17.01.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

Я выдал своему рабочему заработную плату за три месяца вперед, он был в тяжелом положении. Прошло не много времени и им была совершена мелкая кража на предприятии, не смог больше доверять такому сотруднику и уволил. Долг по истечению указанного срока не вернул. Я обратился в эту юридическую компанию к юристу, чтобы помогли в написании искового заявления на бывшего работника. Через суд получилось взыскать за должность с компенсацией. Могу рекомендовать юридическую компанию ОНар. Хорошие специалисты.

14.01.2019
Анастасия из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Анастасия:
Подскользнулась на не посыпанной дорожке и сломала ногу. Посчитала виновными службу ЖКХ, которые не могли ее очистить. И адовокату компании ООО ОНар удалось доказать вину ЖКХ за мою травму. Мне оплатили лечение и компенсировали судебные расходы. Спасибо вам большое. иногда юрист не брал трубку, возможно на суде был в тот момент

28.11.2019
Отзыв : ООО «ОНар»

Мне довелось судиться с бывшим начальником, который нарушал мои права. Я постоянно перерабатывала, вынуждена была работать в выходные дни. Последние три месяца зарплату не выплачивали. После увольнения со мной так и не рассчитались. Юрист фирмы ОНар помог составить исковое заявление. На суде начальника обязали выплатить мне задолженность и компенсацию.

22.10.2018
Алексей из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Алексей:
Сосед по участку, после проведенных строительных работ, решил спалить оставшийся мусор, который в летнюю жару быстро воспламенился и перекинулся на мою постройку. Мало что удалось спасти, пожарная приехала не сразу, так как это случилось за городом. Надеялся, что нам возместят ущерб, но дело утихло, сосед не шел на контакт. Понял, что необходимо обращаться к специалисту и через суд решать вопрос. В этой юр. организации нашел подходящего специалиста. Он разобрался в деле, помог составить соответствующий документ, который я передал в судебный орган. Чтобы все решилось наилучшим образом, по моей просьбе специалист присутствовал на заседании. Иск был удовлетворен, мы добились полной компенсации. Юрист очень поддержал и на отлично справился с поставленной задачей. Юрист очень поддержал и на отлично справился с поставленной задачей.

24.09.2018

Светлана:
Спасибо юристам компании «ОНар» за помощь в деле распределения наследства. Необходимо было получить консультацию о том, какие доли положены ближайшим родственникам умершего по закону и как отказаться от своей части наследственного имущества в пользу другого родственника, если наследство уже было принято (написано заявление о принятии наследства). Консультацией остались полностью довольны, были даны ссылки на различные статьи законов и на юридическую практику, а также даны ценные практические рекомендации по общению с нотариусом.

01.01.2021
Отзыв : ООО «ОНар»

Не могу сказать ничего плохого об юристах этой компании. Мне оказали профессиональную помощь по взысканию стоимости разбитого груза с транспортной компании. Транспортная компания отказывалась возместить ущерб, нанесенный при транспортировке. Юрист полностью подготовил все нужные документы в суд. Все что мне пришлось сделать - так это прийти на судебный процесс.

22.05.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

С мужем в разводе, дети (двое) проживают со мной. Но муж похитил близняшек с детского сада без моего ведома, на звонки не отвечал. Я очень переживала, ведь бывший муж в последнее время много выпивал и вел себя весьма неадекватно, что могло привести к тяжелым последствиям для детей. Я от бессилия и незнания что делать обратилась к адвокату компании ОНар, который и составил иск. Только благодаря качественной работе адвоката, мои дети со мной, на бывшего мужа заведено уголовное дело. Адвокат настаивал, чтобы отец не мог приближаться к детям, с чем судья и согласилась. Спасибо адвокату за безопасность детей!

10.01.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

Случилось так, что я попала в ДТП. У моего автомобиля были механические повреждения, я обратилась в страховую компанию для выплаты страхового возмещения. Мне было выплачено 31 546 руб. По проведенной экспертизе, фактическая стоимость ремонта составляет 77 824 руб. Страховая компания не захотела платить. Юридическая компания ОНар составила мне необходимое обращение, если точнее заявление в суд. Я добилась страхового возмещения Спасибо за помощь компании. Решение суда, кстати, никто и не обжаловал.

