30.04.2020 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
закон не нарушают Хорошая контора. В кризис "сидим дома" зар плату платят как положено

Екатеринбург,

09.11.2023 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис

Бешеная тётушка на хх всегда открыты одни и те же вакансии. Серая зп, с " премиями" которых вы не конечно никогда не увидите
Врут вам прямо на этом сайте положительные отзывы по 5 подряд. Вы этому верите?)

25.12.2023 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис

Работаю в компании третий год. Проблем с выплатой зарплат не возникало, задачи ставятся выполнимые. Коллектив слаженный и доброжелательный.

20.11.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Нормальная контора. Платят вовремя, что важно. Жилье нормальное обычно. Потогонка на монтаже))) но часы оплачивают честно, не вдвойне, но и не режут. Спецовка, суточные, все есть, не озоруют. Ушел по личным мотивам, разошлись во взглядах, но в целом рекомендую.

17.02.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Работаю инженером в этой организации недавно, но уже импонируют многие моменты. Вот некоторые из них: грамотное распределение рабочих мест, позволяющее сотрудникам офиса взаимодействовать друг с другом, не теряя времени на лишнее перемещение, эффективнее работать в команде,  деловая и дружеская атмосфера в коллективе, хорошее оснащение рабочих мест всеми необходимыми для эффективной работы средствами (АРМ, канцелярия, мобильная и внутренняя телефонная связь), хорошие условия для перерыва, выплаты ЗП производятся своевременно, интересная и достаточно емкая площадка для личностного и карьерного роста и развития, в команде работают нацеленные на результат грамотные специалисты, знающие свое дело, у которых есть чему поучиться. Может кому-то покажется отрицательной стороной частые командировки, но я считаю, что это скорее плюс, дающий возможность реализовывать проекты на разных производственных площадках в разных отраслях и условиях производства и за счет этого усваивать новый опыт.

Екатеринбург

16.11.2023 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис

Компания позволяет расти и развиваться во всех сферах, я начинал с должности обычного инженера внедрения и смог дорасти до руководителя. Получаю бесценный опыт общения с заказчиками как по России, так и за её пределами. Специфика работы не позволяет оставаться на одном месте и требует постоянного пополнения багажа знаний, начиная от инженерии, заканчивая моментами, связанными с продажей наших решений. Самое главное, что ты сам можешь планировать своё время и работу, это делает тебя более самостоятельным и ответственным.
Большое количество командировок, к которому надо привыкнуть

04.02.2020 | положительный отзыв

Наталья Леонидовна:
Добрый день! Меня зовут Наталья, я работаю в отделе персонала ООО "100 ТОНН СЕРВИС". Бывает, обстоятельства складываются таким образом, что приходится менять работодателя. В первую очередь необходимо для себя решить, что будет для Вас являться преимуществом при выборе нового места работы. Каждый соискатель расставляет приоритеты согласно своим принципам, жизненному опыту, совету друзей и т.п. Зачастую, первое знакомство с работодателем происходит в сети. Читая позитивные/негативные отзывы, мы составляем общее мнение о Компании, основываясь на суждении людей, в большинстве случаев, нам не знакомых. Для одного соискателя важно сразу знать уровень заработной платы, для другого важно сначала уточнить должностные обязанности. Согласитесь, если при звонке соискателю сообщают, что оклад составит --- рублей, но не сообщат о задачах, которые необходимо выполнять, в 100% случаев возникнет конфликт интересов. Большинство работодателей сначала пригласят Вас на собеседование, расскажут Вам о компании, о специфике работы, ваших должностных функциях, познакомятся с Вами, только после озвучат уровень заработной платы. Цените свой труд и тот опыт, которым владеете.

18.02.2020 | положительный отзыв

Владимир:
з/п официальная, задержек нет. Подробнее>>

30.09.2023 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис

Работодатель добросовестный. Об опыте сотрудничества только приятные впечатления. Ушла по своим личным причинам, но компании благодарна за поддержку и понимание.

15.06.2020 | положительный отзыв

Водитель по губам:
Все "+" отзывы написаны отделом кадров - чуть ли не каждый день и однотипно и убого. Фирма ДНО каждый год обрушаются леса и гибнут рабочие vk. com/wall-174042250_15533 , выступает ответчиком в суде на 19,5 млн рублей rusprofile. ru/reliability/5911994 . Задержки ЗП, наркоманы в управлении (например фин.директор) - это полная шарага, управляемаялжецами и подлецами! берегите своё время и здоровье - посылайте их с порога! (в ссылках проблелы убрать)