15.05.2017 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - Спасибо агентству

Выражаем благодарность агентству недвижимости «Квартира Вашей Мечты» в частности руководителю – Крючкову Максиму и менеджеру Алексею. Квартиру покупали на вторичном рынке в апреле 2017 года в г. Подольск по ул. Литейная. Сделка была альтернативная, сложная. Кроме того, квартиру покупали по ипотеке, оформленной в Райффайзен Банке, где были высокие требования в представлении документов. Как только банк одобрил ипотеку, все дальнейшие действия по сбору документов осуществлялись Максимом и Алексеем, нас извещали о проделанной работе по телефону. На каждом этапе работы, мы убеждались в качественной организации процесса. Мы довольны результатом и было

05.05.2017 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - Благодарность Никонову Андрею

Хотим сказать спасибо нашему риэлтору Андрею Никонову. Нам нужно было в короткий срок продать 3-х комнатную квартиру в Подольске. Со своей работой он справился на "отлично", вел сделку от начала до конца, сопровождал и помогал во всех переговорных и спорных моментах, полностью отстаивал наши интересы. Квартира была продана в оговоренный срок. Рекомендуем агентство "КВМ" и их сотрудников, в частности Андрея.

03.04.2012 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - Помощь в приватизации

Добрый день! Я военнослужащий запаса, заключил ДСН на квартиру в Кузнечиках. Прописаны в ней все члены семьи. Подскажите стоимость ваших услуг - выступая от моего имени по договору и без моего присутствия: -сбор документов -представление моих интересов в суде -приватизация и получение на руки свидет-ва о собственности. Заранее благодарен! Алексей.

02.03.2012 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - Квартира в Краснодаре

Хочу продать двушку в Подольске и купить квартиру или домик в Краснодарском крае, например в п. Ольгинка. Поможете, и сколько это будет стоить?