26.10.2018
Мария из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Мария:
В нашем многоквартирном доме уже давно не делался ремонт крыш, подъездов, освещения нет не на лестничных площадках ни у входа в подъезды. Долго бегали по службам, чтобы расшевелить коммунальное предприятие, но ничего существенного не добились. С жителями дома обратились в ОНар к юристу, чтобы он подсказал, как нам быть. Вместе с ним составили исковое заявление на коммунальную службу. Только через суд получилось добиться получения качественных услуг. Понравился специалист, который нас консультировал и помог в составлении документа.

06.11.2018
Янис из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Янис:
Я пострадал в ДТП, однако страховая компания, в которой обслуживается виновник, отказала мне под надуманным предлогом в выплате страхового возмещения. Тогда мне посоветовали знакомые юридическую фирму. Там изучили ситуацию и начали работу со страховым агентством. В результате вскоре я получил компенсацию вреда в полном размере. я получил компенсацию вреда в полном размере.

01.05.2019
Отзыв : ООО «ОНар»

Хоть раз в жизни, но каждый сталкивается с проблемами, которые могут решить только адвокаты. Вот и мне пришлось воспользоваться услугами юристов. В "ОНар" попала по рекомендации своих знакомых. Сказать, что осталась довольна результатом - это ничего не сказать. Благодарна за оперативность, компетентность и внимание к моей персоне.

10.07.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

Я проживаю в частном доме. Но он стоит на балансе ЖКХ. Я жаловался, что у меня затапливает подвал, но все игнорировалось. В очередной раз мой подвал весь в воде, ЖКХ бездействует. нанял адвоката компании ООО ОНар и в суд. Возместили ущерб, так и наконец делали стоки для отвода воды! Вот как надо работать.

10.07.2018

Анатолий:
Возникла проблема с получением военного билета. В военкомате столкнулись с хамским отношением и отказом в приеме документов. Очень благодарны юристу из этой организации, который помог решить вопрос без судебных разбирательств и без лишних проблем.

06.12.2019
Отзыв : ООО «ОНар»

От своего отзыва не откажусь. В ОНАР используют свои юридические навыки не для оказания помощи клиентам, а для обмана. После выманивания оплаты вознаграждения о вас забывают. Можно с таким же успехом выбросить деньги в помойное ведро как и заплатить ОНАР.

27.12.2019
Отзыв : ООО «ОНар»

Уважаемые граждане! Хотите нажить себе проблемы и остаться без денег, обязательно обратитесь в Онар! Их юристы используют свои навыки для обмана клиентов и ухода от ответственности! Вся их юридическая поддержка прекратится в тот момент когда Вы заплатите им ещё незаслуженное вознаграждение.

31.05.2018

Юрий:
Я обратился в ОНар, чтобы помогли с моей собственностью законно все решить. У меня есть жилой дом с земельным участком. Я собственными силами и собственного материала его построил. Я живу в нем после постройки постоянно, но законным собственником не являюсь. Через суд признал права собственности по приобретенной давности. Здесь работают грамотные юристы.

17.05.2019
Отзыв : ООО «ОНар»

Мне никак было не обойтись без помощи адвокатов. Пришла в ОНар, так как не могла договориться с сестренкой о разделе наследства. По завещанию, большая часть дома должна была отойти мне. Она же была не согласна с таким решением и пыталась его оспаривать. Пришла сначала я сама, потом и сестренку подтянула. Спасибо за то, что не пришлось с родным человеком судиться. Благодаря профессиональным доводам и убеждениям юристов ситуация решилась мирно.

27.09.2019
Отзыв : ООО «ОНар»

Обращалась в "ОНар" за помощью с бракоразводным процессом. Хотелось как можно быстрее закрыть этот неприятный и сложный для меня вопрос. Юрист оказал качественную помощь, проконсультировал, помог со сбором документов и написанием заявления. Благодарна за предоставленные услуги. Все закончилось быстро.

12.11.2018
Богдан из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Богдан:
Спасибо за помощь в оформлении банкротства нашего юридического лица. Юрист сопровождал всю процедуру, был всегда на связи. Я же в основном занимался своими другими делами. Успели съездить с семьей за границу. Уложились во все сроки. И все остались довольны. Юрист сопровождал всю процедуру

11.06.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

Работаю в сфере обслуживания. Подали в суд, ссылаясь, что я похитил мобильный телефон. Однако такого не было. В суде был в качестве обвиняемого. Мои интересы оставил адвокат компании ОНар. Именно он смог доказать, что мои действия были оправданы. То есть я взял сумки и занес их в номер клиента. А истец попросту забыл телефон в ресторане. Естественно, все обвинения с меня сняты. Благодарю за это своего адвоката компании ОНар.

