14.06.2020
CallTraffic

уууу, тут очень много вопросов!1. Почему говорят одно, а в итоге на деле совсем другое?!Например почему при первом знакомстве с бизнес тренером говорят тарифная ставка 97р ч, а потом выясняется что 90?! Почему говорят что испытательного срока нет, но в трудовом договоре он есть? При чем целый месяц?! Почему говорят что за обучение после сдачи экзамена выплатят 4600, но в итоге Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
отзыв

нет Подробнее>>

18.05.2020
CallTraffic

Все было средне, работала не один год, не было особых проблем пока в этом году не собралась идти в ученический отпуск, мне в нем стали отказывать уговаривая пойти в обычный отпуск или за свой счет, конечно же я не соглашалась, но в итоге сказали что мой ученический отпуск не согласовали руководство, пришлось согласиться, но я ушла из компании через некоторое

Россия, Тольятти

30.04.2020 | положительный отзыв
Отличное место для работы

Комфортные условия труда и отдыха позволит пребывать в отличном настроении каждый день! Отличный коллектив, хорошая компания, а также мероприятия и корпоративы Подробнее>>

26.03.2020
CallTraffic

1. обучалась и работала с момента открытия в апреле 2017г., периодически читаю отзывы вообще ничего не меняется! проблема была сразу с рук.составом и с ижевскими наставниками. понимания и помощи всегда болт! унижение и игнор сотрудников в полном объёме! тупые штрафы практически б/объяснения причин! з/п мизерная за месяц 7 9т.р вместо обещанных 20... про графики и перерывы просто молчу, ппц... отсюда

Россия, Тольятти

20.03.2020 | положительный отзыв
CallTraffic

Трудоустройство в данной компании 100% верное решение для твоего будущего!

Россия, Тамбов

18.03.2020 | положительный отзыв
Шикарное место работы

Трудоустройство в данной компании - 100% верное решение для твоего будущего! Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
Все гуд

Трудоустройство гарантированно всем! Разнообразный контингент, от студентов до пенсионеров, и при этом нет никаких подразделений на социальные слои, общение с коллегами на одном уровне, более-менее царит равноправие. Более опытные операторы... Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
CallTraffic

Наша работа находится в хорошем месте, рядом парк,набережная. Молодой коллектив, заботливо и рассудительное начальство. А еще, у нас не скучно! Корпоративы, конкурсы и вознаграждения за работу и помощь в коллективе. Заработная плата позволит тебе почувствовать себя самостоятельным человеком. И ты даже можешь повлиять на нее. На нашей работе есть всё, для того чтобы работать и отдыхать одновременно!

Россия, Ижевск

14.02.2020
CallTraffic

я человек который не любит рамки. Поэтому для меня сложно принять работу со строгими перерывами. Работала по графику 2/2 с 8:00 до 20:00. За это время даётся 30 минут разбитые на 10тиминутки. И 1 час который разбит на 2*30 это обед. Обед не оплачивают, 30 минут оплачивают. Ставка 90руб/час +kpi. Нужно строго отрабатывать время работы. Маленькая кухня которая часто занята

Россия, Казань

03.02.2020
CallTraffic

Организация с не профессиональными , хамовитыми кадровыми работниками ! Не приметный офис , точнее обычный кабинет , где сидели какие то не понятные люди , которые активно что то обсуждали . Не поздоровавшись подсунули анкету и сказали заполнять . Анкета включала персональные данные , тесты по русскому языку , математике , логике. Такое ощущение будто пришёл устраиваться не в колл

Россия, Чебоксары

27.07.2018
Отзыв пользователя Тихомолова Анна о компании CallTraffic

Мне нравится наш коллектив, наши супервизоры всегда приходят на помощь. комфортные условия, есть всё, что нужно: кондиционер, удобные рабочие места, комната для приема пищи, холодильник, микроволновка. Бесплатные интересные тренинги, белая зарплата, выплаты всегда вовремя. Удобный график. Я очень люблю свою работу!!!

