03.06.2020
Грузовое сто, спринтер

Если быть точнее, был не на собеседовании, а работал по тому же адресу, только в глубине территории у конкурирующей компании. В которой половина работало тех, кто убежал от туда. И К нам пару раз Бурлака отдавал не выгодные ему заказы. Общаться с ним было не выносимо. Если вы владете единоборствами бегите! вы не выдержите, и убьете этого мудака. Этой Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ДП Спринтер К»

Полное накалование по зарплате. Отпускные высчитывают з зарплаты напротяжении 2-3 месяцов. Начальники отделов з зарплатами по 2 форме что хотят то и делают восновном недодают на 1000-1500 грн зарплату и нечем не обусловливают фирма неплохая но менять начальника охраны нужно срочно и его крыс.
Положительных сторон пока ненайти. ... Подробнее>>

21.06.2017
ДП Спринтер К

Очень жаль экспедиторов, которые приходят туда в надежде заработать. Их набирают каждый месяц 20-25 человек. А когда их увольняют, то люди оказываются еще должны фирме. К ним относятся как к расходному материалу. Есть специальная группа, которая приезжает домой, избивает, забирает ценные вещи или, если нечего взять, принуждает взять кредит и деньги отбирает.
нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

кидалово по зарплате
нет ... Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
ДП Спринтер К

Компанія ДП «Спринтер К» з квітня 2002р. є офіційним дистриб’ютором ЗАТ «Крафт Фудз Україна» — провідного в Україні виробника кондитерських виробів, кави та чіпсів. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДП Спринтер К»

Павлюк бидло кожен місяць вищитує гроші з зарплати.джус продає каву за яку вищитує Павлюк.відношення до подченьонних ужасне біла чорна зарплата.при звільненні розчота неждіть я недавно звільнявся бумаги прийшлось підписати щоб забрати трудову розрахунку не дали,сказали що я винен 400грн.Фірма гавно.
Зарплата вчасно ... Подробнее>>

18.04.2017
ООО "Социальная программа" Петринская Ирина Борисовна ООО "Социальная программа"

Познакомилась с этой милой женщиной 2 года назад, представилась она Петринской И.Б., На данный момент она скрывается от полиции и может иметь документы на другое имя, чтобы вы смогли её узнать - ссылка на ее страницу в соц сети, там можно увидеть фотографии. https://www.facebook.com/profile.php?id=100000157982630&fref=ts. Выясняются все новые и новые факты её биографии и поступки, человек не гнушается ничем, обман знакомых, Подробнее>>

16.03.2017
ООО «Социальная программа» Петринская Ирина Борисовна ООО"Социальная программа"

Познакомилась с этой милой женщиной 2 года назад, представилась она Петринской И.Б., узнала, что она является ген. директором ООО "Социальная программа", одно из направлений которого рента. Полгода назад попросила подобрать мне участок в Подмосковье (на момент просьбы мы были знакомы 1,5 года и имели приятельские отношения) Оформили доверенность на заключение от моего имени договора пожизненной ренты с пожилой дамой 1936г., Подробнее>>

23.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Такском

Неплохая компания, не пожалела, что в свое время устроилась сюда. Фирма надежная, дорожит сотрудниками, периодически проводит обучение, чтобы мы всегда были в курсе тенденций и развивались. Зарплата, отношение руководства к сотрудникам, есть карьерный рост, крупная компания, есть обучение сотрудников не за их счет

21.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Такском

Добрая атмосфера в офисе, удобное начало рабочего дня, бонусы и руководство
Хотелось бы больше мероприятий.