12.10.2017 | отрицательный отзыв
Частное охранное предприятие "Гарант Групп" (Россия, Люберцы) - Один негатив

всё что не возьми, одни минусы

Люберцы

15.03.2019 | отрицательный отзыв

Сергей Арлашин:
Пользовался услугами этой "Рога и копыта". Делали косметический ремонт в квартире студии. В процессе ремонта испортили мне 10 рулонов обоев. В том числе делали замену радиатора. В радиаторе эти чудо-ремонтники не закрутили клапан. И когда осенью дали воду, через клапан затопило меня и 3 соседние квартиры. Меня к сожалению не было в городе и узнал о происшедшем только через неделю. До ответственных людей, которые в курсе удалось дозвониться по телефону на сайте с 3 или 4 попытки. Первые попытки тупо сливали. В конце концов мне сказали, что фирма закрылась и ничего возмещать они мне не будут. Собирался с ними судиться, но не смог этого сделать по причине других неотложных дел. Делайте выводы, товарищи, что вы получаете, обращаясь в эту "фирму". И как они реагируют на претензии по качеству работ.

04.12.2018 | отрицательный отзыв

Дима Рыжиков:
Ужасная кантору не кому не советую. Ремонтировали квартиру на ул. Народная в срок не уложились и аванс не отдают. Сейчас юристы подают иск в суд. И ещё залили соседей.

18.10.2018 | отрицательный отзыв

Екатерина Латышева:
Мошейники, брешут много и извиняются, больше ничего не умеют.одна ложь и обман, работают алкаши и чурбаны. не советую связываться с этими оленями!

01.05.2018 | отрицательный отзыв

Олег Богатырев:
Отвратительное впечатление от работы данной компании. Ремонт делают не квалифицированные специалисты разных национальностей. Сроки ремонта затягивают. Когда заплатил аванс, все начались проблемы. Через 3,5 месяцев мучений пришлось выгнать горе-ремонтников из квартиры.

13.11.2017 | отрицательный отзыв

Светлана Богданова:
Данную фирму нашел муж. Заманили нас скидками и обещанием уложиться в наш бюджет —200 тыс. и сроки —1 месяц. По факту заплатили 236 тыс и получили недоделанную квартиру с унитазом посреди коридора. Мы выбрали пакет с прорабом. О чем я пожалела 100 тыс. раз. Сообщения в 12 часов ночи о срочном переводе денег(до 8 утра) на материалы, хамство - это часть моего рассказа. В составе черновых материалов (закупкой которых занимается фирма) был куплен ящик для автоматов за который с меня взяли 3400 р. Он мне не понравился и его вернули, но сумма по возвратной накладной была 2650 р и без всяких смущений мне ее предоставили как будто так и надо. Никакой огромной скидки на черновые материалы я не получила. Но судя по накладной фирма ее получила и оставила себе. Так же обязательно проверяйте какие трубы работник ставит на отопление: у меня потекли 3 батареи и полотенцесушитель т.к. поставили трубы для холодной воды и при подаче отопления они просто напросто не выдержали. На кухне вода била фонтаном и если бы меня не было дома случилось непоправимое! Полотенцесушитель потек прямо в стене и залило 3 этажа. Начиная с

01.11.2017 | отрицательный отзыв

Виктор Романов:
Мошенническая фирма. Обещали прораба и рабочих славян, чудесный ремонт. На самом деле сводят с совершенно не имеющим отношения к фирме бригадиром с рабочими-узбеками. Мне не повезло: бригадир попался безответственный, ремонт сделали некачественно, ходят без инструмента, каждые два дня просят что-нибудь докупить, повредили мои материалы. Теперь вот не хотят доделывать/переделывать. Фирма взяла за свои услуги деньги, а за что? С тем же успехом я сам мог найти кого-нибудь

28.10.2017 | отрицательный отзыв

Dmitrievat31:
Рога и копыта-- это точно!!! не профессионально ! Не верьте ни одному слову!!!

08.05.2016 | отрицательный отзыв

Lioubimtsev:
Заказал ремонт в однокомнатной квартире по адресу Кузнецовская 22-188.Ждал смету неделю. Выкинул из неё лишние не заказанные работы. Согласно Договору №305 перевёл на карту Сбербанка Ген.Д-ра Шаймараданова Рафаила Фирдаусовича аванс. Закупку черновых материалов менеджеры взяли на себя и, в числе прочего закупили дорогостоящие обои под покраску,не предусмотренные сметой .Пришлось самостоятельно сдавать обои в магазин.По окончании черновых работ бригадир Корбин Руслан Николаевич потребовал срочно провести электропроводку, чтобы иметь возможность приступить к отделочным работам. Дозвониться до менеджеров не удавалось -телефоны у всех либо были выключены ,либо на автоответчике, и все звонки они игнорировали .Для продолжения работы Корбин Руслан Николаевич предложил самостоятельно проложить проводку с оплатой непосредственно ему. Так как менеджеры не отвечали, пришлось согласиться.По электронной почте отправил в два адреса,указанных в договоре и на сайте компании просьбу об исключении из сметы электротехнических работ.Ответа не последовало.Через неделю строители сообщили,что почти закончили ремонт и обязательно подключат проводку через пару дней ,когда окончательно просохнет штукатурка. Как только дело подошло к получению денег ,менеджер Андрей (фамилию не знаю) тут же об этом узнал и незамедлительно появился.Хотя ремонт был сделан из рук вон плохо-построенная перегородка имела кривые углы, некоторые листы обоев