01.06.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Я искал работу, чтобы был смысл выкладываться по полной. А здесь реально можно зарабатывать. Не люблю тратить время впустую. Выматываешься за смену, конечно, зато очень хорошие проценты идут. Плюс питание оплачивается, а это тоже немалая экономия. Офис приличный, новенький, даже кухня с микроволновкой есть. С коллегами сошелся легко, позитивные ребята.

26.05.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Своевременная оплата, честные условия труда. Оформили по трудовой. Компенсируется питание. Реальные возможности развиваться. Стабильный график. Я техником работаю, на фиксе, но в конце года по результатам начисляется премия. Временами завалы бывают но в целом гуд.

21.05.2018
Many Cars

Работа как работа. По-моему, компания достойная. Я уже два месяца кассиром в мэни карс и пока довольна. Рабочий день как и везде - по 8 часов, при чем практически нет такого что нужно задерживаться на работе. Платят как и обещали, вообще руководство честно относится к подчиненным, общение в профессиональной форме, корпоративная этика. Бывают и замечания и вопросы со стороны начальства, но это всегда в корректной форме излагается.

Домодедово

15.05.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Я устроился техником в Many Cars. Нравится, что работа посменная. З/п фиксированная, но в конце года хорошая премия. Коллектив хороший, порядочный, атмосфера больше как дружеская... Мы на корпоративах отлично время проводим, компания организовывает выездные мероприятия - в принципе прикольно, это при том что я не любитель таких праздников.

08.05.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Я устроился техником в Мэни Карс, пока норм) Зарплата вовремя и работа стабильная. Машин много, объемы тут конечно неслабые. Но учитывается личный объем и начисляются бонусы, премиальные. Не очень удобно, что приходится с пересадками ехать, но по времени выходит нормально.

21.04.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Работаю в Many Cars менеджером по продаже сравнительно недавно, но уже сложилось впечатление. Первое, что хочу выделить - отличный дружный коллектив! Официальное трудоустройство, полный соц. пакет. Также отмечу, что компания для тех, кто хочет расти. Можно подняться до руководящей должности внутри компании или получить опыт на будущее. Но пока меня сильно радует то, что я могу совмещать учебу и работу!

23.03.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Рад, что в прошлом году мне удалось устроиться на работу в Мэни Карс. Коллектив у нас дружный, не могу сказать плохого и о начальстве, адекватно относятся к своим сотрудникам и заботятся о том, чтоб работать было комфортно. По зарплате за время моей работы задержек не было, выплачивают вовремя и оклад премию.

13.03.2018 | положительный отзыв
Many Cars

У нас в Many Cars крутое руководство о сотрудниках заботятся и всячески стараются улучшить условия труда, конечно, требуют тоже не мало. Питание нам компенсируют, удобный сменный график у менеджеров, так как работаем без выходных, бонусы за высокие показатели по продажам, для мужчин футбольный зал один раз в неделю и устраивают классные выездные корпоративы, что помогает отвлечься от трудовых будней.

05.03.2018
Many Cars

В компанию пришел в ноябре прошлого года. На сегодня мне все оправдалось, чего я ожидал от работы. Нагрузка разумная, отношение руководства назвал бы лояльным. Оплата своевременная и соответствует тому, что мне обещали на собеседовании. Работаю ежедневно по 8 часов. Бывает задерживаемся на работе, но это скорее исключение.

07.02.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Мое мнение такое, если ты настроен на продуктивную работу, то результат в плане заработанных процентов будет однозначно! У нас отличная проходимость в салоне, всегда есть потенциальные клиенты. Ну а там уже и от тебя лично зависит, сколько заработаешь процентов. У меня получается приличная сумма, не жалуюсь, но и вкалываю на все 100%, приходится много ходить с клиентами на улице, показывать авто, а зимой бывает и замерзаешь. Зато знаю, за что стараюсь. В Мэни Карс имею на 30-40% больше, чем на прежнем месте работы, там тоже продажами занимался, но там ценник клиентов отпугивал, а тут ситуация намного адекватнее.

18.01.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Работал раньше в официальном салоне Мазда. Давненько уже начал подыскивать другие место из-за низкого заработка. У нас по заказам последнее время почти пусто было. Увидел вакансию в Мэни Карс, прошел собеседование. Через пару дней перезвонили, сказали, что подхожу. Пока здесь нравится. Продажи идут неплохо. По уровню оплаты получаю существенно больше, да и график тут удобнее.

11.01.2018
Many Cars

В Many Cars устроилась работать кассиром. График - пятидневка, восьмичасовой рабочий день и суббота, воскресенье выходные. Начальство хорошее, условия работы нормальные для сотрудников. И для меня еще важно, что тут зарплату платят вовремя, как и обещали на собеседовании. Пока работой я довольна, надеюсь так и дальше будет.