Тамбов

Отзыв пользователя Юлия Карелова о компании CallTraffic

Начала работу в компании оператором в 2016 году. Тогда это был небольшой офис с двадцатью рабочими местами. Через год площадка Тольятти выросла до 100 рабочих мест (и это не предел!), это способствует быстрому карьерному росту, на данный момент я - Специалист управления контроля качеством. У нас дружный коллектив, лояльное руководство, к которому можно обратиться с любым вопросом. Проводятся тренинги и обучение, корпоративные мероприятия. Трудоустройство официальное, своевременная оплата труда. ТОЛЬЯТТИ

Тольятти

Отзыв пользователя Игорь о компании CallTraffic

Дружный коллектив, молодые перспективные сотрудники, с которыми можно вне работы пообщаться с удовольствием на разные темы. Часто проходят различные мероприятия, флешмобы, отдыхи на природе,в которых можно активно принимать участие. Начальство- "огонь", если есть какие-либо вопросы и недопонимания, они всегда помогут, наставят. Зарплата белая и своевременная без задержек. Есть возможность карьерного роста. Больничные, отпуск все своевременно. Условия для комфортной работы предоставлены.

Отзыв пользователя Aleksa о компании CallTraffic

Из плюсов могу выделить достаточно лояльные клиенты. Удобный сайт,быстрое обучение,бесплатный чаёк и конфетки,отличные руководители которые всегда помогут и поймут.Есть обучающие тренинги.

Отзыв пользователя Alena о компании CallTraffic

В компании работают квалифицированные специалисты, доброжелательные руководители. Обучение проводят так же только специалисты которые и сами прошли работу операторами проектов, и понимающе относятся ко всем. Работая в данной компании можно получить работы с клиентами так и в большом коллективе. Из плюсов в работе конечно вовремя приходящая зарплата и премия. Так же проводят различные тренинги. Официальное трудоустройство, больничный оплачивается, можно подобрать удобный график работы. Есть все условия для комфортной работы.

Отзыв пользователя Аня о компании CallTraffic

Являюсь сотрудником данного контакт-центра с июля 2018 года. С первого дня работы стало понятно, что я здесь надолго) Очень дружный, веселый, коллектив, который всегда поможет и подскажет. Руководство всегда идет навстречу сотрудникам, и старается по-максимуму сделать работу в контакт-центре комфортной. Работать не сложно, а з/п всегда приходит вовремя и без задержек)

28.12.2018
Отзыв пользователя Леонова Евгения о компании CallTraffic

Подумать даже не могла, что задержусь в нашей компании на такой срок 1.5 года, изначально рассматривала, как временное убежище, пока буду заниматься, поисками другой работы. Влилась в коллектив с первых дней, несмотря на столь большое количество сотрудников, взаимовыручка и взаимоуважение, просто колосальное. Своевременная зп, карьерный рост, веселая корпоративная жизнь.

Тамбов

17.04.2019
Отзыв пользователя Евгений Владимиров о компании CallTraffic

Разрешите испортить море негативных "правдивых" отзывов о компании в сети, своей позитивной ложкой дегтя))) Начну с того, что CallTraffic - это стабильная зарплата, которую ты точно получишь. До устройства сюда, сменил не мало мест работы, где-то меня не устраивала зарплата, ну а где меня просто извините за выражение "кидали". Здесь же все иначе, трудоустройство официальное, зарплата в установленный срок, а по настроению руководства ты четко чувствуешь. что они заинтересованы в тебе как в специалисте. Ну а что коллектив у нас хороший, это признают все, даже обиженные так сказать бывшие

03.07.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании CallTraffic

Руководство с уважением относится к работникам, зарплату не задерживают, гибкие графики. Условия труда хорошие.Удачное расположение офиса,есть парковка, рядом автобусная остановка, много вариантов маршрутов городского транспорта. В компании проводится обучение, тренинги. Молодой, жизнерадостный коллектив, с хорошей атмосферой.

Казань

26.07.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании CallTraffic

В данной компании я работаю уже около года. коллектив тут очень отзывчивый, позитивный и целеустремленный. Супервизоры, всегда готовы помочь, если нужна помощь. Окк, помогают разобрать ошибки, и предотвратить их появления в дальнейшем. Наш коллектив, это не просто набор людей, который пришли тут зарабатывать деньги, мы стали все как одна большая семья.

05.10.2018
Отзыв пользователя Лера о компании CallTraffic

Не успела поработать в компании, прошла обучение до тестового звонка. Обучение проводилось 30 часов, в основном по скайпу. За это время мы 2 дня тупо пялились в монитор, смотря обучающее видео и честно говоря я засыпала (преподносилось все монотонным голосом). Естественно полученный объем информации не усваивался должным образом. На третий день каждый стажер попробовал "прощупать" один из интерфейсов (пробовали оформлять заказы), доступ ко второму нам дали только вечером и опять же для самостоятельного изучения. Зато на 4-ый день сразу тестовый звонок, где экзаменатор кроме тестового заказа задавал кучу вопросов

Отзыв пользователя Ирина о компании CallTraffic

Большой просторный офис в центре города. Оформление официальное, зарплата белая. Чай, сахар, конфеты, печенье и чистая питьевая вода в свободном доступе. Идут навстречу по поводу графика работы, замены сотрудников. Подработки приветствуются и оплачиваются. Постоянные тренинги и обучения. В коллективе все приветливые. Общее впечатление положительное. Я рекомендую эту компанию как сотрудник.

