08.06.2018

Андрей:
Меня признали виновным в ДТП, хотя я был точно уверен, что не являюсь нарушителем. Нужно было защитить себя в суде. Обратился в юридическую организацию "ОНар", специалист согласился вести мое дело. Мы вместе написали заявление в суд. Правда была на моей стороне. Благодарен, что помогли мне выйти из неприятной ситуации.

23.11.2018
Константин Андреевич из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Константин Андреевич:
Компания находится в центре города, удобное расположение офиса, обслуживание клиентов на высшем уровне. Юристы очень даже компетентны что и следовало ожидать. Вопрос мой заключался по трудовому праву. Меня принял юрист по имени Михаил Абраамович, посадил в свой кабинет где и проводилось правовой анализ моего вопроса. Изначально задавал вопросы по моему делу, выявил нарушение по трудовому законодательству между мной и работодателем по законодательству, рассказал и нарисовал ход моих действий и что нарушенное мое право от работодателя смогу взыскать за моральный вред в денежным эквиваленте в размере до 50.000 рублей + взыскать не выплаченную работодателем заработную плату за 3 месяца - 60.000 рублей и конечно же убытки за юр, расходы! В итоге процесс длился около 45 дней, 10 дней рассматривалась моя претензия работодателем подготовленная экспертным отделом, затем 30 дней рассматривали мою жалобу трудовая инспекция и прокуратура, Дело шло как по маслу и вопрос мой решился на все 100!!! В итоге вернули мою трудовую книжку и все деньги которые были должны по закону!!!!

26.10.2018

Рустам:
Решил расширяться, нашел помещение для покупки под магазин. В моем документе была допущена грубая ошибка. Без ее исправления дальнейшее оформление документов считалось бы неправильным. Я обратился в эту юридическую организацию. Юрист ознакомившись с делом, посоветовал написать исковое заявление об установлении факта принадлежности документа. Через суд получилось исправить ошибку. Покупка помещения свершилась. Благодарен юристу за качественную консультацию. Могу рекомендовать.

08.09.2018

Владимир:
Мне требовалось добиться справедливости от страховой фирмы, которая в результате ДТП оплатила мне по КАСКО всего 70 тысяч рублей, тогда как по данным независимой экспертизы ущерб составил целых 150 тысяч рублей. Хотел также помимо недостающей суммы взыскать со страховщика еще и неустойку, штраф и компенсацию морального ущерба. Специалисты компании «ОНар» по моей просьбе составили исковое заявление в суд, помогли собрать все необходимые документы и сопровождали дело в суде. В результате удалось взыскать недостающую сумму страховки, за что им, конечно, большое спасибо.

03.07.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

Решали вопрос аренды, оформлял квартиру на сына, сам уезжаю в другую страну. Юрист от фирмы в два счёта решил проблему, оформил все документы наилучшим образом и за нормальную сумму, вопрос закрыли. Рекомендую их как одну из лучших юридических контор в данной сфере!

13.02.2019
Марина из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Марина:
Натуральные мошенники! Обманывают народ. Подделывают акт о приемке выполненных работ. Ненадлежащее оказывают свои услуги. У большей части нет юридического образования. Обещают решить вопрос, обещают золотые горы. На самом деле ничего не делают, а только выкачивают из людей деньги, пользуясь их стрессовым состоянием. Обманщики. Нет у них никакой бесплатной консультации.

09.11.2019
Отзыв : ООО «ОНар»

Поддержку юристов этой организации я ощутил лично, когда судился с организацией, которая продала мне некачественное оборудование. Хотелось конечно все решить без суда и всей волокиты, но иначе не вышло. Я выиграл, юрист очень помог с документами, присутствовал в суде. Очень рад, что все успешно закончилось.

27.03.2019
Мирослав из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Мирослав:
Занимаемся отделкой помещений. Обращался сюда когда пришлось судиться с клиентом. Очень понравился наш адвокат. Профессионал, понятно объясняет. Все сделал очень быстро. решением суда я доволен. Раньше не приходилось обращаться в суд ни по каким поводам. Приятно, что первый опыт положительный.

31.08.2018

Всеволод:
Моего работника направляли в командировку, ему на руки были выданы средства на проживание двухнедельное и питание. Но он был освобожден от занимаемой должности. Деньги командировочные не вернул. Обратились к юристу в "ОНар", он помог составить исковое заявление о взыскании задолженности с работника. Через суд ответчик выплатил долг. Спасибо юристу за помощь.

