24.09.2018
Many Cars

Продавала БМВ 7-ку. Сотрудники «Мэникарс» приехали в тот же день, что обратилась. Предварительно согласовали время, удобное для меня. Оперативно осмотрели, быстро подписали все документы, тут же перевели деньги на карту. Стоимость меня устроила. Через три недели позвонили снова и прислали копию птс-ки с новым владельцем. Прилетевший штраф с камер сами оплатили, за что отдельное спасибо.

04.10.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Купил недавно подержанный автомобиль Nissan Tiida, думаю стоит поделиться как все прошло. Был удивлен что парень который там работает отнесся к моим хотелкам очень хорошо. Смог рассказать о многих машинах которые там стояли. Знал их изнутри. Я на машине уже 2 месяца никаких проблем не обнаружил. Даже нет подозрений о том что, что-то не так. Может если бы я потратил больше на поиски машины то смог бы найти дешевле , но о покупке не жалею.

10.10.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Отзывы здесь левые, накрученные! Вдумайтесь - 39 положительных, и лишь один отрицательный.... За то на других ресурсах много нового узнаете.... OTZIV-AVTO к примеру....

02.08.2018 | положительный отзыв
Many Cars отзывы о компании

Ю.:
Уже сейчас имею в Мэни Карс заработок процентов на 40 больше, чем на предыдущем месте, хотя там отпахал 3 года с небольшим ,а тут всего 5й месяц. Отличные проценты с продаж и главное ,что идут реальные клиенты! Их не приходится выискивать днем с огнем. Ну а что..поставили нормальный ценник, на стоянке у нас тоже полно отличных машин..потому люди и идут. Салон раскручивается довольно быстро, что не может не радовать) Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв

Ростислав:
В Мэни Карс сдержали все обещания, которые давали на собеседовании. Зарплату выплачивают в полном размере, не задерживают. Условия для сотрудников обеспечивают на высоком уровне, график нормированный, на работе задерживаться не приходится, компенсируют питание всему коллективу в рабочее время. Добираться, конечно, мне несильно удобно, нужно ехать двумя видами транспорта, поэтому выхожу пораньше утром, чтоб не опаздывать. Подробнее>>

19.06.2018

Сергей:
Устроился я в мэникарс около полугода назад. Друг позвал к себе, говорил и зарплата хорошая и бонусы разные бывают. Как оказалось - не обманул, все действительно так. Хороший коллектив, компенсация питания, бонусы и премии для менеджеров есть по итогам квартала. Проводят по праздникам корпоративы выездные, в основном в Мос область, на природу. Удобный график работы, да и сам рабочий день всего 8 часов, что лично для меня очень здорово, учитывая что на прошлой работе официально было 12 часов, так еще и иногда приходилось оставаться сверхурочно. Подробнее>>

07.06.2018 | положительный отзыв

Бесков:
В Мэни Карс работаю около 8 месяцев менеджером по продажам. Уровнем оплаты вполне доволен. Работа интенсивная, но это собственно потому что продажи идут все время, поэтому не жалуюсь)) заработок на процентах получается отличный. Надо крутиться, целый день бегать, не упускать момент, да и во время дождя напрягает, что приходится по стоянке круги нарезать, у нас ведь огромная стоянка на улице. Но все эти издержки мне окупаются заработком. С оплатой тут все честно и без опозданий, а для меня это главное. Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв

Max L.:
Я работаю менеджером в компании Many Cars уже второй год. В целом я очень доволен: отличная зарплата, при условии выполнения плана – возможны премии, комфортный график работы. Коллектив подобрался хороший, каждый всегда готов прийти на помощь, подсказать, если что-то нужно. Также приятно, что с коллективом раз в неделю можем побегать в футбол, еще со школы увлекаюсь. Подробнее>>

26.04.2018 | положительный отзыв

Rostislav:
Плюсы: Работаю в компании уже пол-года, что могу сказать, было разное, и взлеты и падения, но коллектив хороший, помогает оставаться на плаву. Всегда поддерживают и подсказывают, как коллеги, так и руководство не стоит в стороне, а со знанием дела дают советы! В компании можно развиваться, предлагать свои идеи, если они актуальны их обязательно рассмотрят и внедрят! Если вы любите автомобили, тогда вам к нам! Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв

