21.07.2020 | положительный отзыв
Эколайн - Стабильная работа с белой оплатой труда. Три года работаю в компании, меня все устраивает. Руководство адекватное, коллектив у нас вообще отличный. Нормальный доход, еще и соцпакет хороший. Переработки бывают редко, но их оплачивают.

Официальная заработная плата, социальный пакет, оплачиваемые отпуска и больничные, стабильность. Руководство адекватное, коллектив самый лучший. Есть и возможность карьерного роста. Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
Европлан - Работала в Волгограде ,Сейчас нахожусь в декрете ) Вот решила написать отзыв! Компания достойная, выражается это не только в белой зп, дмс, библиотеке и т.п., но и в отношении к своим работникам! Мне очень комфортно было работать в команде Европлан!

Плюсы : достойная зп, в среднем менее 80 000 не зарабатывала , работа активная, все белое , много различных плюшек, как дмс , компенсации проезда , сотовой связи и др.Команда Отличная, когда бы ты не обратилась к коллегам , а это не только мой регион , а вообще ! Всегда подадут руку помощи! Отгружала авто в других регионах , коллеги всегда помогали качественно! И это круто! Мне есть с чем сравнить! Очень хочу поскорее вернуться!) Отмечу ещё бизнес процессы компании , все автоматизировано! Есть сервис, а значит доволен клиент!) Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Белая ладья - Довольна качеством лечения в Белой Ладье

В стоматологию Белая ладья Екатеринбург обратилась как обычно, когда безумно болел зуб уже два дня. Меня приняли по острой боли, хотя запись у них очень плотная. Сказали, что это пульпит. Спасти зуб можно, но нужно лечение. Положили лекарство. Через несколько дней почистили каналы, запломбировали. Делали без анестезии, на удивление безболезненно. Пломбу поставили аккуратно, не отличимая по цвету от зуба. Я осталась довольна как качеством, так и ценой.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Комсомольская улица, 37

07.05.2024 | положительный отзыв
Строительство дачи

Благодарны компании за постройку нашей дачи. Особенно хочется отметить работу менеджера Александра, который всегда был на связи и оперативно решал все вопросы в реальном времени, без промедлений. Результатом очень довольны, особенно порадовали сроки строительства, а точнее их соблюдение. Что сегодня...
Нету

13.07.2023 | положительный отзыв
недорого,доставили окна прям до дачи,установили все за день.

\r\nЗаказывал окна в компании окнадешево,понравилась цена на сайте,замерщик при замере грамотно проконсультировал,дал небольшую скидку(обьем у нас был на целый дом)\r\nвсе понравилось,окна в квартире тоже буду у них заказывать
замерщик смог приехать только на 3 день после обращения

18.03.2023 | положительный отзыв
Строительство дачи

Строительство своей дачи доверила специалистам с компании. Так-как давно работают в это сфере имеют большой опыт. Сначала мы обсудили все детали и составили план. Приступили к работе быстро. Ответственные, делают... Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Хорошие дома для дачи

Есть гарантия. У компании свое производство, вся информация о том, какие материалы используют, есть на сайте, нет нужды долго менеджера расспрашивать. Подробнее>>

01.12.2021
ЭраСептик - септик для дома и дачи

При разработке автономных канализаций, компания «Септик Эра» прежде всего обращает внимание на качество и доступность своих продуктов. Септики «Эра» используют пяти ступенчатую систему очистки воды, а также имеют различные конфигурации. Благодаря этому, любой клиент может подобрать наиболее подходящую модель септика для своего загородного дома или дачи. Помимо производства, «Септик Эра» также доставляет, устанавливает и обслуживает свои ...

01.11.2021 | положительный отзыв
27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СК Дачи Руси

Мы с мужем десять лет мечтали о собственном доме. В тесноте двухкомнатной квартиры, уложив спать двоих детей, мы рассуждали о том времени, когда приедем в свой дом, такой, каким он был у бабушки в деревне, и как запахнет в нём жареными грибами и пирогами с капустой.И вот, по прошествии немалого времени нам удалось заработать деньги на долгожданную покупку. Мы приобрели участок в сосновом бору, что расположился недалеко от шоссе и в приятном отдалении от столицы. Чистый воздух и тихая река стали воплощением давней мечты о райском местечке. Но какой же дом нам выбрать? И кто нам поможет его построить?Нам

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Невский пр. 173