06.01.2023
Rabota Euro

[А.] Буряк. Зачем обманул меня и жену? Ты сам и мошенник, сам туда людей ставишь и Вымагаешь деньги чтобы отзывы убрать. Мы тебе поверили, заплатили Ты скатина сверху указал свой сайт, типа ты самый честный. Rabota euro.com Мы же поверили тебя, с женой перевели 800 долларов. И где работа + ? Где наши деньги? Где визы на Англию Подробнее>>

27.01.2015
Euro Expert, финансово-инвестиционная компания, ООО Континент Развития

Ирина Проскурякова:
Вложила личные сбережения в "Континент Развития" до июля месяца 2014г.Выплатили проценты за 2мц.лично в офисе,а далее обещали переводить на счет.до сих пор не вернули ни проценты и не вклад.Телефон не отвечает,который указан в договоре,а я копила деньги на операцию-протезирование коленного сустава.Я вынуждена обратиться в прокуратуру и в суд.Это похоже на мошенничество.Я писала письмо и Римма Шавкатовна ответила,что выплатят,надо написать заявление,оно было получено вами в июле месяце 2014г.Прошу срочно выплатить мне всю суимму.

Республика Татарстан, город , Тази Гиззата, 6 - 502б офис, 5 этаж, вход со двора

17.04.2015
Euro Expert, финансово-инвестиционная компания, ООО Континент Развития

Захар:
Ибрагимов в составе организованной группы кинул вкладчиков. Заведено уголовное дело. Пострадавшие обращайтесь в полицию.

14.08.2013 | отрицательный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Роман Непочаев о работе в компании

Роман Непочаев:
Отсутствие внутренней системности. Плохая взаимосвязь между структурными подразделениями.

14.08.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Иван Торопов о работе в компании

Иван Торопов:
Иван Торопов 14.08.13 15:16 поддержал(-а) отзыв +1 Привет, Ром! Как дела на новом месте ? Тут корпоратив намечается на природе, шашлык-машлык) , покупаемся! Присоединяйся! Могу сказатьследующее - Лично меня все устраивает. Зарабатываю не меньше ста тысяч в месяц. На прежнем месте доход был шестьдесят. Коллектив и вправду очень дружный, как большая семья. Клиенты в основном довольные, есть конечно неадекват, но я так думаю это везде всречается. Удачи "!

14.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Дмитрий Рыков о работе в компании

Дмитрий Рыков:
Хорошая дружная компания, отличный коллектив. Вовремя платят зп.

16.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Дружный коллектив , гибкий график , шаговая доступность офиса , перспективы карьерного роста , отзывчивое руководство

16.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Ольга Тестова о работе в компании

Ольга Тестова:
Мне понравился коллектив, начальство. Люди простые, но в то же время умело соблюдающие необходимую дистанцию и субординацию. Много позитива. Была на собеседовании, на обучении, к сожалению, мало подкована по технической части, а так очень хотелось бы работать в подобной компании, где такая атмосфера. Офис тоже понравился - светлый и уютный.

16.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Удобное расположение офиса (рядом с ЦАО). Адекватное руководство . Дружный коллектив ( что в офисных продажах редкость ), взаимопомощь , большинство сотрудников ориентированны на занятие спортом. Хорошая заработная плата ( выплачивают вовремя ). Гибкий график.

16.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Андрей Федотов о работе в компании

Андрей Федотов:
придя в эту компанию работать, я понимал, что будет не просто, но цели компании совпадают с моими. Хороший коллектив возможность развиваться и зарабатывать деньги, Руководство, которое умеет услышать и вовремя внести коррекцию в работу компании. Какие бы отзывы, кто не оставлял, компания приносит пользу каждому клиенту, достаточно ответственный шаг помогать людям решать вопрос с контрактными двигателями, кроме этого большая ответственность. То что компания берет на себя эту не простую задачу, вызывает уважение!!!