Mad777:
Плюсы: За год в компании уже получил повышение. Здесь быстро можно развиваться, для молодого креативного сотрудника хорошие шансы. Работа интересная, высокий ритм, постоянно что-то новое, много клиентов. Отличное руководство, отношение к сотрудникам лояльное. Минусы: Устаешь от большого объема работы. Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Работаю техником, в принципе норм. Зарплатой доволен, хорошие проценты идут и компания оплачивает расходы на питание. График посменный и всегда стабильный, что мне нравится. На руководство тоже не пожалуюсь, они со своей стороны требуют конечно, но все в пределах разумного и выполняешь четко свои обязанности, ничего не навязывают. Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Мне понравилась у них на сайте Калина 2013-го года. Приехал в салон, посмотрел там еще парочку авто, но выбор все-таки на Калине остановил. Хорошая вместительная машинка, пробег совсем небольшой, планирую таксовать на ней на будущее, но пока жалею) Что сказать о салоне - неплохо. Хороший выбор, реальные цены, нет скрытых платежей и т.п. Менеджер рассказал о всех тонкостях и по самой машине и в плане оформления, нормальный приятный парень. У меня немного оформление затянулось, пару часов просидел, но все равно в тот же день и машина и документы были на руках.

15.01.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Обращался сюда для обмена авто. Оценили процентов на 10-15 ниже рыночной стоимости, зато быстро и беспроблемно. Не тратил время на поиски покупателя, мойку-чистку, оформление они тоже взяли на себя полностью. Взамен выбрал Рено Логан поновее. Давно хотел пересесть на автомат, как по мне так намного проще. На машине колодки, фильтры поменяли. Перед оформлением ездил на диагностику, сказали, что норм, можно будет только правую переднюю ступицу поменять и то не срочно, а в целом машина в полном порядке.

22.01.2018
Many Cars

Мне салон понравился, обслуживание на хорошем уровне, грамотные и ненавязчивые менеджеры. Сами предложили свозить машину на любое СТО по моему выбору на диагностику (только диагностика естессно за мой счет). Поехал на диагностику, лишний раз перестраховаться не помешает) Машина оказалась в норме, даже фильтры недавно меняли как мне и говорили. Дольше резину тянуть не стал, в тот день подписал договор. По времени оформление (без учета диагностики и дороги) не больше полутора часа.

27.01.2018 | положительный отзыв
Many Cars

В Мэни Карс нашел Хонду по хорошей цене, в других салонах подходящие мне машины были дороже. Спасибо менеджеру, который работал со мной, он хорошо меня обслужил и помог при оформлении документов. Какого либо подвоха с их стороны я не обнаружил. Машина в отличном состоянии, серьезных поломок не было, владелец до меня был всего один. Диагностику автомобиля делал за свой счет, но за то выбор автосервиса был за мной.

02.02.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Свою Калину сменил на Хенде Солялис. Остался доволен, что покупал в Мэни Карс. Здесь все-таки гарантия, что по документам все чисто и информацию о машине предоставили реальную. Машинка совсем свежая, 2013 года, без ДТП. Салон и кузов в идеальном состоянии, видно что бережно пользовались. Ценник средний.

07.02.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Был нацелен на Форд Фокус, когда искал машину. Но когда приехал в Мэни Карс, то ко мне подошел менеджер и у нас как-то сразу завязался разговор. С ним было легко общаться, он показал кучу вариантов в моей ценовой категории и по моим параметрам. Фокуса не было, но зато был отличный Chevrolet Cruze. Мощная машинка. Да и вообще у меня душа как-то к ней легла сразу) Машина понравилась на тестдрайве и при диагностике проблем не обнаружили. Так что посоветовался с супругой и решили не искать дальше Форд, а остановиться на этом варианте, тем более что цена норм. В итоге остался более чем доволен, к машине привык быстро, она комфортная в управлении и вместительная.

13.02.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Хотелось бы выразить благодарность нашему менеджеру Александру, который помог нам определиться с покупкой и оформить документы на авто. В целом работа салона оставила приятное впечатление, менеджер квалифицированный и приятный в общении молодой человек. Нам дали всю необходимую информацию о машине. Ребята работают честно и открыто. На фотках не было видно небольшой царапины на задней двери, но по приходу в салон менеджер сразу показал этот нюанс. Мы перед покупкой ездили на СТО (по нашему выбору), чтобы убедиться в беспроблемности авто. С этим вопросов не возникло, разрешают ехать буквально на любое СТО по желанию клиента, только диагностика естественно за наш счет.

19.02.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Машину решил покупать с пробегом, на права я сдал недавно и водитель с меня еще не очень)) Неплохую тачку подобрали в Мэни Карс. Ребята там нормальные, не навязывал свое мнение мне, а просто предлагали подходящие варианты. Машины есть разные у них, почти новейшие и такие дряхленькие уже. Я выбрал машину 2011года по соотношению цены и качества получилось супер. Сейчас оформляю кредит и тачка моя.

