09.03.2023
Отзыв сотрудника Мухаммад о компании Webinmedia

У меня за достаточно короткий срок вырос трафик на сайте. Плюс к этому, теперь я продвигаю сайты в топ 3 выдачи поисковых систем. В общем, рекомендую!

06.03.2023
Отзыв сотрудника Евгения П. о компании Webinmedia

Продвигаю сайты в ТОП-3 по запросу поисковых систем. Коллектив отменный, помогли, обучили. Всегда рады прийти на помощь. Руководство уважительно относится к сотрудникам, улучшает условия труда. Полностью соблюдены нормы оплаты.

03.03.2023
Отзыв сотрудника Алина о компании Webinmedia

Не так давно работаю в данной сфере. Но уже продвигаю сайты в топ 3 выдачи поисковых систем. Коллектив приятный, трудовой договор не нарушается, всегда вовремя выплата зп.

27.02.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Webinmedia

Каждый SEOшник подключен к индивидуальному чату для общения с клиентом, чтобы если у него возникали какие-то вопросы или проблемы, максимально быстро ответить на них и решить возникшие проблемы.Работа с турбо- страницами, введение топовых справочников. Если есть желание получить бесценный опыт, и реализовать свой потенциал то рекомендую Webinmedia

25.02.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Webinmedia

С недавнего времени работаю в сфере продвижения сайтов. Коллектив очень сплоченный, задача ставится четко, планируется и разрабатывается в короткие сроки. Руководитель - хорошо квалифицированный специалист, трудовой договор соблюдается, зарплата выплачивается вовремя.

25.02.2023
Отзыв сотрудника Виктория о компании Webinmedia

Не обнаружила

23.02.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании Webinmedia

Стабильная компания Интересная работа Выплаты вовремя Договоренности не нарушаются Удобное рабочее место

17.02.2023
Отзыв сотрудника Александра о компании Webinmedia

Обращалась в эту компанию с просьбой помочь с навигацией сайта детского сайта. Родители жаловались,что не понимают что и как. Работы в процессе, но уже сейчас сайт работе лучше и все намного понятнее так что спасибо большое.

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Webinmedia

Нету недостатков

27.05.2021 | положительный отзыв
Не доверяйте этому фрилансеру, если хотите остаться без денег!

Повелся на купленные отзывы и решил обратиться к этому специалисту! Начал писать ему еще 5 января, он очень охотно отвечал и предоставлял шаблон плана работ, который собственно скидывает каждый фрилансер, вам начнут очень красиво заливать, как ваш сайт войдет в... Подробнее>>

12.11.2020
webinmedia

Не рекомендую обращаться к Василию Жаркову.. 6 июля 2020 года обращался к Василию по поводу seo продвижения сайта (нашел его на фриланс бирже в топ лучших специалистов, но как потом выяснилось, это платное место.. хочешь оказаться в этом списке, заплати и ты станешь лучшим)) вообщем бред). Первый месяц работы все Ок! То что было запланированы, было выполнено.14 августа 2020 года,

Россия, Санкт-Петербург

10.08.2020 | положительный отзыв
webinmedia

Эх, сколько же тут отзывов.. И положительных, которые словно бот сочинял. И отрицательных, где есть просвет настоящей правды.В хороших или даже нейтральных компаниях в принципе отсутствуют как положительные так и отрицательные отзывы. Потому что им не до пиара, они работают и делают своё дело.Читающий эти отзывы, знай, что только тебе решать, связываться ли с [censored] И если ты с мозгами, Подробнее>>

20.02.2020
Webinmedia

Постоянно названивают с предложением продвинуть сайт, когда свой же продвинуть не могут. Если вы так хороши то почему свой сайт в топ 3 не поставите, чтобы к вам сами клиенты приходили? Не рекомендую, с такими компаниями пустая трата времени и денег!

Россия, Санкт-Петербург

10.06.2019
WebInMedia

Я отработал в данной компании всего 11 дней. И причин та то хватило: 1. Интерес и внимание к клиентам проявляется исключительно до момента оплаты. После, вся работа выполняется спустя рукава и "на отвали". Конечно это влияет и на качество предоставляемых услуг и на впечатление клиентов. При мне клиент отказался от дальнейшего сотрудничества, аргументировав это тем, что с ним связывался ИП Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.12.2017 | положительный отзыв