11.06.2024 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК

Опыт работы в компании небольшой, всего 5 месяцев, работаю поваром. Пока все нравится. Коллектив приятный, общаемся между собой. Выплаты не задерживают, график тоже устраивает. Что касается санитарии, тут все на высшем уровне,на кухне чистота и порядок. Руководство тоже адекватное. Конечно все контролируется, но если добросовестно работать то все норм, просто так никто не докопается.
Мне нравиться тут работать.

19.04.2024 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК

Работаю в ПиццаСушиВок пол года уже,работа хорошая,оплату производят тоже во время. Хочу написать,что работой я в принципе доволен,клиенты конечно разные попадаются,но я стараюсь на это не обращать внимания,развозить заказы стараюсь быстро иногда и чаевые дают)

11.04.2024 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК

Все нормально, устроился по рекомендации друга, он тоже здесь работает, причем уже давно. Пока мне все нравится, я работаю курьером, зарплата нормальная получается. Работаю я хорошо, руководство не придирается, местами даже хвалит, но есть куда расти, конечно. Буду стараться и дальше. А так суть работы тут простая - больше заказов развез, больше денег получил.

16.12.2023 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК

Приятно работать в одной из лидирующих компании по производству и доставке готовых блюд на дом.Работаю давно,график я себе подобрала какой мне нужен,зарплата нормальная,всегда хочется большего конечно же,есть куда расти)) Коллектив хороший,руководство тоже лояльное,работать можно главное желание!!!

15.12.2023 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК отзывы

Платят исправно, работы каждый день много. Нет такого, что в один день заказов выше крыше, а в другой сидишь штаны протираешь. Это из плюсов
Минусов я как таковых и не наблюдаю, все ок вроде

11.12.2023 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК

Подрабатываю в ПиццаСушиВок уже пол года совмещаю с учебой,мне нравится,работы достаточно но и платят не плохо,зарплату выплачивают в срок задержек не было!Стабильность -залог успеха,я более чем довольна!
Для меня все ок,в настоящее время меня все устраивает!

10.12.2023 | отрицательный отзыв
пиццасушивок: Отличный опыт

Работал тут год, потом в связи с семейными обстоятельствами надо увольняться и переезжать в другой город. Что могу сказать? Ну в целом нормально, но как и везде свои минусы и плюсы были. Из плюсов что заказов много, и они у тебя на протяжении всего дня прут, мне некогда бывало передохнуть, а я курьером работал, если что. Минусы описал в минусах. Ну а так норм было. Для меня это был хороший опыт.
Из минусов что правил много типа что долго ехать стоя, то надо доставлять в вертикально положении, типа супы и все такое, пиццу ту же самую ты боком не положишь, потому что все развалится вдребезги, а потом от клиента огребать придется..

09.12.2023 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК

Работаю в ПиццаСушиВок уже прилично, на работу всегда иду с удовольствием, много общения, конечно и работы много, под конец дня очень устаю, но ее много в любой работе где бы ты не работал, поэтому я довольна!
Отрицательных сторон стараюсь не замечать, всегда ищу положительные стороны!

05.01.2022 | отрицательный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК отзыв сотрудника Валерия

На кухне тараканы! Кухня еле живая, оборудование хорошее, но помещение - жуть. Управляющая - Наталья не поставила себя как начальство. Курьеры не знают границ и субординации. Могут открыто послать её и админов куда подальше. Кухня поднимает с грязного пола пакеты и кладут туда продукцию, чтобы на них не повесили списания. Это политика компании такая? Каждую копейку списывать с сотрудников... И я не понимаю, чем думаю сотрудники, когда такое творят. Управляющая, после того, как я ей сказала, что хочу уволиться, в грубой форме утверждала, что зарплату я не получу. Опять же, ...

17.10.2022
ПИЦЦАСУШИВОК отзыв сотрудника Лариса

РАБОТАЛА ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ И МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, У КОМПАНИИ ЕСТЬ ПЛЮСЫ КОНЕЧНО, НО МИНУСОВ ОЧЕНЬ МНОГО. РЕЧЬ ПОЙДЕТ О ОПЕРАТОРСКОЙ РАБОТЕ. КОЛЦЕНТР ЭТО ОГРОМНЫЙ ОФИС КАК БЫ РАЗДЕЛЕН НА ДВЕ ЧАСТИ , ПОСЕРЕДИНЕ ВОССЕДАЕТ СУПЕРВАЙЗЕР И НАЧАЛЬНИЦА ТАК СКАЗАТЬ СКП. ПО РЯДАМ СИДЯТ ОПЕРАТОРЫ, А В КОНЦЕ ОФИСА В ОТДЕЛЬНОМ КАБИНЕТЕ СИДИТ РУКОВОДИТЕЛЬ И ЕЕ ЗАМЕСТИТЕЛЬ НИНА ВОТ О ЗАМ НИНЕ И ПОЙДЕТ РЕЧЬ. КОГДА ТЫ ПРИХОДИШЬ НА РАБОТУ, ТО СКАЖУ ТЫ ПРИХОДИШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА СЕБЯ, ХОЧЕТСЯ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НА СВОИХ ОБЯЗАННОСТЯХ И Т.Д. НО ...
БЕСПЛАТНЫЙ ОБЕД, ВОВРЕМЯ ОПЛАЧИВАЮТ ЗП