26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Морские комплексы и системы

Приказов на работу сверхурочно не было, были только обещания выдать премию после сдачи объектов заказчику. Работа производилась без выходных в промежуток с 14 февраля по 7 апреля 2023 был приказ работать без выходных, по факту так и работали, в режиме с 8 утра до 10-11 вечера. На кануне 8 марта разрешили отдохнуть, но вечером 7-го позвонили, сказали выйти для загрузки оборудования, дело длилось с 8:00 до 16:00. Для мотивации такого графика обещалась премия. На момент моего увольнения (26.07.2023) премия никому так и не была выплачена. Также постоянно приходится работать по ...
Дружный и готовый помочь коллектив

13.11.2022
Морские неакустические комплексы и системы

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер на клиент-банк уже длительное время, то есть всегда, текучка кадров.
Санкт-Петербург, Новочеркасская, Октябрьская набережная, 6 ...

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Автоматизированные системы и комплексы, ЗАО - отзыв пользователя Ramil о работе в компании

Ramil:
Руководство не ценит рабочих, зарплаты минимальные по рынку, на собеседовании могут наобещать, по итогу будете получать 25-27, работая за троих, больничные по минималкам, тк РФ не соблюдается, много ньюансов, много ошибок в чертежах, отк нет, отсюда брак, сплошная экономия из за срывов сроков поставки и т. д... Руководство не ценит рабочих, зарплаты минимальные по рынку, на собеседовании могут наобещать, по итогу будете получать 25-27, работая за троих, больничные по минималкам, тк РФ не соблюдается, много ньюансов, много ошибок в чертежах, отк нет, отсюда брак, сплошная экономия из за срывов сроков поставки и т. д...

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Автоматизированные системы и комплексы, ЗАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если вы хотите работать за двоих а то и за троих, быть всегда сытым обещаниями, получать при этом мало то вэлком Если вы хотите работать за двоих а то и за троих, быть всегда сытым обещаниями, получать при этом копейки то это работа вашей мечты!

14.03.2020 | отрицательный отзыв

Маленькие зарплаты, плохое отношение, одни обещания, никаких гарантий Пообещают одно на деле будет совсем другое

12.02.2019
ООО "Программы и комплексы" - отзыв пользователя JohnNash о работе в компании

JohnNash:
Ходил на собеседование в эту контору. Они теперь именуются ООО "Асклепиус". Собеседование проводил какой-то непонятный мужик, который даже не представился. Задал несколько вопросов по моей биографии, что сразу показалось странным, похоже, он тупо не знал, что спросить, после чего сказал, что подумает и м.б. пригласит на 2е собеседование.

25.11.2019
АО Морские Неакустические Комплексы и Системы

Боже упаси вас работать здесь. Угнетает всё: от размера зарплаты до уровня общения с подчиненными. Шла за опытом, проработала год и ушла просто вникуда - лишь бы не обратно. Хамство, переработки и жадность - в этой конторе обеспечены. Подробнее>>

24.07.2019
ООО "Программы и комплексы"

не увидел ...

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ДСК Юниор - детские спортивные комплексы отзыв сотрудника unior_dsk

Спасибо больше фирме! Решили заказать шведскую стенку. Я дооолго выбирала и остановилась именно на этой "ДСК Юниор". После оформления заказа нам перезвонили в этот же день, это было приятное удивление. Все рассказали и уточнили. Через пару дней у порога квартиры стоял курьер. Нам все занесли, быстро установили счастью нет предела. Я переживала за качество изготовления. Ребенок то маленький может пораниться, если где то есть производственный брак или некачественно состыкованные части, но ничего этого не оказалось. все сделано очень аккуратно. :)В денежном плане тоже все не дорого. Так как у нас семья среднего достатка, мы уложились в приемлемую для нас сумму. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
МОРСКИЕ КОМПЛЕКСЫ И СИСТЕМЫ ФОРВАРДИНГ отзыв сотрудника jobiba

Будьте осторожны, компания МКС-Форвардинг, они же «Морские Комплексы и Системы-Форвардинг» (сайт http://mcs-forwarding.ru) Компания неплатежеспособна! Долг перед моей компанией 46 000 рублей с июля месяца. Подумайте, Ваш груз может "зависнуть" по причине долгов компании. Готовим иск в суд, если с них конечно есть, что взять. С уважением, Игорь +79670865880 Подробнее>>