сгнила изнутри , руководители воруют. Руководители теоретики сраные. Думают ,что ТП просто скот , которого можно помыкать .Обещают зп одни по акту другая. Карьерного роста 0!!!! Подробнее>>

27.08.2016
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Объединенные Пивоварни Хайнекен

Меня зовут Вячеслав Геннадьевич, я работал на "Пивоварни Хайнекен" СПБ целых 9 лет, работал в цехе розлива. Если вы решили пойти туда работать, то послушайте мой рассказ. Для своего спокойствия я буду называть только имена начальников, бригадиров, и простых рабочих. Я пришел работать в цех розлива в май 2007 года, попал на ПЭТ линию, зарплата хорошая, халтуры в двойне, премий и доплата за ночные смены. Тогда в цехе розлива работали такие люди как Андрей (Сейчас начальник ПЭТ и баночной линий), Алексей (Сейчас начальник цеха розлива и упаковке), Евгений (Сейчас начальник бутылочной

03.12.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Объединенные Пивоварни Хайнекен

Пригласили на собеседование, у меня два серьезных ВУЗа и огромный опыт работы, подкрепленный сертификатом НРС. Двадцать пять минут пришлось ждать сотрудника Любимову, т.е. люди очень непунктуальны, вышла неухоженная базарного типа неухоженная молодая женщина, и при этом непонятно что с ней говорить и что она может спросить. Кадровик - лицо организации в определенных моментах, поэтому моментально сложилось представление об организации и руководстве. Никакого собеседования было уже не надо.

Нижний Новгород

04.06.2019
Отзыв пользователя гость о компании Объединенные Пивоварни Хайнекен

Ставят просто дикие планы по продажам,по установкам холодильником,безумные спецзадачи.Сами ни каких маркетинговых мероприятий для розничных точек не проводят.Бонусы,которые должны идти клиенту по определенным программам оказываются в кармане супервайзеров и других руководителей

Ульяновск