05.04.2019
Отзыв пользователя Григорий о компании CallTraffic

НЕ ОТПУСКАЮТ В ОТПУСК, ГДЕ ПРЕМИЯ ЗА 30-32 декабря?

29.04.2019
Отзыв пользователя Анон о компании CallTraffic

не соблюдается ТК РФ, в праздничные дни нет двойной оплаты, нарушая при том ст. 153 ТК, график когда хотят тогда и меняют, не думайте что будете работать 2/2, могут поменять в любой момент пока на выходных, а потом вам позвонят и скажут: "что это ты сегодня не вышел?". Также перерывы обещают 5 минут в 1 час, но вы дождетесь их только через часа три, если повезет. Не ведитесь что просто консультация - если идете на детмир, с Вас будут требовать продажи, которые не оплачивают, т.е. будете работать активником.

CallTraffic отзыв сотрудника Александра

Александра:
В данной компании работаю больше 3-х месяцев. Нравится эта работа, дружный коллектив, веселые мероприятия. Проходят дополнительные тренинги, которые повышают знания и квалификацию. Так же проходят конкурсы с денежными и материальными призами, которые повышают заинтересованность к работе. Подробнее>>

03.09.2018
CallTraffic отзыв сотрудника Анон

Анон:
Увеличивают зп не увеличивая ее. Часовую ставку повышают, премии урезают. Если менее 9 звонков в час, то премию не получишь, хотя ты на это ни как повлиять не можешь. Короче бред. ОКК требует все звонки на высшем уровне, человеческий фактор не учитывается вообще. 3 раза по имени не назвал. всё минус со звонка, не более 20 сек. на удержании. если больше тоже минус со звонка. Короче *xxxxx* работа. Собираюсь уходить и не кому не советую сюда попасть. Держит только дружный коллектив. Подробнее>>

13.11.2018
CallTraffic отзывы о работодателе

Noname:
Руководитель мямля, никто в серьёз его не воспринимает, постоянно прикрывает своих друзей которые ведут себя как хотят. Отношение некоторых сотрудников админ персонала с операторами отвратительное, карьерного роста не дождешься если не будешь стелиться перед ними, а если возникнут конфликты с ними то начнут придираться к каждой мелочи и сделают всё чтоб уволить. Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
CallTraffic отзывы о компании

Алена:
В этой компании работаю уже 2 года. Придя на собеседование не было никакого опыта работы, в то время училась очно и рассматривала в качестве подработки. Менеджер по персоналу все подробно рассказал и предложил удобный график работы. И вот я отправилась на обучение. Специалист по обучению научил меня всему от теории до практики, а супервизор организовал весь период адаптации. Через год я окончила ВУЗ, но уходить отсюда и работать по специальности не хотелось. Переведясь на полный рабочий день я успешно сдала на категорию, чем повысила свой уровень заработной платы, который меня вполне устраивает и на сегодняшний день. Секрет успеха-старание при выполнении поставленных задач, как и на любой другой работе. Атмосфера КЦ благоприятствует этому: дружный коллектив, официальное трудоустройство, белая з/п и возможность карьерного роста. Я всем довольна и надеюсь буду развиваться в этой компании еще не один год! Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
CallTraffic отзывы сотрудников

Алена:
Работаю в этой компании уже 2 года. Придя на собеседование не было никакого опыта, училась на очной форме и рассматривала только в качестве подработки. Менеджер по персоналу все подробно рассказали и подобрали удобный график работы. И вот отправилась я на обучение. Специалист по обучению всему научили от теории до практики, а супервизор обеспечил весь период адаптации. Через год закончила учебу, но идти работать по специальности не хотелось. Перейдя на полный рабочий день, я успешно сдала на категорию, чем увеличила свою з/п, которая и по сегодняшний день меня вполне устраивает. Секрет успеха-старание в выполнении поставленных задач, как и на любой другой работе. Атмосфера благоприятствует этому: официальное трудоустройство, белая з/п, хороший коллектив, лояльное руководство и многие др. плюсы. Работой своей я довольна, надеюсь развиваться в CallTraffic еще и не один год! Подробнее>>