24.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании CallTraffic

Работаю в офисе на Баныкина, пришла по совету подруги. Хотела пару месяцев поработать пока заканчивала вышку, но так привыкла к коллективу, к работе, что работаю почти уже год))) думала, что работа в кц это временно и быстро надоест, особенно нудные клиенты))! Но увидела для себя возможность роста. нравится, что нас постоянно обучают- причем не только дают знания по проекту, но и много полезного для личного развития. Нудные клиенты перестали быть проблемой- когда быстро решаешь вопрос клиента, то слышишь много приятного в свой вдрес и хочется стать еще лучше и

11.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании CallTraffic

Молодой коллектив, заботливо и рассудительное начальство. А еще, у нас не скучно! Кооперативы, конкурсы и вознаграждения за работу и помощь в коллективе. Заработная плата позволит тебе почувствовать себя самостоятельным человеком. И ты даже можешь повлиять на нее. На нашей работе есть всё, для того чтобы работать и отдыхать одновременно!

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании CallTraffic

Трудоустройство гарантированно всем! Разнообразный контингент, от студентов до пенсионеров, и при этом нет никаких подразделений на социальные слои, общение с коллегами на одном уровне, более-менее царит равноправие. Более опытные операторы всегда помогают стажерам по возможности, в целом в коллективе царит позитивная атмосфера. Есть возможность выбрать гибкий график, сочетать работу и учёбу. Зарплату ни разу не задерживали. И действительно, зп зависит напрямую от того, как именно ты проявляешь себя, выходя в линию.

18.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании CallTraffic

Трудоустройство в данной компании — 100% верное решение для твоего будущего!

29.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании CallTraffic

Комфортные условия труда и отдыха позволит пребывать в отличном настроении каждый день! Отличный коллектив, хорошая компания, а также мероприятия и корпоративы.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании CallTraffic

Тренинги, которые проводит бизнес-тренер, помогают как улучшить свои показатели, так и своё отношение к данной работе.

Россия, Чебоксары

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании CallTraffic

В нашем контакт-центре дружный коллектив, админ. персонал, который всегда поможет, тренинги, мероприятия по командообразованию, корпоративы, комфортные рабочие места, чистый и уютный офис, близкое расположение к дому.

Россия, Канаш

16.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании CallTraffic

Хороший коллектив, белая зарплата, задержек по зарплате не бывает, если день зарплаты выходит на выходные или праздничные дни, то выдают раньше, ни разу не переводили на позднее время. Социальный пакет: больничные оплачиваются, 2 раза в год отпуск, без задержек.

11.08.2020
Отзывы сотрудников о компании CallTraffic

1. Здание в котором находится контакт-акт центрацентр совсем не приспособлено для работы. Старые кондиционеры установлены неверно из-за чего всегда кому то дует, а кому что жарко, операторы сидят в душном тесном помещении. Есть 2 крошечные столовые где ни окон ни вентиляции, так что к духоте еще и запах еды прибавляется. Посуду мыть запрещают якобы трубы засорятся будут. 2. Помню когда только устроилась сотрудница Альфия с нас новичков собрала деньги, точнее перевели деньги на якобы др супервизору. Позднее узнали что др у нее в другом совсем месяце. Далее она же клянчила деньги на микроволновку и на моющее средство (а покупает их сама организация) Так что прошу быть осторожной с этой дамой и лучше

17.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании CallTraffic

Ддружный коллектив, молодые перспективные сотрудники, с которыми можно вне работы пообщаться с удовольствием на разные темы. Часто проходят различные мероприятия, флешмобы, отдыхи на природе, в которых можно активно принимать участие. Начальство — «огонь», если есть какие-либо вопросы и недопонимания, они всегда помогут, наставят. Зарплата белая и своевременная без задержек. Есть возможность карьерного роста. Больничные, отпуск все своевременно. Условия для комфортной работы предоставлены.

21.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании CallTraffic

При выборе места работы ставила себе цель найти строго с официальным оформление и не прогадала. Очень интересная работа -круто затягивает общение с клиентами) Команда классная, приняли с теплом. Для меня это ново, ранее нигде не работала, но всему обучили и помогли.

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании CallTraffic

Устроилась сразу после декретного отпуска, ребенок еще маленький, и хоть в сад его уже определили все равно требует много внимания, поэтому адекватный график работы здесь мне очень на руку пришелся. Официально устроили, чем приятно удивили, тут и больничные оплачиваются, и отпуск дают приличный, правда я до него еще не доработалась, но вижу, что коллеги регулярно отправляются на заслуженный отдых)

29.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании CallTraffic

Работаю в компании полгода. Работа стабильная. Главное, что трудоустройство официальное, зарплата без задержек. Руководство очень хорошо относится к своим подчиненным, всегда готовы войти в положение и помочь. радует то, что в компании постоянно конкурсы, где можно получить сувенир. Очень распространена акция с приводом друзей, привел своего друга на работу, а сам за это получил прибавку к зарплате, как по мне, очень приятный бонус. В пандемию не сокращали, а наоборот готовы были принять людей на работу. А еще нравится, что расположение офиса в центре города.

