24.08.2023 | положительный отзыв
ООО Медок

Второй год, как подрабатываю в клинике врачом-узистом. График отличный. Работаю по 4 часа. Особо не напрягаешься и не переутруждаешься. Платят, как и полагается, при этом не в конверте, а официально. Оборудование в клинике отличное, так что сложностей вообще никаких не возникает

16.08.2023 | положительный отзыв
ООО Медок

Я получаю здесь хороший опыт, который вряд ли бы смогла получить в другом месте. Работаю медсестрой и потихоньку вникаю в нюансы. Коллектив в клинике большой и лояльный. Первое время помогали без проблем. Сейчас, справляюсь со всем уже сама. Что касается з/п, то в это плане не обманывают. Оплачивают посменно и за подработки. Посчитать не сложно.

16.06.2023 | положительный отзыв
Медок - положительный отзыв

На прошлой недели, были здесь на 3д узи. Как раз была 24я неделя и все было отлично видно. Врач попалась замечательная. Уделила максимум времени. Ответила на все вопросы. Помимо диска с записью, сделала еще и несколько фото

08.06.2023 | положительный отзыв
Медок - положительный отзыв

Великолепный сервис и персонал. Записалась сюда на первый скрининг на 6-й неделе. Знаю, что рано, но все же хотелось убедится, что все нормально, ведь беременности ждали пять лет. УЗИ сделали. Все показали и рассказали. Поставили точный срок и сняли все мои опасения. Плюс, врач дала множество рекомендаций и полезных советов. Мне такой прием понравился. В дальнейшем планирую стать здесь на учет и вести беременность

30.05.2023 | положительный отзыв
Медок - положительный отзыв

Спасибо Екатерине Александровне Куркиной, за мою здоровую двойню, которую удалось доносить до положенного срока. Проблем с беременностью была масса, но все их вовремя находили и исправляли. Благодаря чему и дети здоровы, и со мной все впорядке

01.06.2023 | положительный отзыв
ООО «Медок» отзыв Юлия

Почти 2 года, как работаю медсестрой в процедурной. Работа стабильная, как и зарплата. Чистыми в месяц получаю не меньше 50 тыс., а то и 60 бывает. Дополнительно можно взять подработку в другой клинике и тогда за каждую смену добавится еще 3100. Собственно, меня все устраивает Подробнее>>

13.05.2023 | положительный отзыв
Медок - положительный отзыв

Отличная клиника, мне все понравилось. Оказывают различные услуги: планирование и ведение беременности, разные анализы. Принимают много квалифицированных специалистов. Цены на услуги адекватные, за такой сервис готова платить. Очень комфортная и приятная обстановка))

22.05.2023 | положительный отзыв
ООО «Медок» отзыв Y. K. D

Если знаешь несколько программ и умеешь вести делопроизводство, то никаких проблем с задачами администрирования, точно не возникнет. Берут в компанию и без опыта. Стажировку оплачивают. Быстро вводят в курс дел. Помогают освоится. Задачи ставят только те, что озвучивались на собеседовании. На данном этапе, меня все нравится, а там посмотрим Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
ООО «Медок» отзыв Дарья

Работаю тут уже 4 года в КЦ . Меня все устраивает, рабочее место оборудовано всем необходимым. Все есть, обучение на высшем уровне. Нет ощущения что на тебя всем по фигу. Руководитель прекрасная, девочки операторы всегда приходят на помощь, обеды и перерывы как положено. Зарплата стабильная всегда день в день белая. Есть премия, если хорошо работаешь то и получишь премию шикарную Есть кухня и комната отдыха где мы с девочками любим проводить время. Все дни рождения отмечаем вместе. Спасибо вам за отличное место работы, по сравнению с тем где я ... Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
ООО «Медок» отзыв Marina83

Не так давно устроилась в эту клинику, сравнить мне есть с чем, поэтому планирую задержаться здесь надолго) Коллектив отличный, в спорных или непонятных моментах всегда можно проконсультироваться с более опытными сотрудниками. Клиентов каждый день много, сама по себе работа интересная и ответственная. Оборудование всё новейшее, на таком приятно работать Подробнее>>