12.01.2019 | отрицательный отзыв
Аксель-ренорд отзывы - Первый и последний раз обратился

В кредит б/у авто не взять, т. к. одобрения от их же банка получить не реально. Скидки на рекламе вроде есть, но по факту переплата огромная. По трейдин машину оценили на 25-30% ниже рыночной, но это понятно. Первый и последний раз обратился в этот автосалон. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Аксель

Начну с того, что собеседование проводилось в Кафе для посетителей. Где параллельно за барной стойкой курили электронные сигареты несколько сотрудников данного салона. Разве это уровень автосалона премиум сегмента? На таком «серьёзном» собеседовании довелось присутствовать впервые за 15 лет трудового стажа. Внешний вид сотрудника отдела кадров (Коршуновой Людмилы) шорты и оранжевые ногти непонятой формы, не оправдал ожиданий о внешнем виде сотрудников официального дилера bmw. Любое решение обещали сообщить в течении

05.06.2020
ООО "Аксель-Ренорд Мурманск"

Фирма в руководстве которых, находится профессиональная команда жуликов и аферистов. Безумная текучка кадров увеличивающаяся в геометрической прогрессии. Единственный плюс организации официальное трудоустройство, но это не оправдание мизерных зарплат. Никаких северных надбавок и полярных, штрафуют за все что можно, лишь бы сэкономить и не заплатить сотрудникам. Непреодолимая мотивация во во всех аспектах, при непоколебимом желании и стремлении, получить выше оклада не Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв
ООО Аксель Пак отзывы сотрудников

Иван Тараруй:
Руководство понимающее! Работать в компании очень интересно. Возможность развиваться.

Мытищи.

02.03.2020 | положительный отзыв
ООО Аксель Пак отзывы

Наталья Кузора,Щелково,менеджер по работе с клиентами:
Всем доброго дня. В данной компании, я еще не успела поработать. Но хочу в нескольких словах выразить свое мнение. Мне посчастливилось попасть на собеседование. Скажу честно и прямо, руководство произвело приятное доброе впечатление.Не во всех компаниях разговаривают просто и доступно. Многие пытаются зарисоваться в прямом смысле. Здесь же обратное. То хочет заработать и почувствовать в работе хорошую атмосферу, вам точно сюда. По крайней мере попробовать. Внутренний комфорт не маловажен

Мытищи.

28.10.2019
Автосалон Аксель-Сити Юг ООО

Игорь Николаевич:

Квалификация специалистов 0. Как СТО сертифицировалось? Не понятно. Кто сотрудников аттестовывал? Понятно что за это все заплачено не мало. поэтому и стоит задача оправдать вложения любой ценой, не взирая на лица. Очень разочарован отношением к клиентам. По всей видимости клиенты им не нужны. На СТО воруют.ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ул.Тельмана 29. ...

193230, Санкт-Петербург, р-н Невский, N 53, Тельмана улица, 29

03.08.2018
Аксель

Шарашкина контора! Даже не могут нормально описание вакансии на Хэд Хантере составить. На аналогичных сайтах есть куча отзывов об этих мошенниках. Если есть большая потребность в копеечном рабстве и неадекватах-руководителях то вам сюда. Остальные лучше не порте себе карьеру в этом болоте протухшем. Подробнее>>

23.01.2017
ООО "Аксель"г.Ярославль,Магистральная,14,пр-т Октября,87а,стр.9

Устроилась работать технологом по хлебн. Смесям и кондитерским ингредиентам в ООО "Аксель". Фирма продает их (ЯКОБЫ) в Яросл., Костромск., Ивановск., Владимировск. Обл. Отзывы о организации были не плохие (до 2013г). Кроме кондитерки продают соль в больших обьемах. После 2013г. Пришел "править сынок" учредителя Антонов Александр. Вот я на него и "попала", з/п вовремя, почти "белая". Дальше хуже ездить по этим Подробнее>>

20.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аксель-сити»

так руководитель ОЗЧ Сатченко Сергей даже не удосужился поднять свой зад и спустится ко мне пообщаться , меня принласили на склад я поговорил с сотрудниками наверно кладовщиками и старшим продавцом короче оценив обстановку я говорю, что на складе барак и всех за такое надо депремировать и увольнять к чертям собачим!
записывался на собеседование на 12:00 вроде приглашение выслали, думал пообщаюсь с руководителем это ОЗЧ Сатченко Сергеем ... Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Аксель-Сити