25.01.2019
CallTraffic отзывы

Мария:
Полный бардак в Сарапуле , начиная с отдела кадров . Назначат дату обучения , спокойно могут перенести Ее . И отвечают грубо : не хотие не работайте , никто вас не держит .Был набор в детский мир . Обучение 4 дня . Обучение вёл обыкновенный оператор , которой лишь бы поговорить . Вели разговоры про все , кроме тем обучения . Начался экзамен , 90% не сдали . Хлеще то , что на экзамене принимают не профессионалы , которых самих нужно тестировать . Ксения , экзаменатор с Москвы сама не знает перечень товаров не подлежащих возврату . Не рекомендую на 200% обращаться в эту котнторку не профессионалов . Текучка огромная . Не нужно тратить своё время и нервы . Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
CallTraffic

Оформление по ТК. Есть возможность карьерного роста. Регулярно проводятся тренинги. Лояльное руководство. Молодой коллектив. Очень дружелюбная атмосфера и в офисе и на корпоративных мероприятиях.Классное место для старта ))) Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.07.2018 | положительный отзыв
CallTraffic отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Отзыв: хороший коллектив, белая зарплата, задержек по зарплате не бывает, если день зарплаты выходит на выходные или праздничные дни, то выдают раньше, ни разу не переводили на позднее время. Социальный пакет: больничные оплачиваются, 2 раза в год отпуск, без задержек. Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
CallTraffic отзывы

Екатерина:
В нашем контакт центре мне нравится дружный коллектив, админ персонал , который всегда поможет, тренинги , мероприятия по командообразованию, корпоративы , комфортные рабочие места, чистый и уютный офис, близкое расположение к дому . Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Calltraffic

Недавно при помощи контакт центра CallTraffic подключили виртуального секретаря и настроили виртуальный кабинет, оказалось очень удобно. Вообще с этой компанией уже месяца 4 работаем, вроде никаких нареканий нет. Работу свою их операторы выполняют от и до, многие клиенты довольны как теперь ведутся работы. Скажем так, продажи идут, клиенты довольны, прибыль растет – что еще нужно.

Россия, Москва, Огородный проезд д.20, стр.27

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Calltraffic

До сотрудничества с компанией CallTraffic в нашей компании работал отдел телемаркетинга. Операторы занимались в основном холодными звонками, актуализацией старых баз клиентов и иногда анкетированием. Так как мы планировали несколько новых проектов, которые бы значительно увеличили нагрузку на отдел телемаркетинга, было решено искать профессиональный контакт-центр. Calltraffic нам подошел, так как у них уже был опыт работы с крупными проектами. Они гарантировали возможность развития проекта в дальнейшем, увеличения количества линий и операторов. Отзывы о контакт-центре Calltraffic тоже были в основном положительные. Предварительный этап (разработка ТЗ, подготовка технической части) затянулся на довольно большое время, но зато мы смогли структурировать и подготовить к реализации

Россия, Москва, Огородный проезд д.20, стр.27