30.12.2017 | положительный отзыв
Many Cars

В октябре устроился на работу в ManyCars старшим менеджером по продажам. Условия работы тут хорошие, комфортный офис, руководство о сотрудниках заботится, есть компенсация питания работникам. Но я думаю , что всем понятно, никто не даст вам тут просто протирать штаны, нужно работать , много работать. Что касается зп, то тут ставка и плюс бонусы и премии от продаж. Короче говоря, ваш доход в ваших руках.

12.03.2018 | положительный отзыв
Many Cars

После Нового года взял тут Hyundai Solaris. Искал не конкретно эту машину, а что-то в таком ценовом сегменте. Тут предложили пару хороших вариантов, думал или Hyundai или Chevrolet Cruze, но выбрал первый. Машина отличная, только стоп левый надо было поменять, а так вообще никаких проблем. По большому счету салон понравился. И главное, что менеджеры работают честно. Если и есть какие-то проблемки по машине, то не скрывают. Вот я на тот стоп даже не обратил внимание, а оказалось, там разгерметизирована фара и надо менять, спасибо менеджеру что сразу сказал еще до покупки.

20.03.2018
Many Cars

Отчаялся уже купить что-то нормальное! Смотрел с десяток машин, вроде ничего, а только начинаешь смотреть внимательнее и берешь толщиномер - все! Все битое, крашенное...одни кидала кругом! Короче когда решил ехать в Мэни Карс, то уже особо ни на что и не надеялся... присмотрел себе тут неплохую Мазду, ну решил глянуть. А как приехал в салон, понял - ОНА!)) Прошелся толщиномером - порядок. Салон - идеал! Ну и изначально тачка грязная стояла, на улице, тогда еще погода жуть была, но мне ее загнали на мойку, помыли, дали возможность полноценно все осмотреть. В итоге в тот же день и оформил, все круто!

27.03.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Покупал тут Опель Астра 2006 года. Присмотрел машину еще на сайте. Когда в салон приехал, то еще пару вариантов предложили, но все-таки этот Опель запал в душу. Правда там на правом крыле небольшая царапина. Жалко, конечно...я на фотке поначалу и не заметил, это менеджер подсказал. Но решил все равно именно его брать, машина отличная в ходу, в хорошем состоянии, очень понравилось оформление салона. А царапина на крыле это ерунда...месяц-другой и все равно че-нить поцарапаешь))

31.03.2018
Many Cars

Работу предлагают в 150 км от Москвы. Стала нужна еще одна машина (бюджет 500 тысяч): городским транспортом не наездишься. Здесь вроде по дороге было, подобрал пару вариантов еще по авто.ру. Заехал. Удобно, площадка прямо перед салоном. Освещенная. Машины чистые. Продавцы спокойные, не утомляют. Сам в этой сфере работаю - ненавижу когда чушь какую-то колхозную нести начинают. Даже прокатится предлагали - отказался, поздно уже. И определенности пока нет. В целом понравилось. Спокойно, профессионально. По домашнему как-то. И место вокруг автомобильное: сервисы, мойки, шиномонтажи. Перед тем как в салон зайти, диск сдал в прокатку на соседний шиномонтаж. Сделали, пока по машины в салоне смотрел. Удобно. Дорого правда: 3000 за 17 радиус.

03.04.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Приезжал в Мск специально, чтоб тачку выбрать. Несколько дней по городу мотался и пусто, столько обманщиков..реально не ожидал! Потом уже начал лазить по инету искать кто что советует, вышел на Мэни карс. Салон новый, ничего не слышал о нем, но решил съездить. Менеджер попался отличный, сразу показал мне несколько вариантов по моим параметрам. Остановился на Infiniti FX в топовой комплектации. Ее помыли, отогнали на диагностику, абсолютно без никаких вопросов дали как следует поковыряться, проверить резинки на дверях и т.п. Машина не бита не крашена, даже салон кожа. Круто! Ну и респект менеджеру Михаилу за такое оперативное оформление всех документов, я к вечеру уже домой уехал на новой тачке.

11.04.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Микроавтобус здесь купил. Цена нормальная, вообще тут земные расценки, можно подобрать неплохие варианты. Ничего по состоянию машины не скрывают, разрешают на диагностику на любое СТО ехать. Правда видно что персонала не хватает, я на выходных приезжал, было много людей и пришлось ждать пока менеджер подойдет. Зато когда дело дошло до оформления, то все быстро, все бумаги оформили часа за полтора вместе со страховкой.

01.05.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Присматривал себе машину в нескольких салонах, но купил в Мэни Карс. Ребята, нормальные там, рассказали честно, что есть маленькая царапина, свозили на диагностику, правда, сделать ее пришлось за мой счет. И у них нет никаких скрытых комиссий, чистая цена которая указана, такую я и заплатил. Кароче, обслуживание норм и рад, что купил машину у них.

08.05.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Мне салон понравился. Не очень раскрученная компания, новая, но хороший выбор машин и цены не завышены. Я себе подобрал Toyota RAV 4, мне по надежности нравится эта машина. Для своих лет нормальный пробег и вообще мне дали всю информацию на машину, можно было все посмотреть, СТО для диагностики я выбирал сам. Конечно, были кое-какие моменты по машине, все-таки она 2001 года, но менеджер сам показал все + и -, ничего не скрывал. Рекомендую!

