20.01.2023 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК отзыв сотрудника Николай

Пол года работал пешим курьером. Работа посильная, но побегать придется. Близко от дома. Лояльная компания без заморочек с сотрудниками. ЗП всегда вовремя, коллектив дружный. Устраивался в качестве временной работы, чтобы закрепиться. Время не считаю потерянным, появилось много друзей и знакомых. Кстати, питание компенсируют, в других местах более жесткие условия были. В целом доволен работой в компании, если надо совмещать с учебой не проблема. Самое то, когда нужно быть уверенным, что по деньгам без обмана все будет.

01.02.2023 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК отзыв сотрудника Светлана

Работаю оператором на обработке заказов и приеме звонков. Работа по выходным и вечерам, так что тут для меня как для студентки отличная подработка. Нравится, что не надо самой обзванивать и искать клиентов, а только принимать заказы. Зарплата почасовая и еще плюс % от заказов, это зависит от графика работы. Выходит по разному, но мне нормально. Начальство нормальное, коллектив тоже, так что мне нравится.
вроде все устраивает

02.03.2023 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК отзыв сотрудника Иван

В компании «ПиццаСушиВок» работаю сборщиком заказов, параллельно учусь в университете. Возможность совмещать работу и учебу для меня является главным. Очень удобно - график можно самому корректировать в зависимости от возможностей. Зарплата сдельно-премиальная, в зависимости от отработанного времени плюс собранных заказов, для студента получается неплохо. Коллектив нормальный, много молодежи, руководство адекватное, так что в компании можно работать
Пока что не вижу

28.06.2023 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК отзыв сотрудника Степан

С курьера здесь можно вырасти до руководителя сети - главное, стараться работать ответственно и учиться, развиваться. Я уже дорос до менеджера, начинал с самых низов, дальше, думаю, будет больше - руководство стимулирует. По оплате выходит хорошо, так что рекомендую вакансию всем ребятам, кто хочет хорошо заработать и продвинуться по карьерной лестнице.
Не всегда попадаются приличные клиенты, многого насмотришься на этой работе)

17.11.2023 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК

Меня все в работе курьера в Пиццесушивок устраивает, потому что зп зависит от количества заказов, а заказов всегда выше крыши, успевай развозить только. Больше развез - больше получил.
Меня все устраивает

14.11.2023
ПИЦЦАСУШИВОК

Работал два года курьером в Компании ПиццаСушиВок, уволился в связи с переездом в другой город, но о работе остались достаточно приятные впечатления, потому что для меня то была не напряжная работа, зарплату выдавали вовремя, всякие отпуска и больничные - пожалуйста, все оплачивается.
Мне было не к чему придраться.

08.11.2023 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК

У меня положительный опыт работы в этой компании. Работаю уже полгода почти как. Я курьер, забираю заказы и развожу, ничего сложного, при этом зп достойная. Начальство лояльное, а вот клиенты всякие попадаются, но это не зависит от руководства, мне кажется. С разнообразием клиентов во всех компаниях так, думаю)))
Из минусов для себя пока ничего, кроме клиентов, и не выявил

25.06.2023 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК

У меня хорошие впечатления о работе курьером в этой компании - график стабильный, есть бонусы, чаюха, связь оплачивают, дают заказы рядом, не кидают по разным районом, так что не бегаю из конца города в другой. Клиенты попадаются разные, но в основном проблем с ними нет - привожу заказы вовремя, общаюсь вежливо, на нервных не реагирую. Самое главное, здесь хорошая оплата и заказы есть всегда. Рекомендую.
Незначительные, так что в целом меня здесь всё устраивает.

14.05.2023 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК

Решил совместить работу с учебой. Пока подрабатываю в pizzasushiwok. Пиццу развожу. Работа нравится. Можно смены выбирать, заказов много и к их количеству привязана зарплата. Езжу на велосипеде компании, покупать не пришлось. Обещают карьерный рост. Мне нравится.
Устаю конечно, да и клиенты попадаются нервные и нетрезвые. Но зато здесь питание компенсируют, и интернет бесплатный.

07.05.2023 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК

Я студент и тут подрабатываю курьером по ночам. Так договорился, чтоб ставили меня только в ночные смены и куратор на это согласился. По Зеленограду заказы развожу на велосипеде, который мне абсолютно новый выдала компания. Зарплата устраивает. Есть часовая ставка и ежедневная премия, зависящая от быстроты доставки заказов. Плюс еще клиенты оставляют чаевые. Из минусов только то, что заказов бывает многовато и попадаются пьяные клиенты. А так работать можно. Условия среди подобных служб в городе для меня лучшие.