11.01.2022
Сила сибири дары сибири вкус здоровья вкус хаус ип Широглазова Кристина Андреевна : Шарага

Шарага. Этим всё сказано.Куча названий, вариаций, однако контора одна.Кратко : постоянно в поисках продавцов, почему? Потому что дальше собеседования дело не доходит, люди, которые решили прийти, бегут оттуда как только видят сей "пи****".По телефону информация об окладной части, но её нет, вообще.Те единицы из сотен, кто соглашается на стажировку от безысходности, стажируются неделю две, а потом их просто кидают. Обещают Подробнее>>

27.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО ЭСК Сибири дочка МРСК Сибири

Директор трепло, не отвечает за слова, кидают на з.п. Зам бегает у него на побегушках... Работать требуют допоздна без оплаты. Бухгалтер врет постоянно, обманывает в расчетах
нет ... Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
ООО «Информационные Бизнес Решения»

Все Привет!Накипело, решил написать отзыв.Пришёл с опытом,обещали крупные проекты и достойную зарплату))в итоге почти год сидел на всякой мелочи,без перспектив и роста с средней зп до 40тр. (Потолок).Атмосфера в коллективе напряжённая, каждый день как последний, куда не плюнь везде директор!Текучка особенно снеди новичков огромная, люди приходят и никому не нужны, спрашивают только за результат при этом никакого на таставничества.Приходят поплюхаются Подробнее>>

05.03.2020
Информационные решения

Александр:
Собирают деньги за подписку и пропадают. На обращения и претензии - не реагируют.Сайт - не работает.

Белгород, Мичурина, 39а, 516 офис

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Информационные Бизнес-решения "Exiterra"

Авангард-Технокомплект:

Для развития нашей компании "Авангард-Технокомплект" и привлечения новых клиентов в 2007 г. было принято решение о разработке сайта и его профессиональном продвижении в Интернете. В качестве исполнителя наших пожеланий была выбрана компания "Экзитерра".В процессе создания нашего сайта www.a...ek.ru и его дальнейшего продвижения Exiterra проявила себя как грамотный, ответственный и профессиональный коллектив. С её помощью нам удалось добиться роста продаж как в России, так и зарубежном. Поставленные нами цели полностью оправдались и мы получили стабильные позиции нашего сайта. В работе с "Экзитеррой" отмечаем ее положительные деловые стороны: обязательность, точность, аккуратность, высокий потенциал. Сроки, качество и результаты сотрудничества полностью удовлетворяют. Мы рекомендуем данную компанию своим клиентам как положительного и надежного партнера. ... Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
ЭКЗИТЕРРА ИНФОРМАЦИОННЫЕ БИЗНЕС-РЕШЕНИЯ отзыв сотрудника Павел

Я в Экзитерре новичок - пришел 4 месяца назад.Долго искал работу, позвонили из Экзитерры, пригласили на собеседование на должность менеджера по продажам, пришёл на следующий день, поговорили, обещали позвонить в течении недели.В итоге позвонили через пару дней, пригласили на обучение. Испытательны йсрок был месяц, потом оформили официально.Работа нравится, всем доволен.Коллектив отличный, руководитель - адекватный, по деньгам ппросто супер, обучение шикарное.Минус только пробки на Зареченском мосту по утрам! Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
ЭКЗИТЕРРА ИНФОРМАЦИОННЫЕ БИЗНЕС-РЕШЕНИЯ отзыв сотрудника olga71

Рабочая атмосфера в нашей компании способствует эффективному трудовому процессу. Большим плюсом считаю возможность обучения и карьерного роста сотрудников. Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
ЭКЗИТЕРРА ИНФОРМАЦИОННЫЕ БИЗНЕС-РЕШЕНИЯ отзыв сотрудника Вениамин

Мне очень нравится в моей работе программная оснащенность и оснащенность рабочего места, то что при необходимости мне предоставляют всю необходимую информацию, быстро и доступно излагая просьбы клиента. А ведь именно от этого зависит моя производительность и результаты компании. Работаю здесь давно и меня все устраивает. Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
ЭКЗИТЕРРА ИНФОРМАЦИОННЫЕ БИЗНЕС-РЕШЕНИЯ отзыв сотрудника Игорь П.

Для меня, как для бывшего работника Call центра важно свое личное рабочее место и график работы. График у нас 5/2, выходные и праздники "все как у людей", кстати при необходимости можно работать дома и это тоже оплатят, ну тут конечно при желании. Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
ЭКЗИТЕРРА ИНФОРМАЦИОННЫЕ БИЗНЕС-РЕШЕНИЯ отзыв сотрудника Стоматология

Стоматология выражает благодарность компании ООО "ПКТ Экзитерра" выражает благодарность за то, что наш сайт уже полгода находится в Яндексе на первых местах и это привлекает новых клиентов. За более чем год совместной работы количество клиентов увеличилось в 3 раза, при мониторинге отзывов были выявлены проблемы и недостатки в работе компании, которые в последствии были устранены. Спасибо за то, что помогаете расти. Подробнее>>