ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Меня в компании все устраивает, компания дает возможность набраться опыта и продвинуться по карьерной лестнице. А я считаю компания хорошая. Работая в ней задержек по зарплате ни разу не было, все во время. Зарплата вся "белая", а система мотивации прозрачная, выполняешь план, получаешь премию.

28.12.2023 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис

Отдел кадров это работа мечты да?) Потом с наигранной улыбкой в глаза соискателей смотрете))
Не верь 5* отзывам - ложь от 100 тонн

ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

При поиске работы видела плохие отзывы о компании, но решила прийти на собеседование, после чего приняла положительное решение. Работаю в компании ООО "100 тонн сервис" офис-менеджером почти год, сейчас собираюсь в декрет. Когда выбирала работу, обращала внимание на официальное трудоустройство, белую зарплату, понятные обязанности и расположение офиса - всё сошлось. За время работы у меня не возникало никаких проблем и конфликтов, задержек в зарплате тоже не было. Очень повезло с руководителем, работалось комфортно.

ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Рекомендую данную компанию Плюсы работы в данной компании: Офис находится в самом центре города, куда удобно добираться из любого района. Официальное трудоустройство и белая зп (что несомненно является плюсом). Дружный коллектив, коллеги, которые в трудную минуту всегда готовы помочь и выручить. Разносторонняя интересная работа, для тех кто не любит однотонно выполнять одну и ту же работу, часто ставят новые задачи и обязанности, есть возможность учиться новым аспектам

10.02.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Компания амбициозная, задачи большие, развивается очень быстро. Все платят честно, компания белая.Работы иногда просто вал, не легко бывает. Зато хорошие деньги можно заработать

17.01.2024 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис

Серьёзная компания. Платят хорошо и вовремя. Чувствуется забота о людях. Любой вопрос можно решить с руководством. Ценят специалистов. Сколько работал там, не пожалел. Рекомендую всем.

10.02.2020 | положительный отзыв

Илья:
На площадке все сеьезно. Ни пить ни курить нельзя,  работы много. По деньгам не обижают.Главное не халявить

Братск

11.02.2020 | положительный отзыв

AnGri_B:
Пригласили на собеседование в офис на должность сметчика, пришел чуть раньше согласованного  времени. Большой светлый офис в Ельцин-центре. Что приятно порадовало-предложили чай, кофе. Пообщался с руководителем, задал интересующие меня вопросы, формат собеседования проходил в комфортной обстановке. Уже представил себя сотрудником) К большому сожалению, мой опыт для работы в офисе не подошел.

11.02.2020 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Валера о работе в компании

Валера:
Работал в 100 ТОНН монтажником на ГОКе в Белгородской области, уволился в декабре 2019 по семейным обстоятельствам. Платят без задержек, билеты покупают сами. Плохого ни чего сказать не могу, когда будет возможность, буду к ним снова трудоустраиваться. Платят зарплату, оплачивают проезд, официальное трудоустройство

29.11.2023 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис

Удачное месторасположение непосредственного места работы, достойные условия труда, своевременная оплата
Коммуникация между сотрудниками, распределение рабочих обязанностей