19.04.2021 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Leonid Gudenko, Omsk

Leonid Gudenko, Omsk:
Достоинства Замечательная компания очень рад что обратился в эту компанию. Без проблем помогли восстановить бухгалтерский учёт в кратчайшие сроки. Ребята молодцы работают оперативно восстановили и исправили все ошибки а так же привели в порядок все документы. Работой компаний доволен. Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Irishka-omsk о компании ЕВРОМЕД

Одна из клиник в которую я обращаюсь если мне нужна медицинская помощь. Посещала данную клинику всего несколько раз и всегда оставалась довольна. Прекрасный персонал, внимательное отношение и отсутствие очередей. Делала у них УЗИ во время беременности, все прошло на отлично, сделали снимок и все подробно рассказали и, что удивительно поставили срок беременности с погрешность в один день. Так же делала несколько анализов, все сделали в срок. К плюсам я так же бы отнесла удобное расположение, находится недалеко от остановки "Голубой огонек". Режим работы так же, на мой взгляд, удобен для посетителей. Единственный Подробнее>>

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Svetaslava из города Omsk о компании Regency One Group

Svetaslava:
Отличная платформа и честный брокер. У меня не было проблем с выводом. Отличная тех.под. всегда можно им написать. ответят. Низкие спреды, что очень радует. Хороший набор инструментов (но хотелось бы побольше) . Начала работать с криптой. тоже свой плюс. Небольшой набор инструментов, но на работу особо не влияет. так что не сказала бы, что это минус.

St. Vincent and the Grenadines, Kingstown, Stoney Ground, The Jaycees Building VC0100

30.04.2019 | положительный отзыв
robstroy-omsk

миша:

Мы выбрали компаний Робстрой для ремонта своей квартиры в новостройке, 117 кв.м. Выбрали у них полный комплекс услуг а в конце получили пылесос в подарок по сколько попали под акцию . Непосредственно весь ремонт занял 4 месяца. И в реальности все получилось именно так, как мы рисовали в проекте. Остались очень довольны! спасибо Р..ту и его бригаде! ...

644023, Омск, Рабочая 17 улица, 91 к.а

30.05.2023 | положительный отзыв
BTL агентство Мы отзыв сотрудника Вероника, г Москва

Достоинства Моя лучшая подработка) Была промоутером на дегустации сыров, заплатили уже на следующий день, хотя говорили что в течение 5 дней оплата. Буду рада и дальнейшему сотрудничеству) Вы классные))

11.08.2023 | положительный отзыв
BTL агентство Мы отзывы о компании

Достоинства Хорошее агентство, очень активные промоутеры

02.11.2023 | положительный отзыв
BTL агентство Мы отзывы

Достоинства Замечательные ребята, обращались к ним для проведения промо акции, всё сделали отлично

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семён о компании BTL агентство Мы

До этого работал в другом агентстве, зарплата была ниже, здесь мне нравится больше, и коллектив и зп)
не знаю

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании BTL агентство Мы

Подрабатывала промоутером, раздавала листовки, мне понравилось, заплатили хорошо) Спасибо))
всё было хорошо

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Джет Медиа Груп: Сферы деятельности сми, маркетинг, реклама, btl, pr, дизайн,

Осторожно, мошенники! я приняла тестовое задание от компании Джет Медиа Груп, они же Blockchain Life Forum. После успешного результата мне направили ещё одно тестовое задание, но уже оплачиваемое. Мне показалось странным, что они не пригласили меня на собеседование, но я приняла их предложение. После чего мне дали дедлайн 24 часа и задание сделать 9 анимированных баннеров. Было также написано, чтобы я кидала им промежуточные материалы. HR менеджер создала конфу в телеге с их дизайнером и руководителем. Я начала делать банеры и скинула результат, но вместо того, чтобы оценить и сделать ...