12.07.2015 | отрицательный отзыв
Маг Люция - Маг люция шарлатанка

Меня Люция обманула на 70000 рублей Подтверждаю это лично.Готов вместе со всеми другими жертвами мошенничества Мага Люции подать заявление в полицию. По телефону, на мои просьбы вернуть деньги, Люция и ее секретарша угрожают мне наведением порчи и всячески запугивают и угрожают. Два таких телефонных разговора я записал на диктофон. Так что доказательства есть. Пусть этой аферисткой Люцией займутся и привлекут Подробнее>>

18.12.2012 | отрицательный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Петрович с Уяра Петрович с Уяра» о работе в компании

Уважаемые сотрудники гостербайтерской компании Полюс на эти отзывы эшелоны власти хуй ложили как и на всё остальное.Правда в том что хуй пойми кто хозяин это акционерное общество,а этим людям надо больше и больше с каждым месяцем и их вообще не ебёт как раббиомасса живёт,такие люди оч жадные что способны кость из собачьей пасти вырвать от жадности(чем больше денег тем больше хочется-жизненая мудрость)Полюс не за что и не когда не будет делать что иму не выгодно,не на что не стоит надеятся тем более уже иностранцы у руля российских ресурсов ...
Быт более менее норм.

27.06.2020
ооо Сюртель 125319, г. Москва, ул. Усиевича, д.5 Норик Владимир Петрович Белоус Иван Петрович

Работал здесь +7(495)223-62-22 [email protected] https://suritel.ru/ 125319, Москва, ул. Усиевича, д.5 в этой организации экспертом. Директор Белоус Иван Петрович попросил провести исследование нерабочего прибора якобы специального технического средства (СТС). Устройство было не исправно но руководство настояло на доработке прибора и подделке документации - якобы это надо для благосклонности конторы из трех букв ... и потом нам дадут гос заказы, выигрышные тендеры. Подробнее>>

14.06.2020

Работал здесь +7(495)223 62 22info..[]..suritel.ru https://suritel.ru/ 125319, Москва, ул. Усиевича, д.5 в этой организации экспертом. Директор Белоус Иван Петрович попросил провести исследование нерабочего прибора якобы специального технического средства (стс). Устройство было не исправно но руководство настояло на доработке прибора и подделке документации якобы это надо для благосклонности конторы из трех букв ... и потом нам дадут гос заказы, выигрышные тендеры. Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Маг Василий Сатор - Магия, эзотерика, колдовство

Данный субъект выдаёт себя за мага некроманта, видать, перечитал книг. Всё бы ничего, только вот он обманывает людей! Кидает на бабки! Обещает вернуть жену, поправить здоровье человека, или же - убрать конкурента. Ты ему платишь бабки, он просто перестаёт отвечать, потом если требуешь вернуть деньги - угрожает. Меня кинул на 1000 долл сша. НИКОГДА не обращайтесь к нему! Это ШАРЛАТАН, Подробнее>>

27.01.2023
Отзыв : «ЦЕЛИТЕЛЬ» Зверев Сергей Валерьевич Отзывы

Обратился по своей глупости к «целителю» Звереву Сергею Валерьевичу из Кирова, что на Труда принимает, вернее дураков на деньги разводит. В итоге, тоже оказался обманутым дураком. Потерял только зря время и деньги. Ходил к нему 3 месяца. Зверев обещал вылечить меня от табакокурения и зависимости от алкоголя. В общей сложности уплатил ему больше 50000 руб. Результаты никакие, наоборот пить я стал еще больше и курить вместо одной пачки стал две. Шарлатан этот Зверев, а не целитель, руками машет и типа лечит, никому он не помог, напокупал липовых разрешений и дурит народ жулик несчастный. Сейчас вообще не отвечает на звонки

Россия, Киров (Кировская обл.), Труда 71, г Киров

23.01.2023 | положительный отзыв
Отличный преподаватель, целитель и друг.

Курс у Наталии Николаевны Ереминой мне был очень полезен. Мой ребенок имеет дефекты речи, и на нем я отрабатывала практику. И вот результат. Отличный преподаватель, целитель и друг. Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
Отличный преподаватель, целитель и друг.

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЦЕЛИТЕЛЬ

Хорошая поликлиника. Мы и сами обращаемся и детей водим. Вообще здорово, что при необходимости можно прийти, без очереди попасть на прием к нужному специалисту, чтобы при этом на тебя не нападали злобные регистраторы. Тем более, что врачи толковые, и времени достаточно уделяют. Нам нравится здесь, работу поликлиники оцениваем положительно.

Махачкала

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марьям о компании ЦЕЛИТЕЛЬ

Боюсь туда даже идти, не знаю, остались ли нормальные врачи в этом городе. Столько денег потратила и никакого результата. Элементарные вещи не может обнаружить лаборатория. В Россию ехать не хочу, в клинику ложиться (еда там отвратительная, не могу там ничего есть)Так и мучаюсь. А в целителе еще и условия ужасные для этих денег, узкие душные коридоры, и толпы людей теснятся.

Махачкала