09.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании CallTraffic

О Центре calltraffic узнала из интернета. Искала работу с официальным трудоустройством. Взяли без проблем. Сначала, конечно, на стажировку. Потом уже оформили. Стажировка далась мне легко. Да и сама работа нравится. Я одна живу и общение с людьми мне не лишнее. Так что такая работа мне по душе.

22.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании CallTraffic

Классно, что есть такие компании, как Колл траффик. Сюда можно устроиться вне зависимости от опыта и стажа. Я вообще после института работу не мог найти. Знакомый про эту компанию рассказал. Сижу себе в офисе, консультирую людей.

24.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании CallTraffic

Мне в CallTraffic нравится. Особенно то, что студентов берут. Я сейчас и учусь, и работаю. Причем за это время познакомился с кучей отраслей, которые для меня были темным лесом. Теперь на многие темы могу людей консультировать.

20.12.2020
CallTraffic

Руководство не понятно кто,говорят есть руководитель на площадке за все время так и не понял кто он, ни разу не беседовал с нами, видимо слишком занятой, что половина операторов даже не знают что такой есть, св тоже только курят каждые пол часа, да сидят обсуждают кто в чем пришёл, с зп беда, знай 30 проектов и получи копейки. Не советую Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Довольна, что устроилась сюда работать

О Call Traffic узнала из объявления в интернете. Как раз искала работу. Устроиться получилось с первой попытки. Конечно, пришлось многому научиться. Но компании принято помогать друг другу, поэтому обучение... Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника

В компанию Call traffic пришел в прошлом году. Работаю оператором. Мне нравится. Общаюсь с людьми. ЗП довольно приличная. И платят вовремя. Для меня такая работа – отличный вариант. Надеюсь, что... Подробнее>>

21.11.2020
Calltraffic

в целом компания не такая и плохая, но есть свои минусы. Из + белая зп без задержек. Чай/кофе есть. Ну и достаточно уютно. На этом все. Пробегусь по . Постоянно виснущие компы, иногда просят выходить на доп смены, наушники не всегда работают исправно, Супервизоры в целом не плохие, и помогут и расскажут, но знаний не всегда им хватает. А ещё Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв о компании

Их как бы и нет, все классно. Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника

Будучи студентом хотел найти работу. Повезло устроиться в CallTraffic оператором. Понравилось отношение начальства к сотрудникам. На первых порах многого не требуют. Стараются помочь в обучении. Институт я уже закончил, но... Подробнее>>

22.09.2020
CallTraffic

Урезают зп,когда видят,что операторы хорошо работают,не предупредив об этом,программы все «сырые» плохо работаю,часто какие то тех.сбой,шарашкина контора,и зависит именно не от руководства определённого кц а именно от Call Trafika,надеюсь они обонкротятся

22.09.2020
CallTraffic

Когда только устроилась было все неплохо. Нравился проект (ртк. Интернет магазин мтс) Устраивали условия работы, зарплата, отношения РГ. Но к сожалению все хорошее быстро заканчивается. Сначала поменялось руководство компании заказчика (как правило, это ни к чему хорошему не приводит). Эти «креативщики» поставили все и всех с ног на голову, своими нововведениями. Сделали акцент на продажах страховок и аксессуаров, к основному заказу клиентов, но зарплата увеличилась. Окей. Но дальше… Во первых на данном проекте, при графике

21.09.2020 | положительный отзыв
То что я искала

При выборе места работы ставила себе цель найти строго с официальным оформление и не прогадала. Очень интересная работа –круто затягивает общение с клиентами ))) Команда классная, приняли с теплом. Для... Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
Хорошее место работы

Оформление как и обещали - полный соц. пакет, ЗП выплачивают вовремя, проводят обучение, могут повысить, но ….. наушники жутко не удобные. Подробнее>>

17.08.2020
CallTraffic

руководство относится как рабам, им плевать на твои иногда возникающие семейные обстоятельства, зарплата дай бог 15000 вместо обещанных 20000.....условия труда отвратительные. ....вечно зависающие программы......старое оборудование.....офис в самой Ж**е мира..... Подробнее>>

17.08.2020
CallTraffic

Их куча: пришел на направление мтс Банк. Первое что не понравилось это то что офис расположен в бывшем здании трикотажной фабрики, которое хоть и отремонтировано но отремонтировано ужасно, крохотная комната для приема пищи, узкие проходы между рядами операторы сидят едва ли не спиной к спине. Обучающий сообщил что они переехали с тц Республика в связи с расширением. Ага! Щас! В Подробнее>>

10.08.2020
CallTraffic

Отношения скотское! ко всем сотрудникам, зп белая но платят очень мало, мотивации никаких нет, туалеты грязные, чайники все грязные, очень плохо убираются, наушники ужасные ничего не слышно что говорит клиент. ужасная компания идти сюда не советую!!!! Подробнее>>

14.06.2020
CallTraffic

уууу, тут очень много вопросов!1. Почему говорят одно, а в итоге на деле совсем другое?!Например почему при первом знакомстве с бизнес тренером говорят тарифная ставка 97р ч, а потом выясняется что 90?! Почему говорят что испытательного срока нет, но в трудовом договоре он есть? При чем целый месяц?! Почему говорят что за обучение после сдачи экзамена выплатят 4600, но в итоге Подробнее>>