17.10.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

Хороший коллектив попался, не дают грустить. Всегда как-то на позитиве смены проходят, общаемся постоянно. Руководство кстати не против веселья, главное обязанности выполнять) Лояльное в общем. Ну а по самой работе мне нравится все вполне. Есть куда развиваться, платят стабильно, если какие проблемы, договориться на отгул всегда можно.

04.10.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

Я пока только на собеседовании успела побывать, поэтому по самой работе ничего не скажу. Впечатления от посещения клиники остались приятные, как и от общения с hr и руководителем. Объяснили все вежливо, на вопросы ответили. В принципе условия, доход и график мне подходят, с пулом работы в этой сфере опыт есть, так что не страшно) Внутри обстановка располагающая, комфортно, все приветливые. Пока еще жду ответа по собеседованию, но если примут буду рада здесь поработать)
Такого нет

29.09.2023 | положительный отзыв
Гио-Дент, ООО, стоматологический центр - отзыв работника «Диана» о работе в компании

Работаю в клинике почти год. Зарплата выплачивается всегда вовремя, без задержек. Есть все условия для комфортной работы. Коллектив дружелюбный и очень лояльное, понимающее начальство, всегда идут навстречу. Все нравится) Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

Приятная атмосфера в коллективе, понимающий руководитель, грамотно распределяющий нагрузку на персонал. Работаю не так давно, но влилась в атмосферу быстро. Благодарна также за помощь на первом этапе, никогда не отказывали, поддерживали. Заявленную сумму зп выплачивают в обещанные даты, в принципе большего мне и не нужно.
Мне как новому сотруднику пока нечего сказать по этому поводу. Все этапы устройства как и дальнейший процесс работы меня устраивают. Надеюсь так будет и в дальнейшем)

10.09.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

Обязанности, коллеги, взаимопомощь в процессе работы постоянная. То что руководитель не перегружает задачами тоже неплохо. Выплачивают все четко в сроки, премии дают. Для меня это можно сказать основной мотиватор)
Да все нравится, условия комфортные, никто не давит. Спокойствие для меня важно очень, чтобы не отвлекали по пустякам. Тут все это получаю.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр «Аликсма»

Нужно было удалить зуб мудрости, посетил несколько клиник, но врачи показались непрофессиональными, да и цены предлагали заоблачные. Остановил выбор на Аликсме и мне быстро удалили зуб, хотя и пришлось резать десну.

17.08.2018 | положительный отзыв
Президент, стоматологический центр - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Похоже что это самая активная компания в стране по продаже и развитию водомоторики. Очень бурно дигается и развивается. При этом дает возможность заробатовать 80к + Все ребята молодые, правда мало девченок. Работаю второй год, все отлично. - зарплата день в день. - реальные планы продаж(а не виртуальные как во многих фирмах) - лояльное руководство - дружный коллектив
- график 6-1

15.08.2018 | положительный отзыв
Президент, стоматологический центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хотелось бы немного рассказать о своей работе в компании Globaldrive. Мне если честно очень приятно здесь работать объясню по каким причинам: первое это очень хорошая зарплата, по крайней мере где только не работал платили мало не хватало, а сейчас все в достатке, во вторых это очень дружный и слаженный коллектив что тоже не всегда встретишь, а самое главное есть возможность развиваться дальше и каждому такую возможность дают) В общем меня все устраивает в этой компании, тружусь в меру своих возможностей но буду стараться ещё больше заработать!) Все устраивает)

13.08.2018 | положительный отзыв
Президент, стоматологический центр - отзыв работника «Alexandr» о работе в компании

Кто-то пишет что высокая загруженность в компании, плотный график и еще множество подобных замечаний, но как говорится все познается в сравнении. Если Вы привыкли работать за 25 000р. сидя в кресле с понедельника по пятницу с 9 до 17, проходя очередной новый уровень игры на телефоне, тут Вам однозначно не понравится. В Globaldrive принцип какой - если готов реально работать, здесь тебе предоставят возможность зарабатывать и реализовывать свой потенциал. Это можно сравнить с обычным ситом, через него просеивают все что есть, но отбор проходят только самые качественные частички и из них получается ...
У каждого разные взгляды на положительные и отрицательные стороны. Лично мне кажется тут достойные условия.

02.08.2018 | положительный отзыв
АВРОРА, стоматологический центр - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Работаю здесь уже один год. Коллектив подобрался адекватный. Руководство не дает стоять на месте в интеллектуальном плане. Часто направляет на повышающие квалификацию курсы, семинары. Нравится, что работаем на современном оборудовании с использованием самых современных технологий. Зарплата тоже вполне устраивает. зарплата хорошая