09.03.2016 | положительный отзыв
Ремонт Вашей Техники отзывы

Анастасия Иванова:
Обращался по замене Дисплея Iphone 5 ! Сделали быстро и качественно! Долго не мог найти сервис с интересной ценой и чудом наткнулся на данную компанию. Попал на акцию по замене ! Всем советую !!!

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 51 к 1

25.02.2016 | положительный отзыв
Ремонт Вашей Техники отзывы

Татьяна Ромашенкова:
Спасли побывавший в воде телефон моей дочери. Спасибо!

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 51 к 1

20.09.2017 | положительный отзыв
Тотем плюс - Спасибо большое вашей фирме

Нужно было заменить подоконную доску и откосы на окнах. Вызвала несколько фирм в нашем городе на замеры, после замеров самые адекватные цены оказались у компании Тотем плюс по адресу: Кузнечная, 65! После заключения договора мастера приехали в назначенный день, установили все за 5 часов, за собой мусор весь убрали, разговаривали очень культурно, работали без перекуров. Работой мастеров я осталась, очень довольна, да и работой всех сотрудников в целом тоже. Теперь буду всем рекомендовать эту фирму!PS: 4 года тому назад, ставили у них так же входную дверь. И все

Российская Федерация, Амурская область, Благовещенск город, Кузнечная улица, 65

07.11.2016 | положительный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Кутлиматова - Спасибо огромное вашей клинике

Спасибо огромное вашей клинике! Благодаря Айрату Ришатовичу наш котик жив и здоров у него был перелом нижней челюсти Айрат собирал её по кусочкам! Спасибо огромное вам и вашему персоналу!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Коммунистическая улица, 170/1

25.02.2021 | положительный отзыв
Очень довольны вашей компанией.

Выражаю Благодарность вашей компании, все рассказали, разъяснили как действовать, как работают препараты, на каждый заданный вопрос отвечали профессионально. Видно, очень компетентные сотрудники. Обработку проводили от тараканов,эффект есть и очень положительный,тараканы продолжают... Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Очень довольны вашей компанией.

22.01.2018 | положительный отзыв
С-Грейд - Удачи Вам в вашей работе

Большое спасибо за быструю и качественную установку входной двери. Быстро и очень аккуратно, придраться не к чему. Молодцы! Буду рекомендовать всем знакомым. Наша семья осталась довольна покупкой. С новой дверью и удобно, и тепло, и безопасно. Спасибо за дверь!

Российская Федерация, Нижегородская область, Дзержинск г., Ленина проспект, 44

10.07.2016 | положительный отзыв
ПРОФИ-ЛОК - Мобильный круглосуточный сервис замков CISA (Россия, Москва) - круглосуточный выезд к вашей двери, вскрытие, перекодирование, замена

авторизованный сервис замков CISA, работает круглосуточно, мастер приезжает в течение 1,5 часов, сервис на высоте - никаких претензий Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Заработок зависит от вашей работы

Работа в Риоке мне нравится, потому что заработок зависит от того, насколько я вложусь в работу. Работаю замерщиком корпусной мебели. Работа разъездная, но интересная. Кроме замеров еще составляю чертежи для... Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
Fix-It - С вашей помощью

С настройкой ноутбука я не справилась, хотя сама раньше разбиралась неплохо, технический прогресс не стоит на месте, а я стою. А сейчас вот ещё проще выход обнаружила, в сервис обратилась и бед не знаю! Спасибо выездному мастеру, быстро все сделал)

Москва, Красносельский, Ананьевский переулок, 4/2, стр. 1