27.02.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Приехал в Мэни Карс подобрать себе машинку, но видимо выбрал день не удачно, людей было тьма, менеджеров мало, суматоха кароч. Но остался ждать, пока мне уделят время, все равно уже приехал. Кстати, менеджер попался нормальный парень. Рассказал мне какие модели, вышли на стоянку посмотрел, пощупал, так сказать…Иза за снега не мог разглядеть нормально кузов, пришлось еще ждать, пока они загнали тачку на моку, помыли ее..... Вообще склоняюсь к покупке Форд Фиеста, но пока еще в раздумьях, Ниссан Тина у них тож понравился, но он по цене дороже, хотя состояние супер, машина новейшая.

06.03.2018
Many Cars

Обман!!! 25.02.2018 купил авто, оно не едет. Деньги не возвращают. Притензию не принемают. Предлогают отправить на юридический адрес в Улан Уде..... Кто еще пострадал от данного салона просьба мне позвонить, будем коллективно обращатся по инстанциям 9150662894

29.12.2017 | положительный отзыв
Автосалон Many Cars отзыв сотрудника Андрей, Москва

Андрей, Москва:
Достоинства Устроился сюда техником по ремонту авто. Работу знаю, опыт есть, так что с адаптацией проблем не было. Да и в коллективе все адекватные мужики, приняли хорошо. Руководство лояльное, хотя и требовательное к качеству работы и срокам. По деньгам доволен, платят неплохо + премии и бонусы. Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
Автосалон Many Cars отзыв сотрудника andrey, Москва

andrey, Москва:
Достоинства До того, как устроился работать в ManyCars, успел поработать в подобных компаниях и на данный момент мне тут комфортней всего, хотя тоже есть как плюсы, так и минусы. Пятидневка с двумя выходными и переработок у нас нет, отношение со стороны начальства справедливое, зарплату выплачивают честно и стараются без задержек, нам менеджерам еще и бонусы начисляют, если успешно в месяце сработал. Клиентов много, соответственно и работы тоже, так что без дела не сидим. Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
Автосалон Many Cars отзыв сотрудника Кирилл, Москва

Кирилл, Москва:
Достоинства На сегодняшний день работой в компании доволен. Оформили официально, платят без опозданий, график удобный без переработок. Отношение начальства отличное, ставят реальные задачи. Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
Автосалон Many Cars отзыв сотрудника Вадим, Москва

Вадим, Москва:
Достоинства Ну главное преимущество для меня в Мэни Карс это хорошая зарплата. Я техник по ремонту авто. Получаю ставку плюс процент. Работы хватает, объемы хорошие, в принципе посильные. Работаю посменно, мне так вполне удобно . Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв
Автосалон Many Cars отзыв сотрудника Саша, Москва

Саша, Москва:
Достоинства Работа стабильная и объемы у нас примерно одинаковые. Для меня это плюс. Платят вовремя, еще и питание оплачивают, а это тоже существенная статья экономии. Вообще если сравнивать с моими предыдущими работодателями, то в Мэни Карс намного более лояльное и человеческое отношение к сотрудникам. Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
Автосалон Many Cars отзывы о компании

Игорь, Москва:
Достоинства Из преимуществ отмечу высокий уровень заработка, у меня в Мэни Карс выходит выше среднего уровня по рынку. Оклад и проценты с продаж выплачиваются своевременно. Компания компенсирует затраты на питание, а это тоже существенная статья экономии. Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв
Автосалон Many Cars отзывы

Настя, Москва:
Достоинства Зарплата хорошая и оформление официальное. Руководитель абсолютно адекватный приятный человек, ребята у нас в салоне тоже собрались отличные, мне в таком коллективе работать легко. Оплата идет вовремя и деньгами еще компенсируется питание. Пока работой довольна, на будущее может и развиваться в этой компании получится. . Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.01.2018 | положительный отзыв
Many Cars отзывы о компании

Антон:
В целом работой доволен. Еще на собеседовании удалось узнать все тонкости. Рассказали и о преимуществах и о сложностях, полностью предоставили всю информацию. Оплату получаю своевременно. Помимо оклада начисляются премиальные и бонусы, а также компания компенсирует питание. Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв

Слава:
В Many Cars я сравнительно недавно, но хотелось бы развиваться в этой компании. Может, в будущем и на должность руководителя отдела продаж получится претендовать. Пока просто менеджер. Уровнем заработка доволен, у нас оклад+проценты, поэтому месяц на месяц не приходится, но в целом суммы норм, если конечно, ответственно относиться и стараться на результат. Подробнее>>