01.05.2019
Отзыв : ООО «ОНар»

Сорвали сроки поставки материалов на объект, естественно в срок не сдали. Заказчик обратился в суд. Мы наняли адвоката в ООО "ОНар", который сумел доказать, что вина срыва сроков сдачи объекта была не наша, а производителей лакокрасочных материалов.

12.10.2018

Леонид:
Так получилось, что продажи квартиры пришлась на выходной день. Большинство юридических компаний отказалось проводить сделку. Компания "ОНар" с радостью согласилась мне помочь в правильном составлении договора, да и сумма за услуги оказалась приемлемой. При оформлении купли-продажи жилья не возникло никаких вопросов. Спасибо за вашу компетентность, безупречность и оперативность!

15.03.2019
Рая из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Рая:
После рождения второго ребенка, мне был выдан материнский капитал, на который наша семья планировала покупку недвижимости. В юридической компании ОНар помогли подготовить документы и провести сделку покупки недвижимости с участием материнского капитала. Благодарим юристов за отличную работу и профессионализм.

01.01.2021
Отзыв : ООО «ОНар»

Организация помогла мне получить денежные средства, которые якобы мне не полагались, с моего бывшего работодателя. Я уходила в декретный отпуск и была неприятно удивлена, узнав, что мое бывшее место работы живет по своим правилам и законам. Тогда я обратилась за консультацией в эту фирму и получила высококвалифицированну? ? помощь, разжеванную до обычного обывателя.

12.10.2018

Николай:
Трехкомнатная квартира принадлежит мне на праве собственности. В этой квартире я зарегистрирован. Также знакомый моей сестры зарегистрирован в моей квартире. С августа 2017 года съехал с квартиры, расходы по оплате коммунальных услуг не несет. По данной проблеме обратился в ОНар, мне оказали помощь. В итоге решением суда, прекращено права пользования ответчика в моей квартире. Спасибо юр.компании за оказанную мне помощь.

22.01.2021
Отзыв : ООО «ОНар»

Попал в дтп в статусе невиновного. Ехал по главной. Со второстепенной дороги без тормозов в меня влетела машина. У виновника не оказалось страховки, а моя страховая пояснила, что в мою страховке такой случай не регламентируется и является не страховым. Повреждения не сильные, но самостоятельно машина двигаться не могла. Пришлось тратиться на эвакуатор и очень много неприятных прочих расходов. В сумме все вышло более 150 тысяч. Оплачивать мне виновник отказался, сказал подавать в суд, но так как у него официальный заработок маленький и 2 ребёнка — выплачивать он эти деньги будет очень долго. Я обратился в фирму за помощью и

11.09.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

Набрался кредитов в МФО. Успевал гасить только проценты, и то с просрочками. На тело 20000 насчитывали по 9000 процентов. Начались звонки от коллекторов, угрозы, они даже номера моих родных нашли. Знакомый посоветовал обратиться в ООООНар. Специалисты подали иски о прекращении распространения персональной информации и списании штрафов и пени. Звонки прекратились, а часть долга в суде мне таки списали. Теперь выплачу остаток, и никогда больше не возьму кредит.

16.11.2018
Ульяна из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Ульяна:
Юристы компании ОНар помогли мне решить проблемы с соседями, которые затопили мне всю кухню и отказались платить компенсацию. Обычные слова на них не действовали и мне пришлось обратиться к профессионалам. Грамотные юристы доказали вину соседей в суде. Помимо средств за испорченные стены и потолок нам также удалось получить компенсацию за моральный ущерб. удалось получить компенсацию за моральный ущерб

07.06.2018

Яна:
Ушла в декрет, обратилась в юридический центр ОНар, чтобы узнать все о материнском капитале. Мне юрист рассказал на какую сумму я могу рассчитывать, на что могу потратить и какие для этого догументы понадобятся. Благодарна за оказанное внимание.

13.09.2019
Отзыв : ООО «ОНар»

Обратились с друзьями в местную турфирму, чтобы нам помогли организовать отдых с проживанием в домиках. Все условия нас устроили, но когда приехали на место, оказалось, что то, что нам было обещано и то, что увидели мы, совершенно разные вещи. Позвонили в фирму и объяснили всю ситуацию, попросили организатора вернуть деньги, хотели найти жилье самостоятельно. В возврате средств нам отказали. По приезду написали с помощью юриста компании ОНар коллективное заявление в суд на турагентство. У нас на руках были все доказательства нашей правоты, хорошо, что сообразили фотографий побольше сделать. Турфирма выплатила нам компенсацию. Спасибо юридической организации, что помогли нам отстоять