03.07.2021 | положительный отзыв
Планета Авто

Имела несчастье работать в столовой. Отношение к работникам ужасное со стороны руководства(а именно Филлиповой Виктории,и шеф повара Вячеслава). В коллективе постоянное напряжение и озлобленность.Руководство не стесняется при работниках выносить продукты , а потом вычитать из з.п. за недостачи с работников.Переработки не оплачиваются,но оставаться и доделывать работу ты просто обязан,ибо больше некому.Несколько раз была свидетелем того ,как управляющей делали заказ по Подробнее>>

10.06.2021
Отзыв сотрудника Артем Кормишин о компании Планета Авто

Работал на копейское шоссе 82, один из лучших автосалонов нашего города, сейчас получилось так что переехал за границу, конечно работы всегда много, но и зп для нашего города нормальная была. Работал в сервисе.

02.10.2019
Отзыв сотрудника Артём о компании Планета Авто

Что могу рассказать за два месяца (июль-август) работы в компании. Пришел устраиваться на мастера-приемщика в итоге взяли менеджером в шевроле ниву, ну сначала казалось всё хорошо, обучения были каждый день. Но походив на работу какое-то время я начинаю замечать, что персонал у них меняется чуть ли не каждый день (особенно часто в отделе трейд ин, он был у нас за стенкой). Ладно, работаю дальше, тут и первые продажи пошли, кстати взяли нас двух стажеров сразу. Проработав до конца июля, моего напарника (второго стажера), не устроила зарплата и он уволился,

18.10.2019
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Планета Авто

нет понятия вообще чем занимаешься, как три в одном, то сделай, пойди туда, кидают с одгного склада на другой, при этом не выполняют своих обещаний, з/п вообще не соответстует с тем что обещали

Берёзовский

13.11.2019
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Планета Авто

Откликнулась на вакансию Специалист Call-центра. Имею приличный опыт работы в сфере автобизнеса, поэтому отклик с обратной связью и приглашением на собеседование не заставил себя ждать. Перезваниваю, отвечает милая девушка. Договариваемся о дате собеседования. (Для справки: я человек иногородний, планирую переезд в Челябинск, поэтому заранее договариваюсь со всеми работодателями о дате и времени собеседования, чтобы спланировать поездку). В назначенный день еду в Челябинск (хорошо что хоть в этот день у меня было еще одно собеседование в другой компании в Челябинске). Уже на въезде в город мне звонит та

19.01.2020
Отзыв сотрудника Виктор о компании Планета Авто

Ну, начнем с того, что в данной компании работаю уже 2 года, а именно на Копейском шоссе. За эти два года я уже очень много повидал но могу сказать одно точно. Компания не стоит на месте, а развивается. Коллектив тут сплоченный и это очень радует. Когда только пришел, был адаптационный период всего 3 дня, быстро освоился. Стараемся всегда выполнять план. Понятное дело, что бывает дни, когда не справляемся но сейчас везде так и это нормально. Зарплата нормальная, если была бы маленькой, то бы я не проработал тут столько. Радует

24.01.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Планета Авто

Устроился сюда менеджером по продажам еще в прошлом году, где-то в начале сентября. Работа как работа, в чем-то лучше других, в чем-то хуже. Все свои обязанности выполняются: соц.пакет, больничные и отпуска оплачиваются (зная от моих коллег, так как я в отпуске не был). Начальство адекватное, если и бывают не довольны, только когда не выполняешь свои обязанности. Первое время проводят обучение, испытательный срок, потом оформляют официально. Конечно, бывает и сверхурочная работа, но ее оплачивают достойно, и если не хочешь, можешь не соглашаться. Так что, пока меня здесь все устраивает.

22.06.2020
Отзыв сотрудника Виктор о компании Планета Авто

Работаю на копейское шоссе 82, уже год. Ну что могу сказать. Компания развивается и не стоит на месте. Все качественно и самое главное, что коллеги помогают, да и вообще состав нормальный. Бывает очень много работы. Но это сейчас везде так, приходится пахать за двоих ну и денег соответственно платят больше. На первых этапах проводят обучение, чтобы сотрудник мог быстро освоится. Начальство требовательное но если план выполняется, то хорошее настроение обеспечено. В общем, работать тут комфортно уже имеется хороший опыт. Планирую тут и дальше работать. Если хотите работать у нас,

19.08.2020
Отзыв сотрудника Миллер А.В. о компании Планета Авто

Всем доброго времени суток, зовут меня Миллер Алексей Викторович и работаю я в компании "Планета Авто" на локации Копейское шоссе 82 "Планета Авто Восток". Пришел я в компанию чуть более 2х лет назад, мой первый рабочий день был 15.06.2020 г. тогда я только пришел в продажи по совету родных и близких и решил попробовать себя в роли менеджера Отдела Продаж автомобилей с пробегом. Ранее в продажах не работал так что пришел в компанию так сказать нулевым=) Почему выбор пал именно на эту компанию? Элементарно... Отношение!!! - от звонка после отклика

05.01.2021
Отзыв сотрудника Рус о компании Планета Авто

Началось всё ещё до того как приступил к работе арматурщиком! Есть там такая Ульяна, как говорится со снарядом в голове! Будет назначать время и постоянно сама будет динамить! Про официальное трудоустройство можно забыть! И так я проработал 12 смен! Вкалывать нужно не по детски! Мастер сказал, что самую первую неделю, будут смотреть как я работаю! Смена будет стоить 1000 рублей+ та работа которую я выполняю ( разборка сборка) по итогу : насчитали мне 8750 за отработанные дни! Спрашиваю сколько стоит смена! Не кто не может сказать! Но зато