16.05.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Хорошие цены, даже на удивление. Видно пока раскручивают салон, цены еще держат и не заламывают. Я тут нашел классный Рено, и цвет мой и коробка вариатор, хорошее состояние, все отлично! Проверил перед покупкой буквально все: и кондей, и толщиномером прошелся, и резинки на дверях посмотрел и стекла проверил чтоб родные были, в общем т.к. был опыт плачевный, то теперь уже научен более менее что к чему)) А менеджеру респект, не то что не торопил, а даже помогал при осмотре. Оформили часа за два, не так быстро, но ожидание сделали комфортным, даже кофе предложили.

30.05.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Всем привет) папа мне купил машину в этом магазине, мы сним очень много обошли таких салонов но ему понравилось именно тут. Я очень хотела себе фолькцваген гольф, а тут он как раз и был и самое главное белого увета. мы с папой и менеджером прокатились немного по городу, жалко только что он не дал порулить, говорит не положено им. Потом продавцы очень долго оформляли документы, мы уже и все машины там пересмотрели и кофе попили два раза, часа только через 3 всё было готово и мы довольные уехали оттуда на моём гольфике)) я очень рада!!! :-)

05.06.2018
Many Cars

В Мэни Карс оформил в кредит Ниссан Тиану. Пару месяцев обкатываю - с машиной полный порядок, ну и кредит тоже потихоньку плачу. Один раз влип с кредитом, поэтому и побаивался оформлять снова, мне тогда впаяли дорогущую страховку и кучу других платежей, о которых узнал уже потом! И это у официалов было, я новую тачку с салона тогда брал. Короче, все равно решил связаться сейчас с кредитом)) Ну на этот раз все удачно. Поставили нормальный график, без всяких сюрпризов, да и условия в общем выгодные. Машиной доволен!

10.06.2018
Many Cars

В целом неплохой салон, и хороший персонал там, ребята все знающие и разбирающиеся в своём товаре, но самое главное, что они не скрывают реальные косяки машин, как делают в других автосалонах, а говорят всё по факту, как есть. Признаюсь, именно эта искренность меня и зацепила и вот уже как неделю я полноправный владелец хорошенького внедорожника мерседес. Никаких претензий к салону нет, всё чисто и гладко сделали, так еще и дали 10 дней со дня покупки на то чтобы сдать автомобиль обратно либо отремонтировать его у них бесплатно, если чтото в нем будет неисправно. Я считаю это многое говорит о компании.

07.07.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Отличный Opel Movano себе нашел в этом салоне. Как раз то что нужно мне для работы. Движок дизель - неубиваемый, машина небитая, все родное. Посмотрел начинку - там только по мелочи надо было заменить пару фильтров и стойки стабилизатора. Все! Это максимум вложений что нужно, а машина в отличном состоянии. Откатаю не один сезон на ней, а то у меня до этого старая газелька была, уже никуда не годится, столько денег ела на ремонт, что я решил мне выгоднее будет Опеля взять поновее.

12.07.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Неплохое место, чтобы подобрать авто с пробегом. Отличнейший выбор. Машины правда в основном на уличной стоянке стоят и соответственно некоторые в пыли. Но я когда уже конкретно определялся с покупкой, то мне предложили загнать тачку на мойку, чтобы удобнее было все посмотреть. В результате машину купил, сейчас катаюсь. Ценник не завышен и авто в полном порядке.

18.07.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Машину решил покупать в Many Cars по совету своего друга, он полгода назад там себе купил и остался доволен. Приехал к ним, менеджер уделил мне много времени пока я осматривал их парк, а он огромен, есть из чего выбрать, разные модели и год выпуска. Цена также на любой кошелек. Я для себя выбрал Ниссан Кашкай, можно сказать почти в идеальном состоянии и это подтвердили на тех.сервисе, с документами тоже все в порядке. Не жалею, что стал клиентом автосалона.

01.08.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Машину купил еще зимой, но руки дошли написать отзыв только сейчас. Не думал, что найду в Мэни Карс почти что новое авто. Купил Митсубиси Аутлендер в идеальном состоянии, двухлетку, все проверки сделал сам, хотя необходимости такой нет, ребята говорят, что все машины обязательно проверяют, хламом не торгуют, ну мало ли..:)) Из минусов: зимой машины стоят на открытой парковке, все в снегу, чистят долго, бывает замок замерз, а все это время клиента.

08.08.2018 | положительный отзыв
Many Cars

В Мэни Карс покупаю уже вторую машину. Порадовало то, что ребята запустили кредитование. В подробности пока не вдавался, не было необходимости, но сам факт наличия такой услуги, безусловный плюс для многих. Что понравилось лично мне? Отсутствие скрытых комиссий, честность сведений в объявлении (нет такого, что приехал, а машины вообще нет или она не соответствует описанию), тест-драйв. Первую машину дополнительно диагностировал в другом сервисе, вторую уже нет, доверие появилось к компании.