09.10.2018

Любовь:
Бывший супруг отказывался от выплаты алиментов. Подруга порекомендовала юридическую компанию"ОНар". Специалисты данной компании дали мне очень дельные советы по поводу моей ситуации, и я решила довериться им полностью. Они представляли мои интересы в суде. Мы выиграли мое дело и отсудили приличные алименты. Спасибо вам за помощь!

27.03.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

Неблагополучная компания по соседству мешала жить всему нашему дому: постоянные пьянки, шум, крики, при этом участковый бездействовал и ничего не предпринимал. Я обратилась к юристу из ОНар, и специалист помог нам собрать документы и доказательства, необходимые для выселения этих людей. Теперь наш дом живёт спокойно. Огромное человеческое спасибо адвокату от всех нас!

24.01.2019
Полина Семёновна из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Полина Семёновна:
Вышла на пенсию в 2016 году. До июля 2018 еще работала. Пришла с просьбой пересчитать пенсию, сказали, что не положено. А адвокат компании ООО ОНар в суде доказал, что еще как положено. И пенсию мне пересчитали. Получаю значительно больше. помогли мне, спасибо

10.01.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

На меня подавали иск в суд за хищение на предприятии, я проиграл. Мне необходим был юрист, для подачи заявления в вышестоящий апелляционный суд. Дело нужно было рассматривать снова, тем более, что время шло. Юрист из "ОНар" взялся, как-то сразу я почувствовал поддержку, для меня это было важно, в моем случае в двух организациях за меня браться не хотели. Мы отстояли права в суде, доказали мою невиновность. Мне выплатили компенсацию, покрыли расходы на суд и юриста. С работы я уволился. Благодарен, что есть еще хорошие специалисты. Рекомендую.

31.01.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

Обращался в страховую компанию, когда приобрел автомобиль. На консультации все было красочно описано, рассказывали почему выгодно оформлять договор именно с ними. Когда наступил страховой случай и дошло дело до выплат, стали тянуть время, в итоге ничего не заплатили. Тогда понял, что необходима юридическая помощь. Обращался в юридическую организацию "ОНар", юрист ознакомился с документами и сказал, что специально тянет время, чтобы страхователь не успел обратиться в суд. Хорошо, что я вовремя спохватился. Специалист помог грамотно составить исковое заявление. На заседании я был с защитой. Юрист помог отстоять мои права и добиться положенных выплат, а так же не плохую компенсацию. Очень

26.02.2019
Мирон Яровой из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Мирон Яровой:
Наконец-то закончилась моя давняя эпопея с возвратом долга, и всё благодаря юристам компании! Ситуацию осложняло то, что не было даже банальной расписки. В феврале проиграли кассацию, но в мае было новое решение в апелляционном суде, и решение было полностью в мою пользу! Ребята не бросили дело на полпути, и составили заявление для возбуждения исполнительного производства. Когда получил исполнительный лист, сразу отнес к приставам. В итоге через несколько дней деньги пришли на счёт, за что безмерно благодарен! безмерно благодарен!

24.04.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

Обычно не пишу отзывы в интернете, но в этот раз просто не могу удержаться, считаю своим долгом рассказать о том, как же мне помогли в ОНар. Уволили меня незаконно, так ещё и ничего не выплатили. Работала я в крупной организации, поэтому думала, что бороться с ней бессмысленно, но грамотные юристы доказали мне, что это не так, восстановив справедливость, добившись для меня всех необходимых выплат и компенсаций.

07.08.2018

Валентина:
Когда не стало мамы отец воспитывал нас с братом один. Мне пришлось уехать из страны на заработки. Когда вернулась узнала, что квартиру отец приватизировал на брата. Когда и его забрала болезнь я обратилась к юристу за помощью, вместе с ним мы составили исковое заявление в суд с требованием своей доли квартиры. Поскольку приватизация была совершена без моего ведома, ее признали недействительной.

20.06.2018

Вика:
С мужем уже 4 года в разводе, всегда помагал ребенку алиментами. Дочь - инвалид детства, нуждается в постоянном уходе, лечении и реабилитации. Денег всегда не хватает. В этом году дочка достигла совершеннолетнего возраста, выплаты от отца перестали перечисляться. Мне подсказали, что можно подать на алименты на совершеннолетнего ребенка, а как этот процесс проходит я не знала. Обратилась в юридическую организацию "ОНар", юрист рассказал какие справки и документы потребуются, конечно их нужно очень много... Мы составили исковое заявление в суд, дело рассмотрели, было принято решение о взыскании алиментов.

08.08.2018

Павел:
Нужно было признать договор купли-продажи недействительным. Юрист помог с написанием искового заявления в суд. Все решилось достаточно быстро.

06.09.2019
Отзыв : ООО «ОНар»

Обратился к юристам с вопросом по возмещению ущерба от падения льда на автомобиль. Юристы получили за свои услуги 25000 рублей, составили шаблонную претензию и на этом их действия закончились. Чтобы я не надоедал вопросами перестали выходить на связь и отвечать на звонки. Считаю что они неосновательно обогатились за мой счёт. Не советую иметь с ними никаких дел, потратите зря деньги и нервы. Обратился за юридической поддержкой, а получил ещё одну проблему.

20.02.2021
Отзыв : ООО «ОНар»

фирма ЕЦПН это тоже самое что и ОНАР. работа строится по принципу-снять больше денег с простых граждан и ничего не делать.главные действующие лица-нярга ольга леонидовна (директор), тяжельников женя (главный на садовой,48), ульянов игорь ( главный на садовой 48 и смоленской 1)имеется колл-центр где с вами общаются якобы юристы и их задача чтобы вы пришли в офис. юр.адрес фирмы в новосибирске так что если что вряд ли вы поедите туда разбираться.все положительные отзывы куплены либо сделаны сотрудниками этой конторки.настоятельно рекомендую отказаться всеми силами от навязчивого сервиса данной фирмы.это просто мошенники! берегите свои нервы, здоровье и деньги!

25.06.2018

Руслан:
Соседи залили нашу квартиру, в которой только 2 месяца назад мы сделали ремонт. Компенсировать причиненные убытки они категорически отказались. Пришлось обратиться к юристу в ОНар. Он помог нам с написанием искового заявления. Вычислил сумму, на которую нанесли вред, мы получили полную консультацию по всем аспектам этого дела. Юрист нас всячески поддерживал весь судебный процесс. Наше исковое заявление было удовлетворено. Сейчас ответчик выплачивает нам компенсацию, в которую были включены расходы на судебные разбирательства и услуги юриста.

16.08.2018

Людмила:
Обращалась в "ОНар", необходимо было написать исковое заявление о возмещении вреда после признания брака недействительным. Понравилась работа юриста, не ошиблась с выбором специалиста. Мною написанное заявление было передано в суд на рассмотрение.На заседании было принято положительное решение в мою пользу. У меня получилось взыскать с бывшего супруга компенсацию за нанесенный моральный вред, а так же добиться возмещения материального ущерба.

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Нина из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Нина:
ВРАНЬЕ!МОШЕННИКИ!НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОД! Расскажу вам о мошенниках ООО«ЕЦПН» (ранее «Онар») в лице генерального директора Нярги Ольги Леонидовны: 1. На консультацию вас приглашают операторы колцентра, которые не являются юристами, которые часто угрожают и говорят, что работают в рамках закона 324-не верьте в этот бред, потому что вас разведут на огромные деньги или навяжут кредит 2. В действительности консультации ведут не юристы, большинство студенты и люди, не имеющие юридического образования и не связанные с юриспруденцией. Причём, консультанты вам никогда не скажут настоящие фамилию, имя, отчество, никогда не покажут паспорт, договор и иные сведения. В течение консультации вам никогда не скажут правду, вас лишь разведут на деньги (будут нагнетать ситуацию и вливаться в доверие). После того, как вы заплатите огромные деньги контроле, им станет на вас плавать. Они не будут брать трубки и решать ваши проблемы, потому что деньги с вас они уже стянули. 3. Положительные отзывы пишут сами же некомпетентные работники конторки Так что желаю вам с ООО «ЕЦПН» (ранее «ОНар») никогда не иметь дел, сплошной обман. Люди, не имеющие юридического образования, никогда не решат вашу проблему, как бы они вам не пытались войти вам в доверие. И кстати все благодарственные письма написаны рукой самой Нярги О.Л.

14.12.2017 | отрицательный отзыв
25.12.2017 | отрицательный отзыв
15.11.2017 | отрицательный отзыв
14.11.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "ОНар" (Россия, Санкт-Петербург) - Юристы бестолковые!

Некомпетентность! И безграмотность... грамматические ошибки!

Посмотреть комментарии